Как создать загрузочную копию Windows 8 на USB-накопителе

  1. Создание загрузочного USB для Windows 8

Если вы хотите установить Windows 8 на свой ПК, самый быстрый и простой способ сделать это - с USB-ключа

Если вы хотите установить Windows 8 на свой ПК, самый быстрый и простой способ сделать это - с USB-ключа. USB-ключи гораздо быстрее устанавливают ОС, чем обычные DVD-диски, и их также легче носить с собой. Следуя приведенному ниже руководству по созданию загрузочной копии Windows 8 на USB-накопителе, вы можете установить ее, перейдя в раздел «Установка с USB» на эта почта ,

Непосредственно перед тем, как мы начнем, вам понадобится USB-накопитель с минимум 4 ГБ дискового пространства. Кроме того, вы не можете иметь никаких других файлов на USB. Если вы это сделаете, инструмент, который мы собираемся использовать, в любом случае удалит их все, поэтому убедитесь, что у вас есть резервная копия всех файлов, которые вы хотите сохранить.

Вам нужно будет скачать Microsoft Windows USB / DVD Tool , а затем просто установите инструмент. Несмотря на то, что этот инструмент предназначен для Windows 7, он все равно отлично работает с Windows 8.

Вам также необходимо убедиться, что у вас есть ISO-образ Windows 8. На данный момент вы можете бесплатно загрузить ISO-образ Windows 8 Consumer Preview от Microsoft. В будущем вам придется купить Windows 8 в магазине Microsoft, чтобы загрузить образ ISO.

Загрузите ISO-образ Windows 8 Consumer Preview здесь

Создание загрузочного USB для Windows 8

  1. Сначала запустите инструмент USB, который вы загрузили ранее
  2. Теперь нажмите « Обзор» и найдите образ Windows ISO на вашем компьютере, который вы загрузили ранее.
  3. Как только вы нашли ISO, нажмите Open, и вы должны увидеть следующий скриншот
  4. Нажмите Далее, чтобы продолжить
  5. Теперь мы решим, хотим ли мы использовать USB или DVD. Для этого руководства мы будем использовать USB, поэтому для продолжения нажмите USB-устройство .
  6. Теперь убедитесь, что вы подключили USB к USB-порту вашего компьютера. Вы должны увидеть его в раскрывающемся списке доступных устройств.
  7. Убедившись, что вы выбрали правильное устройство, нажмите « Начать копирование», чтобы начать процесс.
  8. Если вы похожи на меня и у вас уже есть файлы на USB, вы получите предупреждающие сообщения о том, что вы должны стереть их, чтобы продолжить. Нажмите Erase USB Device, чтобы продолжить. (Примечание: убедитесь, что вы сделали резервные копии любых файлов, которые хотите сохранить, которые были на нем, прежде чем делать это!)
  9. Ваш USB-накопитель теперь будет отформатирован
  10. И инструмент начнет устанавливать загрузочную копию Windows 8 для вас.
  11. Как только это будет сделано, вы увидите сообщение ниже.

Теперь вы готовы к работе, закройте USB Tool и, если вы зайдете в « Мой компьютер» и посмотрите на свой USB-накопитель, вы обнаружите, что это загрузочная копия Windows 8.
Теперь вы готовы к работе, закройте USB Tool и, если вы зайдете в « Мой компьютер» и посмотрите на свой USB-накопитель, вы обнаружите, что это загрузочная копия Windows 8

И это все, теперь вы готовы установить Windows 8 с USB-накопителя ,

Смотрите также:

Новости