.CDA в MP3 Converter: Легко конвертировать CDA в 320kbps MP3 на Mac / Windows

  1. Представляет лучший Конвертер CDA в MP3
  2. Особенности:
  3. Пошаговое руководство о том, как конвертировать .CDA в MP3, конвертировать CDA в 320kpbs MP3 на Mac или ПК?
  4. Шаг 1: Загрузите .cda файлы в CDA в MP3 Converter
  5. Шаг 2: Установите выходной формат в MP3
  6. Шаг 3: Установите битрейт аудио как 320 кбит / с
  7. Шаг 4: Запустите преобразование .CDA в MP3

Файл с расширением .cda является ярлыком для дорожки на аудио-CD на стандартном аудио-CD в формате «Красная книга». Эти файлы отображаются в каталоге для просматриваемого компакт-диска в формате Track ##. Cda, где ## - номер каждой отдельной дорожки. Файлы .cda не содержат фактических данных звуковой волны PCM, но вместо этого сообщают, где на диске начинается и останавливается каждая дорожка. Если файл «копируется» с компакт-диска на компьютер, он становится бесполезным, поскольку это всего лишь ярлык для части диска. Однако некоторые программы конвертации аудио, редактирования аудио и создания компакт-дисков, с точки зрения пользователя, загружают файлы .cda, как если бы они были настоящими файлами аудиоданных, и позволяют пользователю прослушивать их и даже конвертировать скопированные файлы .CDA в MP3. , WAV, WMA, FLAC и др.

Представляет лучший Конвертер CDA в MP3

С помощью Xilisoft CDA Converter вы можете конвертировать CDA на CD-диске или конвертировать скопированный CDA с CD-диска в MP3, 320kbps MP3.

Xilisoft CDA Converter - это умный конвертер .CDA в MP3, который может легко и быстро конвертировать CDA в MP3, конвертировать CDA в 320kpbs MP3. В дополнение к конвертации CDA в MP3, конвертер CDA в MP3 также может конвертировать CDA в WAV, WMA, M4A, FLAC, OGG, AIFF и т. Д. С помощью конвертера CDA на вашем компьютере больше не будет проблем с резервным копированием Ваши музыкальные треки CDA или рипы CDA в цифровые MP3, WAV и т. д. для прослушивания везде.

Особенности:

  • Лучший конвертер CDA в MP3 - конвертируйте CDA в MP3, конвертируйте CDA в MP3 на 320 кбит / с и сохраняйте качество звука;
  • Лучший риппер аудио CD - Rip CD треки в широкие аудио форматы, такие как MP3, WAV, FLAC, M4A, OGG, AIFF и т. Д.
  • Поддержка тега ID3 - Простое сохранение тегов ID3, поддержка чтения / редактирования тега ID3 перед копированием.
  • Пакетное преобразование - поддержка конвертирования нескольких файлов одновременно.
  • Регулирует уровни громкости различных дорожек CD.
  • Превосходное качество вывода. С помощью конвертера .CDA в MP3 вы можете получать любые форматы вывода с превосходным качеством.
  • Конвертер CDA в MP3 для Mac полностью совместим с Mac OS X 10.4 (Tiger), 10.5 (Leopard), 10.6 (Snow Leopard), 10.7 (OS X Lion), 10.8 (OS X Mountain Lion), 10.9 (OS X Mavericks) , 10.10 (OS X Yosemite), 10.11 (OS X EL Capitan).
  • Конвертер CDA в MP3 для Windows Поддерживает все системы Windows, включая Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista и Windows 2000

Конвертер CDA в MP3 для Windows Поддерживает все системы Windows, включая Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows XP, Windows Vista и Windows 2000

Пошаговое руководство о том, как конвертировать .CDA в MP3, конвертировать CDA в 320kpbs MP3 на Mac или ПК?

PrePare: бесплатная загрузка CDA в MP3 Converter

Бесплатно скачать CDA в MP3 Converter ( для Windows , для Mac ) Установите и запустите программу.

Шаг 1: Загрузите .cda файлы в CDA в MP3 Converter

Чтобы преобразовать файлы .cda, находящиеся на компакт-диске, вставьте компакт-диск в драйвер компакт-диска, и информация обо всех аудиодорожках на аудио компакт-диске будет автоматически распознана преобразователем CDA в MP3.

Чтобы преобразовать файлы .cda, которые уже скопированы на ваш компьютер, просто перетащите файлы .cda или папку, в которой находятся ваши файлы .cda, в CDA в MP3 Converter.

cda, в CDA в MP3 Converter

Шаг 2: Установите выходной формат в MP3

Нажмите кнопку «Профиль» и выберите «MP3 - MPEG Layer-3 Audio (* .mp3)» .

Нажмите кнопку «Обзор» , чтобы выбрать выходной путь или использовать путь по умолчанию.

Шаг 3: Установите битрейт аудио как 320 кбит / с

Если вы хотите преобразовать CDA в MP3 со скоростью 320 кбит / с, откройте «Расширенные настройки профиля» на правой панели и установите «Битрейт» на 320 кбит / с.

Шаг 4: Запустите преобразование .CDA в MP3

Нажмите кнопку «Преобразовать» , чтобы начать преобразование .CDA в MP3.

CDA в MP3, конвертировать CDA в 320kpbs MP3 на Mac или ПК?
CDA в MP3, конвертировать CDA в 320kpbs MP3 на Mac или ПК?

Новости