Функции Windows Photo Gallery и Movie Maker

  1. Windows Essentials
  2. Windows Movie Maker
  3. Фотоальбом Windows
  4. Windows Essentials 2012 скачать

Сегодня Microsoft анонсировала новые версии Windows Movie Maker и Photo Gallery для Windows 7 и Windows 8. Как мы уже видели ранее Microsoft решила отказаться от брендинга Windows Live - в результате новая версия не имеет бренда Live.

Windows Essentials 2012 (без фирменной маркировки Live) содержит новое приложение SkyDrive для Windows, Windows Live Mail, безопасность семейства Windows Live, Windows Live Writer, Windows Live Messenger (они по-прежнему имеют брендинг Live), Outlook Connector Pack и новый Windows Movie Maker. 2012 и Windows Photo Gallery 2012. Если у вас уже была более ранняя версия, они будут обновлены.

Windows Essentials

Windows Essentials

Из них Windows Movie Maker 2012 и Windows Photo Gallery 2012 имеют новые функции, в то время как другие программы могут иметь версии с исправлением ошибок. Мы опубликуем здесь, как только появится более подробная информация. Так что в этом посте мы просто рассмотрим, какие новые функции есть в Windows Movie Maker 2012 и Windows Photo Gallery 2012. В новых версиях также используются некоторые преимущества Windows 8.

Новая версия показывает Build 16.4.3503.728

Во время установки вы увидите это сообщение -

Если у вас установлена ​​Windows Live Mesh, она будет автоматически удалена, если вы установите новое приложение Movie Maker или Photo Gallery (доступно как часть Windows Essentials 2012).

Microsoft SkyDrive будет установлен вместо Windows Live Mesh. Чтобы синхронизировать папки из облака со всеми вашими ПК, вам необходимо установить SkyDrive на все ваши ПК или Mac.

Если вы не установите Windows Essentials 2012 на любом из ваших компьютеров, Windows Live Mesh продолжит работать так же, как и раньше.

Если вы удалили Windows Live Mesh, вы все равно можете переустановить ее. Он доступен как часть Windows Live Essentials 2011.

Обратите внимание, что вы не можете установить и запустить Windows Essentials 2012 (с новым Movie Maker или Photo Gallery) и Windows Live Mesh на одном компьютере.

Кроме того, спутник Messenger будет удален и больше не будет доступен в вашем браузере.

Кроме того, спутник Messenger будет удален и больше не будет доступен в вашем браузере

На приведенном выше снимке экрана показан Internet Explorer, показывающий надстройку Messenger Companion перед установкой Windows Essentials 2012. Поэтому перед установкой следует отметить несколько моментов.

Давайте посмотрим, каковы новые функции Windows Movie Maker и Windows Photo Gallery -

Windows Movie Maker

Как вы знаете, Windows 8 имеет ряд значительных улучшений в графике с аппаратным ускорением, и новый производитель фильмов использует преимущества этих улучшений.

Стабилизация видео - В современном мире все больше и больше людей снимают видео на мобильных устройствах в пути. Так много раз, мы получаем шаткие видео, когда видео дрожат. Используя преимущества технологии Windows 8, Movie Maker сглаживает шаткие видеоролики. Предусмотрено множество вариантов стабилизации видео, просто выберите видео, и параметр, и Movie Maker сгладит его.

Предусмотрено множество вариантов стабилизации видео, просто выберите видео, и параметр, и Movie Maker сгладит его

Обратите внимание, что эта опция стабилизации видео доступна только при установке в Windows 8.

Сотрудничество с Music Service - во многих случаях трудно найти не только нужную музыкальную композицию, но и музыку с соответствующими правами, которую пользователь может использовать для добавления ее в видеоклип. И случается, что музыкальный клип удаляют, как только он публикуется на YouTube из-за отсутствия соответствующих прав. Microsoft сотрудничает с AudioMicro, Free Music Archive и Vimeo Music Store, которые помогут вам в поиске видео с соответствующими правами. Таким образом, теперь у вас есть возможность добавлять музыку с вашего ПК или этих сервисов.

Визуализация формы волны. Теперь, когда у нас есть выбор в добавлении музыки с соответствующими правами, новый Movie Maker также предоставляет возможность контролировать, насколько хорошо он воспроизводится с вашими видео. Для музыкальной дорожки и ваших видео была предоставлена ​​визуализация формы волны, чтобы увидеть, где вам нужно вырезать или обрезать видео в соответствии с вашей музыкой.

В этой новой версии была добавлена ​​опция для сторонних звуковых дорожек для повествования. Многие из нас рассказывают, снимая видео. Теперь в этой версии можно добавить повествование в виде аудиофайла или видеофайла. Или, если вы просто хотите записать свой голос с помощью компьютера, это также можно сделать. Поэтому у нас есть возможность добавить звук из 3 разных источников. Опция также предоставляется, чтобы выбрать, какой звук вы хотите подчеркнуть.

Текстовые эффекты. Многим из нас всегда нравится добавлять текст в фильмы, но иногда эти тексты теряются, и это затрудняет чтение. Теперь у нас есть возможность добавить контур вокруг текста. Это выделит его и гарантирует, что он не потеряется на заднем плане.

H.264 по умолчанию - H.264 является одним из самых популярных форматов сегодня и становится стандартным для камер и обмена видео. Теперь Movie Maker сохраняет в этот формат по умолчанию, что облегчает публикацию вашего видео на популярных сайтах обмена.

Это были некоторые улучшения в новом Movie Maker. Мы рассмотрим их подробно в следующих постах.

Фотоальбом Windows

Вариант коллажей - одна из функций, запрошенных многими, заключалась в создании хороших коллажей, и многие из нас использовали AutoCollage пробная версия от Microsoft Research, или некоторые свободное создание коллажей или пришлось купить какое-то дорогое программное обеспечение для этого. Теперь в Windows Photo Gallery есть опция «Коллаж». Просто выберите минимальное количество фотографий, необходимое для коллажа, и из этого получится красивый коллаж. Надеюсь, в будущем у нас будет возможность контролировать коллаж.

Новый партнер издателя Vimeo - новый партнер Publish. Это означает, что вы можете поделиться своими видео прямо в Vimeo как из Photo Gallery, так и из Movie Maker.

Это некоторые улучшения, представленные Microsoft, в новых Movie Maker и Photo Gallery. Они были принесены после прослушивания отзывов пользователей.

Windows Essentials 2012 скачать

Windows Essentials 2012: автономный установщик (размер ~ 131 МБ) | Веб-установщик (размер ~ 1,18 МБ). | Международные языки ,

Новости