Скачать Windows 7 Темы для Windows 8.1

Пользователи ПК, которые обновились до Windows 8 и Windows 8.1 С момента выпуска Windows 8 Microsoft жаловалась на отсутствие меню «Пуск», панели инструментов проводника и темы Aero glass (визуальный стиль). Microsoft восстановила только Кнопка Пуск в Windows 8.1 обновление и конечные пользователи, которые не удовлетворены внешним видом Windows 8 / 8.1 по умолчанию, не имеют другого выбора, кроме как использовать сторонние утилиты, чтобы получить внешний вид Windows 7 в Windows 8 / 8.1.

1

В одном из наших предыдущих постов под названием как сделать Windows 8.1 похожей на Windows 7 мы обсудили обходные пути для создания стиля Windows 7 в Windows 8.1. Установка визуального стиля в стиле Windows 7 (обычно называемого темой) - это один из самых простых способов превратить ваш Windows 8.1 в Windows 7.

Если вы ищете идеальную тему в стиле Windows 7 для Windows 8.1, то поиск должен закончиться на этом. Любители Windows в DeviantArt выпустили несколько тем в стиле Windows 7 для Windows 8.1. Мы делимся двумя лучшими темами в этой статье.

7Mix для Windows 8 / 8.1 - это красивая тема для Windows 7, портированная на Windows 8 / 8.1 с несколькими изменениями. Как видите, дизайнер темы заменил кнопки навигации по умолчанию и кнопки с заголовками на собственные.

8Plus еще одна тема Windows 7 Aero для Windows 8.1. Он включает в себя кнопки навигации, извлеченные из сборки Windows 8 Release Preview (RP), и, безусловно, является одной из лучших тем, которую можно установить в Windows 8.1, чтобы получить внешний вид Windows 7.

1, чтобы получить внешний вид Windows 7

Как некоторые из вас могут знать, вы не можете получить внешний вид Windows 7, просто установив визуальный стиль. Вам нужно включить Aero, а также отключить ленту в проводнике, чтобы получить внешний вид Windows 7. Если вы хотите сделать свой рабочий стол Windows 8.1 таким же, как на скриншоте выше, следуйте приведенным ниже инструкциям:

Шаг 1. Добавьте поддержку сторонних тем в Windows 8.1, установив либо UXStyle Core или же UXTheme Patcher программного обеспечения. Обратите внимание, что UxStyle Core для Windows 8.1 временно недоступен на момент написания данного руководства.

Шаг 2. Загрузите одну из вышеупомянутых тем и установите ее, следуя простым инструкциям, приведенным в файле темы.

Шаг 3. Затем загрузите и установить Aero Glass для Windows 8.1 программное обеспечение для включения Aero в Windows 8.1.

Шаг 4: Если вы хотите получить меню «Пуск» в стиле Windows 7 в Windows 8.1, вам необходимо установить программы меню «Пуск». Есть пара хороших программ меню Пуск. устанавливать Классическая оболочка , Пуск Меню8 , ViStart , StartIsBack + (платный) или Start8 (Платный).

Шаг 5: Наконец, отключите ленту Explorer, следуя нашим как отключить ленту в проводнике Windows 8 / 8.1 руководство. Это оно!

Новости