Лучший музыкальный плеер для iPhone. Это VOX!

  1. Что самое важное, что мы ищем в музыкальном плеере iPhone?
  2. Форматы без потерь против форматов с потерями
  3. Давайте посмотрим на некоторые из популярных музыкальных плееров iPhone:

Сегодня мы хотели бы попросить вас забыть, что iTunes существует, и взглянуть на другие музыкальные плееры iPhone, которые могут быть очень хорошими альтернатива iTunes в самом деле.

Мы в Coppertino убеждены, что музыка, которую мы слушаем, должна быть лучшего качества. Потому что, если это не так, какое удовольствие это принесет? Конечно, от обычного смартфона нельзя ожидать звук-студийный звук. Тем не менее, мы все еще можем найти музыкальный проигрыватель, который сделает все возможное, чтобы воспроизвести вашу музыкальную дорожку очень похоже на оригинальную запись.

Не у всех есть подходящие наушники, которые позволяют услышать все мельчайшие тона песни. Не волнуйтесь, это не конец света: потрясающие наушники - это лишь часть всего опыта. Другой - иметь «инструмент» - музыкальный проигрыватель, который позаботится обо всем остальном и доставит вам захватывающий звук. Сегодня мы находимся в поиске лучшего музыкального плеера для iPhone!

Что самое важное, что мы ищем в музыкальном плеере iPhone?

Перво-наперво: давайте поговорим о форматах, которые должны воспроизводиться на музыкальном проигрывателе iPhone . Время, когда у всех была музыкальная библиотека MP3, ушло в прошлое. Благодаря разнообразию форматов, доступных сегодня, люди могут выбрать тот, который подходит им больше всего.

Форматы без потерь против форматов с потерями

Любители музыки обычно предпочитают слушать форматы без потерь, хотя они могут показаться не такими популярными, как форматы с потерями, такие как MP3.

FLAC против MP3? Быть без потерь означает, что все данные эффективно сжаты. Другими словами, точная копия исходного файла сжимается до меньшего размера для более удобного хранения. Тем не менее, при наличии MP3, возможно, будет немного сложно найти нужный файл в формате без потерь; кроме того, он может быть немного больше, чем соответствующий файл MP3. Людям, которые еще не поняли красоту звука без потерь, еще многое предстоит открыть. Вот почему мы считаем, что лучший музыкальный проигрыватель для iPhone должен воспроизводить музыкальные форматы без потерь и с потерями, чтобы дать его владельцу возможность выбирать то, что он хочет.

Давайте посмотрим на некоторые из популярных музыкальных плееров iPhone:

Давайте посмотрим на некоторые из популярных музыкальных плееров iPhone:


FLAC Player +

Этот плеер был создан специально для прослушивания высококачественной музыки на iPhone и iPod touch. Его дизайн довольно прост, но все необходимые функции есть. Вы можете управлять своими файлами, используя различные параметры, такие как «Исполнитель», «Жанр», «Список воспроизведения» и т. Д. Он также поддерживает передачу по Wi-Fi и Bluetooth-гарнитуру. Но лучше всего то, что он поддерживает довольно широкий спектр форматов, таких как MP3, AAC, WMA, FLAC и многие другие. Еще одна важная вещь: это абсолютно бесплатно!


Фиделия

Создатели этого музыкального плеера iPhone совсем не стесняются - первое предложение, которое вы прочитали после того, как нашли его в App Store, - «музыкальный проигрыватель премиум-класса». Основной причиной этого должна быть способность проигрывателя воспроизводить множество форматов, например, AIFF, WAV, MP3, AAC, Apple Lossless, OGG, FLAC и т. Д. Плеер также предлагает функцию преобразования файлов, добавляемых в Fidelia. в предпочтительном формате. Даже если вкусы различаются, нельзя утверждать, что этот плеер очень элегантный и не выглядит переполненным рядом интересных функций (таких как процессор наушников и преобразователь частоты дискретизации и т. Д.) Недостатком может быть то, что удаленная версия для iPhone стоит $ 9,99 в App Store, тогда как основной плеер для вашего Mac обойдется вам в $ 29,99. Тем не менее, за эти деньги вы получите больше, чем средний игрок предложил бы вам. Это действительно хорошая сделка, не так ли?


Музыкальный плеер VOX для iPhone: все в одном решении

Еще один замечательный музыкальный проигрыватель для настоящих меломанов - музыкальный проигрыватель VOX. Этот проигрыватель ставит качество и утонченный звук на первое место. Кроме того, он не был бы в нашем списке, если бы он не воспроизводил все форматы, о которых мы уже говорили. Он может похвастаться усовершенствованной технологией Bass, которая обеспечит вам незабываемые впечатления. Он также полностью интегрируется с SoundCloud и позволяет делиться треком, который сейчас воспроизводится, на Facebook и Twitter, потому что делиться им не стоит! И последнее, но не менее важное: в нем есть функция Unlimited Music Cloud Storage, которая называется VOX Cloud Storage, для синхронизации всех ваших музыкальных библиотек с разных устройств iOS. Когда ты установить VOX на свой Mac или iPhone Однако вы можете оплатить VOX Music Cloud Storage ежемесячными (4,99 долл. США) или ежегодными (49,99 долл. США) платежами. Плеер становится все лучше и лучше с каждым днем, и поэтому он, несомненно, является одним из лидеров в области музыкальных плееров для iPhone и Mac.

Начните синхронизировать музыку между Mac и iPhone с помощью VOX Music Cloud Storage Storage Now. Создать бесплатный аккаунт.

Сегодня мы говорили о функциях, которые должен иметь музыкальный плеер iPhone. Мы пришли к выводу, что он должен поддерживать форматы без потерь и с потерями. Следовательно, мы говорили об особенностях 3 разных проигрывателей, которые поддерживают большое количество разных форматов. Игроки, на которых мы смотрели, были:

  • FLAC Player +;
  • Fidelia;
  • VOX iPhone Музыкальный проигрыватель.

Попробуйте VOX iPhone Music Player с SoundCloud Streaming Solution прямо сейчас. Попробуйте бесплатно!

И мы считаем, что все они действительно хорошие представители в этой области. Дайте нам знать, если вы можете найти даже лучший! :)

Что самое важное, что мы ищем в музыкальном плеере iPhone?
Потому что, если это не так, какое удовольствие это принесет?
Что самое важное, что мы ищем в музыкальном плеере iPhone?
Это действительно хорошая сделка, не так ли?

Новости