Спасибо, Кенди! - Вальдемар Цихонь

3. августа 2016 года - 8:11

Спасибо, Кенди! Это шестая часть приключений милого котенка, вышедшего из-под пера Вальдемара Цишона.
Przygody. Кенди - это веселая, веселая и написанная щепоткой соли история милых волос, которая понравится не только детям, но и их родителям.
Приключения Кенди, семья, которая присматривает за ним, а также их друзья и знакомые, делятся на рассказы. У каждого из них своя тема. Я не буду раскрывать большую часть сюжета, но скажу только, что их содержание адаптировано к возрасту ребенка. Для меня эта часть идеально подходит для детей старше шести лет. Предыдущие части приключений о кошке и домашнем хозяйстве могут прочитать дети дошкольного возраста.
Спасибо, Кенди

Из этой части приключений «Детская конфетка» узнает, почему иногда нужно превращаться в овцу, как кошки переносят болезни и почему Санта-Клаус ведет себя странно. Это будет радостно, гениально и нравственно. Автор в своих книгах разумно скрывает такое важное содержание, как систематическое обучение, порядок или сочувствие.
Из этой части приключений «Детская конфетка» узнает, почему иногда нужно превращаться в овцу, как кошки переносят болезни и почему Санта-Клаус ведет себя странно
Невидимым по содержанию являются иллюстрации, которые идеально отражают дух этой веселой книги.
«Domowa Księgarnia» горячо рекомендует и очень благодарит Dreams Publishing за копию книги для рецензирования.
Вальдемар Цихонь - журналист по профессии и профессии, в настоящее время он занимается рекламой и написанием детских книг. Автор книг о неуправляемом коте: Кенди, ты негодяй! , Не волнуйся, Кенди, Улучшай, Кенди! Как дела, Кенди? Где ты, Кенди? Спасибо, Кенди!
Обзор взят из блога Домашний книжный магазин ,

Похожие

Западные СМИ в восторге от рождественской рекламы из Польши. "Спасибо Польше"
Рождественская реклама, созданная аукционным сайтом Allegro, порадовала западные СМИ. Один из веб-сайтов озаглавил его статью о рекламе: это лучшая рождественская реклама, которую вы могли увидеть в этом году. Спасибо Польше.
Время празднования! Как выглядит свадьба?
... спасибо родителям. Это момент, чтобы выразить свою благодарность за усилия, вложенные в образование и формирование. Спасибо, вы можете отправить: во время свадебной церемонии. Это может произойти в любое время во время свадебной вечеринки, но после первого танца. Чаще всего молодые пары решают, что момент благодарности наступит после покушения или после торжественной нарезки торта. до свадьбы Если ваши родители не любят публичных выступлений, вы можете
Как дела, Кенди?
Где ты, Кенди?
Как выглядит свадьба?

Новости