Galaxy S2 Update - Android 2.3.6 с проблемами - BlogYourEarth

  1. Samsung Kies показывает старую прошивку
  2. Samsung Kies удалить / установить
  3. Samsung Galaxy S2 - исправление (18.02.2012)
  4. BlogYourEarth

Buchempfehlung:
Roboter-Autos mit dem Raspberry Pi Buchempfehlung:   Roboter-Autos mit dem Raspberry Pi   Samsung начал избавляться от нового обновления для SGS2

Samsung начал избавляться от нового обновления для SGS2. Новая прошивка Android 2.3.6 для Galaxy S2 теперь доступна через Kies. Я читал на азиатских форумах, что у них были проблемы с новой прошивкой, и я решил, что я должен быть осторожен с обновлением. Проблема, которую описывают люди, заключается в том, что их SGS2 иногда перезагружается. Я постараюсь установить новую прошивку на следующих выходных и немедленно обновлю свой блог.

К сожалению, не было описания новых возможностей прошивки. Я ничего не нашел об улучшениях на домашней странице Samsung. Но в блогах и на форумах я обнаружил, что SGS2 будет реагировать быстрее. Он будет загружаться быстрее, а аккумулятор дольше. Боюсь, у меня будет такой же опыт обновления моего SGS2.

Samsung Kies - Обновление прошивки

Сначала я сделаю резервную копию, а затем попробую установить новую прошивку Android 2.3.6 на мой Galaxy S2.

Новое обновление Android 4.0 Ice Cream Sandwich будет доступно Kies в первом квартале 2012 года. Но Android 2.3.6 сократит время ожидания для Android 4.0.

[sam_zone id = ”2 ″ codes =” true ”]

Samsung Kies показывает старую прошивку

Теперь моя проблема в том, что Samsung Kies сообщает мне, что я установил последнюю версию прошивки на свой смартфон. Но установленная версия 2.3.4, как показано на рисунке ниже.

Я постараюсь обновить свой Galaxy S2 и надеюсь, что найду способ установить новую прошивку с помощью kies…

Samsung Galaxy S2 - Прошивка zurückgezogen?

Каждый раз, когда я перезагружаю свой компьютер, Kies сообщает мне, что для моего Samsung Galaxy S2 доступна новая прошивка. Небольшое окно появляется в правом нижнем углу. Но я не могу установить новую прошивку на мой SGS2. Как мне установить новую прошивку 2.3.6 на мой смартфон?

Samsung Kies Meldung - Скачать прошивку для wurde abgeschlo

Я обновил Samsung Kies и теперь установил версию 2.2.0.12014_18. Но я все еще не могу установить последнюю версию прошивки с Samsung Kies 🙁

Samsung Kies удалить / установить

После удаления и установки Kies все еще появляется странный массаж, что доступна новая прошивка. Но, как я уже писал выше, Samsung Kies все еще говорит мне, что я установил последнюю версию прошивки. Я удалил и установил Kies, но у меня все еще нет возможности установить последнюю версию прошивки Android 2.3.6 с Kies.

6 с Kies

Samsung Kies - удаление

Samsung Galaxy S2 - исправление (18.02.2012)

Samsung прекратил распространение обновления Android 2.3.6. Причиной являются массовые проблемы, возникающие у пользователя с SGS2. Проблема в том, что Галактика внезапно перезагружается. После такой внезапной перезагрузки у вас возникает проблема, что вы не заметите, что вы не доступны.

После такой внезапной перезагрузки у вас возникает проблема, что вы не заметите, что вы не доступны

BlogYourEarth


(Посетили 98 раз, 1 посещений сегодня)

На мой смартфон?

Новости