7 из лучших приложений для Android Video Player

  1. 1. VLC Media Player
  2. 2. BSPlayer
  3. 3. RockPlayer2
  4. 4. MX Player
  5. 5. DicePlayer
  6. 6. GPlayer
  7. 7. KMPlayer

Со времени цифровой революции традиционные платформы для просмотра мультимедиа, такие как фильмы и изображения, устарели. С появлением лучших форматов и решений для хранения видео, через пару лет CD, DVD и физические диски станут полностью устаревшими. В то время как зрители наслаждаются просмотром фильмов высокой четкости с увеличенными размерами экрана, для некоторых устройств Android часто становится проблемой правильное воспроизведение высококачественного видео. К счастью, для популярных платформ для Android доступно большое количество приложений для видеоплееров. Ниже перечислены некоторые из лучших.

1. VLC Media Player

VLC Media Player

Запущенный для платформы ПК 14 лет назад, VLC Media Player является одним из наиболее гибких и настраиваемых видеоплееров, доступных сегодня. В 2012 году VLC запустила свое приложение для Android, которое стало мгновенным хитом, поскольку пользователи могли воспроизводить различные форматы на своих смартфонах. Помимо воспроизведения медиафайлов VLC также является отличным выбором для просмотра HD-контента, поскольку он поддерживается файлами кодеков с открытым исходным кодом, которые можно установить в качестве дополнения к плееру. Кроме как Android , VLC плеер также доступен для IOS а также Windows платформ. Вы также можете посетить их сайт узнать больше о его функциях и поддерживаемых аудио и видео форматах.

2. BSPlayer

BSPlayer

BSPlayer - полнофункциональный медиаплеер для настольных ПК, который может с легкостью воспроизводить видео и аудио файлы. Это доступно для Android только для платформы и содержит встроенный искатель субтитров, который помогает вам смотреть фильмы с гораздо лучшей понятностью. Он также имеет эффективное аппаратное ускорение, которое позволяет пользователям смотреть видео без задержек и воспроизводить практически любые типы видеофайлов, включая обычные DivX, MP4, MPG, AVI, MKV, 3GP и т. Д. BSPlayer имеет различные жесты сенсорного экрана для воспроизведения. , зум, поиск и регуляторы громкости. Вы можете посетить их сайт для более подробной информации о платной лицензии.

3. RockPlayer2

RockPlayer2

Если вы с трудом просматривали видеоролики высокого разрешения на своем мобильном устройстве, то самое время переключиться на Rock Player2. Вместо того, чтобы полагаться на программные ускорители для воспроизведения видео, приложение использует телефон или процессор устройства для воспроизведения. Это приводит к гораздо более плавному воспроизведению по сравнению с другими популярными медиаплеерами. Это доступно для обоих Android а также IOS платформ. Помимо непрерывного воспроизведения видео, RockPlayer2 также поставляется с рядом других функций, таких как управление файлами, простой поиск и обмен файлами по Wi-Fi. Он также имеет функции настройки, которые позволяют пользователям выбирать из 15 различных кнопок управления. Вы также можете посетить их сайт который гладкий и простой в навигации.

4. MX Player

MX Player

Хотя другие проигрыватели в списке могут выполнять различные функции, MX Player является одним из самых популярных видеоплееров для Android устройства. Это также доступно для IOS & Windows телефоны. Помимо очень упрощенной компоновки, которая отлично подходит как для начинающих, так и для опытных пользователей, MX Player также имеет усовершенствованный аппаратный декодер, который поддерживает воспроизведение высококачественных видео. Для устройств с многоядерными процессорами MX Player также поддерживает многоядерное декодирование, что делает его одним из самых эффективных медиаплееров. Если у вас есть коллекция старых фильмов для проектора, вы также можете перевести свои фильмы в цифровой формат, который можно без проблем воспроизводить на проигрывателе MX Player. Визит их сайт узнать больше о его функциях и поддержке.

5. DicePlayer

DicePlayer

Благодаря различным функциям, таким как аппаратное ускорение, поддержка сети и управление скоростью во время воспроизведения, Dice Player доступен только для Android устройства. Лучшая часть плеера поставляется с поддержкой около 14 различных форматов видео, включая популярные типы файлов, такие как MP4, MOV, Avi, MKV, MTP, FLV, 3GP и WMV и т. Д. Плеер также поддерживает файлы субтитров с SSA. Форматы SRT, VoBSub и SMI, а также воспроизведение встроенных субтитров в видеоформатах MP4 и MKV. Пользователи также могут просматривать свои любимые фильмы на предпочитаемых им языках, просто выбирая подходящую звуковую дорожку. Посетите их веб-сайт, чтобы узнать обо всех поддерживаемых видеоформатах.

6. GPlayer

GPlayer

Лучшее в приложении GPlayer - поддержка нескольких окон. Большинство пользователей жаловались на проблемы с воспроизведением, особенно при переключении с одного окна на другое. Благодаря этому инновационному приложению, которое доступно для Android а также IOS устройства. Его расположение и интерфейс также полностью настраиваемы, что позволяет более нетрадиционным пользователям изменять внешний вид и внешний вид плеера. Он также поддерживает потоковую передачу мультимедиа через YouTube и другие сайты потокового видео на основе HTML5. Хотя проигрыватель в основном используется для воспроизведения видеофайлов, он также поддерживает популярные аудиоформаты, такие как MP3, WMA, AAC и WAV, что делает его полноценным медиаплеером для ваших смартфонов. Но, пожалуй, лучшая функциональность приложения заключается в его функции совместного использования групп, которая позволяет передавать и получать видеофайлы непосредственно через интерфейс проигрывателя. Видеоролики автоматически интегрируются в мультимедийный справочник плеера, что позволяет легко просматривать различные файлы и выбирать то, что вы хотите посмотреть. Вы можете посетить их веб-сайт для поддержки, если у вас возникли какие-либо проблемы.

7. KMPlayer

KMPlayer

KMPlayer, который часто входит в число лучших медиаплееров, позволяет пользователям не только воспроизводить мультимедиа на своих устройствах, но и обеспечивает потоковое воспроизведение видео в высоком качестве. Его плавающий экран позволяет работать с разными окнами, что делает его хорошим мультизадачным медиаплеером. Он доступен для всех основных мобильных платформ - Android , IOS & Windows , Помимо воспроизведения для различных форматов мультимедиа, KMPlayer также имеет встроенную поддержку более 30 языков, нескольких звуковых дорожек и субтитров. Вы можете посетить их сайт узнать больше о его возможностях и связаться с их разработчиками на форуме.

Воспроизведение видео высокого качества на маленьком устройстве, безусловно, может быть громоздким делом, особенно если у вас нет телефона хорошего качества и медиаплеера. Эти медиаплееры являются одними из лучших на рынке и позволяют вам смотреть и наслаждаться видео без задержек и замедлений.

Новости