Получить в форме для апокалипсиса с фитнес-приложение зомби, беги!

В прошлом месяце Six to Start выпустили Zombies, Run! , его фитнес-приложение, финансируемое Kickstarter, которое вставляет бегунов прямо в апокалипсис зомби. С момента запуска приложения, бегуны игры более полумиллиона миль , Селина Бич принимает приложение для пробного запуска, чтобы увидеть, что заставляет игроков возвращаться снова и снова.

Автор: Селина Бич ARGNet

Несколько недель назад мне дали возможность попробовать новое приложение для iOS от Six to Start под названием Зомби, беги! «Бегущая игра и аудио приключение», в результате которого ее участники превращаются в зомби-апокалипсис. История начинается: вы - Бегун № 5, беженец из-за крушения вертолета снабжения, у которого нет удостоверения личности, подтверждающего, что вы не из одного из других вражеских лагерей, пытаетесь заработать свое удержание в городке Абель, участвуя в миссиях снабжения или спасения , По пути вы собираете предметы, которые помогут лагерю, и иногда получаете информацию, которая может помочь объяснить, кто вы, как мир попал в это состояние и, возможно, даже как его спасти.

В прошлом месяце Six to Start выпустили Zombies, Run

Изображения предоставлены Six to Start

В его сердце зомби, беги! разработан как повествовательное дополнение к музыкальному плейлисту. После запуска миссии, загрузив приложение и проведя по элементу управления «слайд для запуска», начнется первый сегмент истории, переплетая музыку из библиотеки iTunes телефона с дополнительными сегментами истории, пока миссия не будет завершена. Во время бега компьютерный голос информирует вас о предметах, которые вы выбираете по пути: USB-ключи, бутылки с водой, батарейки, одежда. , , и часто записи CDC, информация о других фракциях или даже других приложениях. В одном документе газетная статья, описывающая подозрительный пожар в университете, содержала живой аккаунт в Твиттере.

Зомби, беги! Первоначальное финансирование было получено в рамках инициативы Kickstarter, и одним из преимуществ, предложенных ранним покровителям, была возможность вставки в историю как индивидуума или бренда. Одной из компаний, которая воспользовалась этой возможностью, была компания по разработке приложений. ChipotleLabs , Различные предметы, найденные в ходе этой истории, в том числе «Меч Кенсаидо» и «Манифест Кенсаидо», намекают на секретное общество ниндзя, которое предшествовало апокалипсису зомби, и члены которого борются с растущим вторжением. В дополнение к предоставлению дополнительной информации о мире за пределами поселка Абель, эти материалы рекламируют грядущее приложение ChipotleLabs, Kensaido ,

В случайное время во время миссий часть игры «Zombie Chase» активируется со зловещей аудио-очередью «Предупреждение: обнаружены зомби»
В случайное время во время миссий часть игры «Zombie Chase» активируется со зловещей аудио-очередью «Предупреждение: обнаружены зомби». Когда слышно это сообщение, это означает, что за вами стоит Зомби-моб, и ваш единственный способ выжить - набрать скорость на 20% и начать движение. Так же, как и при обнаружении сонара, вы услышите звуковой сигнал, который будет ускоряться по мере приближения зомби, но если вы увеличите скорость (до одной минуты), моб будет убегать, и вы будете в безопасности. Бегите слишком медленно, и вы будете вынуждены бросить некоторые предметы, которые собрали, чтобы отвлечь моба. Zombie Chases будет происходить только при использовании iPhone в режиме GPS, так как игра должна знать, насколько быстро вы бежите, чтобы определить, убил ли моб, и может быть отключена, если острые ощущения преследования не для вас.

Информация о предметах, собранных во время пробега, доступна после того, как задание записано в Кодексе. Чтение этих описаний может помочь вам не только решить, где разместить их в городке Абель, чтобы помочь создать свою базу, но также и где статьи и специальные предметы будут прочитаны и доступны. Дополнительную информацию можно почерпнуть из Руководство для бегунов - альбом с рассказами о игре, который можно бесплатно скачать на Scribd.

Это приводит нас к следующей части Зомби, Беги! - строительство Абеля. Назначение предметов, собранных во время пробега, увеличивает пропускную способность каждого сегмента Городка (больницы, места отдыха, связи и т. Д.), Чтобы Городок мог поддерживать больше людей, расширять свои услуги и, что наиболее важно, разблокировать больше миссий. Первый сезон будет состоять из 30 миссий: тринадцать были выпущены с запуском игры, и еще девять были добавлены с недавним обновлением. Нажатие на каждое из зданий отображает их функции и гистограмму, отображающую «здоровье» здания - насколько оно близко к повышению уровня. Каждый раз, когда уровень здания увеличивается, он увеличивается, а население поселка увеличивается. Зная, что есть другие фракции, более крупная и лучше оснащенная организация может оказаться полезной в случае возникновения конфликта.

Пока зомби, беги! играбельна на любом iDevice, поддерживающем запуск iOS 5, игра оптимизирована для использования преимуществ портативности iPhone и функциональности GPS. Первоначальная загрузка доступна на iTunes App Store за $ 7,99, но вполне может оказаться, что стоит затрат, если он доставит вас с дивана в спортзал или в дорогу.

Вернуться наверх. Пропустить до: Начало статьи.

Новости