Как остановить авто-воспроизведение музыки в автомобильном Bluetooth с iPhone

  1. Вариант 0: уменьшите громкость автомобильного стерео до нуля
  2. Вариант 1. Проверьте параметры автомобильной стереосистемы для автоматического воспроизведения и выключите...
  3. Вариант 2: выйдите из приложения Music Play на iPhone
  4. Вариант 3: Отключить мобильное использование музыкального приложения, чтобы остановить автоигру
  5. Вариант 4: удалить песню или музыку с iPhone
  6. Вариант 5: удалить музыкальное приложение с iPhone
  7. Вариант 6: Скажите Сири «Стоп музыка»

У многих новых автомобилей есть стереосистемы Bluetooth, которые синхронизируются по беспроводной связи с iPhone

У многих новых автомобилей есть стереосистемы Bluetooth, которые синхронизируются по беспроводной связи с iPhone. Одна из распространенных и заметных особенностей этого опыта заключается в том, что музыка автоматически начинает воспроизводиться с iPhone через динамики Bluetooth, когда вы садитесь в машину, иногда автоматически воспроизводится из локальной музыкальной библиотеки или иногда из потокового музыкального сервиса.

Если вы не хотите, чтобы ваша музыка начинала автоматически воспроизводиться с iPhone через автомобильную стереосистему Bluetooth каждый раз, когда вы садитесь в машину, читайте дальше, чтобы узнать, как можно ее остановить.


Имейте в виду, что в настоящее время нет идеального решения для этого. Хорошей новостью является то, что вы можете использовать несколько обходных путей для остановки автоматического воспроизведения музыки по Bluetooth с iPhone на автомобильную стереосистему. Плохая новость заключается в том, что на iPhone нет единой настройки для остановки автоматического воспроизведения музыки через Bluetooth, поэтому вам придется использовать некоторые варианты обходного пути, описанного ниже.

Мы собираемся поделиться множеством советов по отключению звука и автоматическому воспроизведению музыки с iPhone через Bluetooth. В произвольном порядке:

Вариант 0: уменьшите громкость автомобильного стерео до нуля

Одно довольно неудачное решение - просто выключить автомобильную стереосистему до нуля, прежде чем выключить двигатель, таким образом, музыка будет автоматически воспроизводиться, но вы не услышите ее, поскольку она автоматически воспроизводится через автомобильную стереосистему с iPhone через Bluetooth. ,

Да, переключение автомобильного звука на ноль - это, по общему признанию, неудачное решение, но если приведенные ниже варианты не работают для вас, вы можете попробовать проверить, подходит ли вам это.

Вариант 1. Проверьте параметры автомобильной стереосистемы для автоматического воспроизведения и выключите его

Некоторые автомобильные стереосистемы могут иметь настройку звука или звука где-то, что позволяет отключить функцию автоматического воспроизведения музыки со стороны автомобильной стереосистемы. Каждая автомобильная стереосистема индивидуальна, поэтому вам придется самостоятельно изучить варианты, чтобы увидеть, существует ли такая настройка на вашем автомобиле с Bluetooth.

Посмотрите в автомобильной стереосистеме настройки Bluetooth, настройки звука, настройки звука, настройки стереозвука или любые другие настройки на приборной панели автомобиля, которые могут ассоциироваться с автоматическим воспроизведением звука через Bluetooth, автоматическим воспроизведением музыки или чем-то подобным - удачи!

Вариант 2: выйдите из приложения Music Play на iPhone

Если автоматическое воспроизведение музыки происходит из музыкального приложения на iPhone, вы можете попытаться принудительно выйти из него каждый раз, когда садитесь в машину.

Выходить из приложений на iPhone легко просто дважды нажмите кнопку «Домой», а затем проведите вверх по приложению, которое воспроизводит музыку.

Это хорошо работает со сторонними приложениями, такими как Spotify или Pandora, но не всегда надежно с отключением встроенного музыкального приложения по любой причине.

Вариант 3: Отключить мобильное использование музыкального приложения, чтобы остановить автоигру

Если автоматически воспроизводимое музыкальное приложение передается по сотовому соединению, вы можете отключить возможность использования этими приложениями сотовых данных, чтобы оно не передавало потоковую музыку, и, таким образом, отключить автоматическое воспроизведение музыки из этого приложения.

Перейдите в приложение «Настройки», затем в «Сотовая связь» и прокрутите вниз, пока не найдете нужные приложения, которые автоматически воспроизводят музыку в автомобиле с вашего iPhone. Поверните переключатель в положение «OFF», чтобы они не могли использовать сотовые данные.

Поверните переключатель в положение «OFF», чтобы они не могли использовать сотовые данные

Это работает для остановки потокового воспроизведения музыки из Apple Music и приложения Music. Но имейте в виду, что это также предотвращает использование приложением любых сотовых данных или потоковую передачу. Таким образом, это может не работать для всех пользователей.

Вы также можете настроить сотовую функциональность приложения «Музыка» через «Настройки»> «Музыка»> «Сотовые данные», отключив его, а также отключив «Загрузки», если песни постоянно загружаются и воспроизводятся на iPhone.

Вариант 4: удалить песню или музыку с iPhone

IPhone будет автоматически воспроизводить музыку через Bluetooth на автомобильную стереосистему из локальной музыкальной библиотеки в алфавитном порядке. Так что, если вам надоело снова и снова слушать одну и ту же песню, вы можете удалить самую верхнюю песню в алфавитном порядке. Конечно, это просто означает, что следующая песня будет воспроизводиться автоматически, если только вы тоже не удалите ее.

Зайдите сюда, чтобы узнать, как удалить музыку в iOS 11 и iOS 10 песней или альбомом. В качестве альтернативы вы можете пройти весь путь и удалить всю музыку с iPhone тоже.

Обратите внимание, что если вы удалите всю музыку с iPhone, вам все равно придется удалить отдельную песню из музыкальной библиотеки iPhone так что он прекращает загрузку и потоковую передачу.

Лично я удалил всю музыку из библиотеки приложения «Музыка» на своем iPhone, удалив все купленные альбомы, и обнаружил, что это самое надежное решение для остановки автоматического воспроизведения музыки на автомобильной стереосистеме из приложения «Музыка». Очевидно, что это не разумное решение, если вы хотите, чтобы в вашей библиотеке iPhone была музыка, но оно эффективно.

Вариант 5: удалить музыкальное приложение с iPhone

Если вы все равно не используете музыкальное приложение, вы можете просто удалить его и удалить приложение с вашего iPhone в течение нескольких секунд. Да можно даже удалить стандартные приложения по умолчанию любить музыку".

Чтобы удалить приложение «Музыка» по умолчанию, просто нажмите и удерживайте значок «Музыка», затем нажмите кнопку (X) и подтвердите, что вы хотите удалить приложение с устройства.

Чтобы удалить приложение «Музыка» по умолчанию, просто нажмите и удерживайте значок «Музыка», затем нажмите кнопку (X) и подтвердите, что вы хотите удалить приложение с устройства

Конечно, вы также можете удалить любое другое музыкальное приложение или приложение для потоковой передачи музыки, если вы обнаружите, что это также автоматическое воспроизведение музыки.

Вариант 6: Скажите Сири «Стоп музыка»

Другой вариант - вызвать Сири в машину и попросить Сири перестать играть музыку. Это требует от вас взаимодействия с Сири каждый раз, когда вы заводите машину.

Недостатком этого подхода является то, что для некоторых автоматически воспроизводимых песен загрузка или запуск автоматического воспроизведения и потоковой передачи могут занять одну или несколько минут, поэтому вы не можете просто сказать Сири сразу же остановиться. Вам нужно подождать, пока музыка не заиграет, чтобы Сири прекратила играть музыку.

-

Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth? Дайте нам знать, поделитесь своими советами, стратегиями и хитростями, чтобы остановить автозапуск музыки в комментариях ниже!

связанные с

Похожие

Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
Эй, ты можешь взять Сири на iPhone SE , iPhone 6S (плюс) и iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
... сть множество погодных приложений. Но даже предустановленное приложение Apple для погоды впечатляет и имеет приличный набор функций. Таким образом, предварительно установленное приложение убеждает красивым внешним видом и некоторыми практическими функциями. Таким образом, вы будете видеть не только текущую погоду в своем текущем местоположении, но и из любого количества городов, которые вы можете создать в «Apple Weather». «Apple Weather» предустановлена ​​на все устройства
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
... iphone-ili-windows-phone-1.jpg" alt="Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект"> В большинстве учебников вы найдете готовые ответы на задачи в конце книги. Благодаря им мы можем сами проверить, хорошо ли мы выполнили домашнее задание. Однако мы не всегда можем справиться с поставленной задачей и не знаем, почему такой результат верен. И тут приложение PhotoMath выгодно. PhotoMath или
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как печатать с iPad, iPhone или iPod Touch
Если безбумажный офис еще не пришла, вы можете печатать со своего iPad или iPhone. Конечно, вы не можете напрямую подключить принтер к iPad, но есть много способов печати по беспроводной сети.
Как отключить проверку подлинности Windows в SQL Server
MS SQL Server поддерживает два типа моделей проверки подлинности: проверка подлинности Windows и проверка подлинности SQL Server, которые настраиваются во время установки SQL Server. Проверка подлинности Windows является параметром по умолчанию для новой установки SQL Server и позволяет получить доступ к базе данных без указания имени пользователя или пароля.
Бесплатная музыка от Google
... ��чет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно? Наряду с выпуском Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
... iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi. Многие операторы высоко ценят свои мобильные услуги, предлагая
5 лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone 7
... варианты iPhone, такие как личные предпочтения, простота использования и т. Д. Теперь может возникнуть вопрос: какой лучший бесплатный музыкальный проигрыватель для iPhone. Содержание ниже может быть тем, что вы хотите. Часть 2: Топ 5 лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone 7/7 Plus Чтобы вы могли легко получить бесплатный музыкальный проигрыватель для iPhone 7 или других имеющихся у вас устройств iPhone, мы собрали список 5 лучших бесплатных

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Вы спросите в этом месте: как насчет воспроизведения музыки и фильмов?
Вы спросите в этом месте: как насчет воспроизведения музыки и фильмов? Ну очень хорошо Как во встроенном динамике, так и в наушниках звук приличного качества (и громкости) и, конечно, не вызовет травмы из-за плохого качества воспроизведения. В свою очередь, планшет, без необходимости загружать дополнительное программное обеспечение, отлично справляется практически с любым видеофайлом, даже в формате Full HD. Они не лишают его даже файлов .mkv. Плюс.
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его

Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth?
?чет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно?
IPhone?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы?

Новости