Опасное «дезинфицирующее средство» отправилось на базары трех провинций

Тысяч-литровый баняк, змеи, фильтр для воды и гидрофорный насос - это был незаконный разлив алкоголя, который отправился на базары Мазовии, Любельские и Подляские, ликвидированные Центральным бюро расследований и пограничной службы. Преступники минимизировали затраты, используя загрязненный, 92-процентный индустриальный дух. Клиенты были убеждены, что они покупают контрабанду алкоголя с востока или крадут у легального завода. Так называемый. Дезинфицирующее средство является доминирующим алкоголем в настоящее время на черном рынке.

В течение полугода полицейские из CBŚP из Хелма вместе с пограничными районами Бещады работают над бандой, действующей в центрально-восточной Польше, снабжая базары в небольших городах контрафактным алкоголем и сигаретами.
По следам криминальной монополии
На этот раз офицеры приехали в Луково на фабрику спиртных напитков. В темной комнате находилась линия по производству спирта, состоящая из 3 технических шлангов, водяного фильтра со струнной вставкой и насоса повышения давления, а также емкости емкостью тысяча литров, содержащей 92% загрязненного спирта.

В темной комнате находилась линия по производству спирта, состоящая из 3 технических шлангов, водяного фильтра со струнной вставкой и насоса повышения давления, а также емкости емкостью тысяча литров, содержащей 92% загрязненного спирта

15 процентов спиртные напитки в Польше поступают из нелегальных источников, - оценивает Союз работодателей польской алкогольной промышленности и сообщает об этом ...

увидеть больше

Офицеры забрали 365 литров спирта в пластиковых горшках, пустых бутылках, крышках и держателях. Вполне возможно, что часть готового «дезинфицирующего средства» уже дошла до клиентов.
В трех провинциях: Мазовецкая, Люблинская и Подляская, были арестованы 6 человек: Кшиштоф И., Войцех Л., Лукаш Т., Джерард П., Барбара В. и Януш Б. (52 года). Все слышали обвинения в участии в организованной преступной группе и налоговые преступления. Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

Ему грозит до пяти лет тюрьмы

Чешская полиция сорвала продажу 1,2 миллиона литров нелегального алкоголя. Из-за пользы расследования полиция ...

увидеть больше

Босс пришел первым
Помимо сотрудников по розливу, предполагаемый глава банды услышал новые обвинения: 40-летний Томаш К. теперь будет отвечать за управление группой. Человек был за решеткой с июня. Затем, на отрезке национальной дороги № 50 и А2 между Минском-Мазовецким и Седльцем, он попал в ловушку особой группы, состоящей из полицейских и пограничников.
В фургоне, на котором Томаш К. ехал с Мареком Ż., Полиция обнаружила мешки с 814 кг табачного табака, используемые для незаконного производства сигарет. В квартирах и помещениях, которыми пользовались задержанные, их было 430 тысяч. сигареты и 1280 литров спирта в пластиковых 5-литровых контейнерах.

сигареты и 1280 литров спирта в пластиковых 5-литровых контейнерах

Украинские службы сорвали планы отправки нелегального алкоголя по трубопроводу из Молдовы в Украину. Контрабандисты намеревались отправить ...

увидеть больше

"Odkażanka"
В начале 1990-х годов преступные группы зарабатывали миллионы на контрабанде настоящих духов из Германии или Бельгии. Для контрабанды и кражи контрабандистов их состояния сделали такую ​​преступную власть, как банды Прушковского или Воломина.
В середине 90-х алкоголь уже тек с Востока. В это время на польских базарах стали появляться поддельные жидкости: коньяки, виски и знаменитые советские водки. В новом веке начался бич грязных мануфактур, в которых "водка" уже производилась из промышленных спиртных напитков или из таких продуктов, как жидкость для разжигания гриля или жидкость для омывания ветрового стекла.
Защита от употребления загрязненного этилового спирта заключается в добавлении вещества под названием Битрекс, считающегося самым горьким из всех препаратов. Однако преступники нашли способ избавиться от «горечи горечи». Для этого, например, они используют отбеливатель ткани. Также токсичные вещества, такие как щелочи, соляная кислота и производные хлора, используются для избавления от «загрязнителей». Так создается «дезинфицирующее средство» - наверное, самый распространенный напиток на польских базарах.

источник: tvp.info

Похожие

Google Play Music бесплатно в течение трех месяцев. Просто нажмите
Я определенно буду использовать эту акцию, хотя я довольно хардкорный пользователь Spotify. Не было лучшего времени, чтобы проверить, отвечает ли Google Play Music моим потребностям. Я также предлагаю тесты для вас. В принципе, я пользуюсь только двумя музыкальными сервисами и до сих пор считаю, что у меня их слишком много. Spotify Я очарован богатством моего каталога,
Что такое Xpass garena messenger spam bot.exe и как его исправить?
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок реестра в xpass garena messenger spam bot.exe Совместим с Windows 10, 8, 7, Vista, XP и 2000 Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности |
Exe и как его исправить?

Новости