Как разблокировать свою страницу в контакте?

Популярность социальной сети Вконтакте привела к тому, что вместе с огромной аудиторией, использует ее по прямому назначению для общения появилась также группа людей, которые преследуя разные цели проводит в сети действия, запрещенные правилами Популярность социальной сети Вконтакте привела к тому, что вместе с огромной аудиторией, использует ее по прямому назначению для общения появилась также группа людей, которые преследуя разные цели проводит в сети действия, запрещенные правилами. Взламывают аккаунты, рассылают спам и мошенническими способами заставляют пользователей платить им деньги. Администрация сайта vkpntakte.ru не может оставлять это без внимания и банит подозрительные аккаунты. Пользователи обижаются на администрацию и пытаются восстановить свою страницу вконтакте. Данной статьей мы хотим помочь пользователям и рассказать о том, как разблокировать страницу vkontakte.

Как разблокировать страницу в контакте?

Для начала давайте разберемся в сути проблемы. Многие забаненных пользователей искренне удивляются за который спам их заблокировали, ведь они никогда ничем подобным не занимались. Скорее всего это так и есть. Но, вас могли пожаловаться другие пользователи, воспользовавшись функцией «Оставить жалобу», которые решили вам таким образом «насолить». Или спам рассылался от вашего имени, точнее с вашей странички злоумышленниками, которые получили к ней доступ узнав пароль. По понятным причинам мы не будем о них рассказывать, а скажем лишь о том, как от этого защищаться.

Во-первых, у вас на компьютере должен быть установлен антивирус с регулярно обновляемыми базами. Во-вторых, пароли нужно подбирать устойчивые к взлому, длиной не менее 8 символов, состоящие из цифр и букв в разном регистре. В третьих, проявляйте элементарную бдительность в своих действиях в сети и не открывать подозрительные ссылки и программы, которые прислали вам незнакомые люди.

Прежде чем вы начнете разблокировать страницу вконтакте, вы должны четко понимать, что доступ для вас закрыт администрацией вконтакте, а не злоумышленниками. Сделать это очень просто. Если вам предлагают отправить SMS на короткий номер, чтобы ваша страница снова заработала, а в тексте блокировки вы видите слова «валидация аккаунта", то это мошенники. Когда же вас заблокировала именно администрация Вконтакте за спам, то это будет выглядеть примерно следующим образом.

Когда же вас заблокировала именно администрация Вконтакте за спам, то это будет выглядеть примерно следующим образом

У вас не будут требовать отправить куда-то SMS. Максимум, что может понадобиться это только ввести номер телефона, чтобы на него пришел код подтверждения. Вот инструкция как разблокировать страницу вконтакте быстро и бесплатно в этом случае. Первым вариантом нужно воспользоваться, если вы при входе в свой аккаунт видите надпись «указанный неверный логин или пароль», а вторым, если указанные другие причины блокировки и срок, когда она заканчивается.

Первый вариант разблокирования страницы в контакте

Вам нужно открыть страницу в контакте по адресу http://vk.com/restore. В поле ввода написать логин, email или телефон на который была зарегистрирована ваша страница и нажать кнопку «далее».

После этого вам предложат ввести код графического защиты с картинки, чтобы подтвердить, что вы являетесь человеком а не роботом. Вводите код и жмете кнопку отправить. Вам предложат ответить на контрольный вопрос, например ввести ваше имя для восстановления доступа к странице. На финальной стадии выведут страницу пользователя с изображением, установленным как аватар и спросят к ней вы хотите восстановить доступ.

Нажимаете «Да, это нужная страница». На ваш телефонный номер, привязанный к странице через несколько минут придет код, который нужно будет ввести в форму.

Если код введен верно, то откроется форма для установки нового пароля. В нее вводите пароль, повторяете его и нажимаете кнопку «изменить пароль».

Вам должно прийти на телефон сообщение о том, что пароль от вконтакте успешно изменен и будет указан ваш логин и пароль. Теперь вы можете заходить на свою страницу.

Как удалиться с подписчиков Вконтакте

Второй вариант разблокирования страницы в контакте

Этот способ подойдет, если при попытке входа на свою страницу вы видите, что она заблокирована по жалобе пользователей, или за рассылку спама. Кроме того, указанный срок на который вы заблокированы и приведены инструкции того, как разблокировать страницу вконтакте. Вам будет предложено перейти на страницу http://vk.com/restore?act=return_page. Вам нужно будет указать адрес страницы вконтакте которой вы хотите восстановить доступ и нажать кнопку далее.

В окне ввести старый и доступный номера телефонов (он может быть другим) и старый пароль после чего нажать кноку «Отправить заявку».

В открывшемся окне ввести код графического защиты с изображения и еще раз нажать на кнопку «Отправить». На указанный вами телефон будет отправлен код, который вам нужно будет ввести вот в таком окне.

Если все прошло успешно, то вы увидите следующее окно.

Как видно, доступ к своей странице в контакте мы практически восстановили. На телефон должны прийти два сообщения. Первое с кодом для отмены, если вы передумаете восстанавливать доступ. И второе с вашим новым паролем и подтверждением того, что заявка на восстановление доступа одобрена. Теперь осталось только дождаться указанной даты и времени.

Что делать, если взломали страницу Вконтакте

Если вас банили уже несколько раз, то для восстановления доступа вам может понадобиться ваша фотография, или копия документа удостоверяющего личность. Поэтому, после первого случая с вашей страницей, когда ее временно заморозили обязательно примите все необходимые меры, чтобы не допустить дальнейших банов. Просканируйте компьютер на предмет вирусов и смените пароль на вконтакте. А мы желаем, чтобы ваши общения с друзьями не были омрачены внезапным отключением аккаунта.

Как разблокировать страницу в контакте?
Com/restore?

Новости