Аудио конвертер для Windows 8: конвертировать FLAC, OGG, M4A, WAV, MP3, WMA в Windows 8

  1. Представляет лучший аудио конвертер для Windows 8 - Aiseesoft Audio Converter
  2. Это скриншот аудио конвертер для Windows 8
  3. Ключевая особенность:

С целью обеспечения того, чтобы пользователи могли рассчитывать на неизменно высокий уровень воспроизведения мультимедиа на ПК с установленной Windows 8, для приложений в стиле Metro встроено множество аудиоформатов, включая AAC, HE-AAC, Dolby Digital AC3 (без дисков), Dolby Digital AC 3 Plus (без дисков), MP3, WMA (Stand, Pro, Lossless), MPEG-1 Layer 1, MPEG-1 Layer II, MPEG-2, ULAW, PCM, ADPCM. А аудиофайлы в формате AAC, HE-AAC, MP3 и WMA рекомендуются для воспроизведения в Metro Style App, чтобы получить лучшее впечатление.

Хотя Windows 8 поддерживает множество аудиоформатов, все же есть некоторые аудиоформаты, которые не могут воспроизводиться с помощью Windows Media Center или приложений в стиле Metro, например, нет поддержки FLAC, OGG, Apple Lossless, APE, RA, RAM, AU, M4A, AIFF, AMR, VOC, QCP, SHN, CAF и т. Д. В Windows 8. Иногда вам просто нужно извлечь аудио из видеофайлов. Поэтому вам понадобится профессиональный аудио конвертер, полностью совместимый с Windows 8, чтобы позаботиться о ваших аудио форматах.

Представляет лучший аудио конвертер для Windows 8 - Aiseesoft Audio Converter

Aiseesoft Audio Converter - это простой в использовании инструмент для конвертации аудио, который обеспечивает быстрый способ конвертировать любимые аудио файлы практически во все форматы, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG, AIFF, ALAC, FLAC, CAF, и т. д . Конвертер цифро-аудио можно использовать в качестве конвертера MP3 для Windows 8, конвертера WMA для Windows 8, конвертера M4A для Windows 8 и т. д.

Aiseesoft Audio Converter также является отличным конвертером видео в аудио для Windows 8. С его помощью вы можете быстро извлекать аудио, песни, музыку, саундтреки из всех популярных фильмов или музыкальных видео, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, 3GP, DivX. Xvid, ASF, VOB, MKV, WMV, H.264 и т. Д. С идеальным звуком. Это лучший конвертер MP4 в MP3 для Windows 8, AVI в MP3 для Windows 8 и т. Д.

Кроме того, Audio Converter для Windows 8 поддерживает пакетное преобразование, хранение метаданных, обрезку аудио, разделение аудио на основе маркера CUE или главы или размера файла, объединение нескольких аудио в один, хранение метаданных аудио файлов и т. Д.

Это скриншот аудио конвертер для Windows 8

Это скриншот аудио конвертер для Windows 8

Ключевая особенность:

  • Конвертировать все виды аудиоформатов в Windows 8
    Программное обеспечение для преобразования звука для Windows 8 может помочь вам легко конвертировать аудио практически во все форматы, включая MP3, WMA, M4A, AAC, AC3, WAV, OGG, CAF, FLAC, AIFF, Apple Lossless ALAC, WAV, WMA без потерь, QCP, VOC , SHC, M4A, AMR и др.
  • Извлекать аудио из различных форматов видео
    Преобразователь видео в аудио для Windows 8 позволяет извлекать звуковые дорожки из всех популярных фильмов или музыкальных видео, таких как AVI, MPEG, MP4, MPG, VOB, MKV, WMV, AVCHD MTS, TP, TS, TRP, WebM, YouTube. FLV, WTV, 4V, 3GP, BIK и др.
  • Аудио сплиттер
    Интеллектуальный инструмент для разделения аудио в Windows 8 может легко разделить аудиофайл на множество отдельных звуковых дорожек, как вы захотите. Он также полностью поддерживает разделение аудиофайлов на основе маркеров глав, файлов .cue или размера файла.
  • Trim Audio
    Этот аудио конвертер позволяет вырезать любой клип из оригинального аудио / видео. Вы можете установить «Время начала» и «Время окончания» клипа или просто перетащить ползунок в точное положение.
  • Объедините аудио файлы в один
    С помощью функции «Объединить» вы можете объединять и объединять несколько аудиофайлов в единый файл.
  • Быстрая скорость конвертации
    Audio Converter предлагает невероятно высокую скорость конвертирования благодаря поддержке многозадачного процесса, многоядерного процессора и ускорения NVIDIA CUDA.
  • Пакетное преобразование
    Благодаря поддержке пакетного преобразования интеллектуальный аудиоконвертер для Windows 8 может одновременно конвертировать огромное количество музыки или фильмов.
  • Предоставить после выполненного действия
    Имеет много аудиофайлов, вы можете импортировать их все в аудио конвертер и настроить автоматическое выключение компьютера после завершения конвертации.
  • Поддержка нескольких языков
    Windows 8 Audio Converter поддерживает несколько языков на английском, немецком, французском, испанском, японском, арабском, итальянском, китайском и других.
  • Полностью совместим с Windows 8
    Audio Converter прекрасно работает в Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP и Windows 2000.

Ресурсы

Скачать Audio Converter для Windows 8   23,1 МБ Скачать Audio Converter для Windows 8 23,1 МБ

Новости