«Припарковался» на крыше BMW. Полиция показала запись

Поврежденный уличный фонарь и Volkswagen «припарковались» на BMW - такой необычный вид ждал полицейских из Ольштына после уведомления о столкновении. Офицеры опубликовали запись, чтобы показать водителям, что момент невнимания может привести к катастрофе на дороге. Поврежденный уличный фонарь и Volkswagen «припарковались» на BMW - такой необычный вид ждал полицейских из Ольштына после уведомления о столкновении

22-летняя Чешка хотела показать своим друзьям в Facebook, как водить машину. Веселье закончилось трагедией - машина врезалась в барьер, а женщина ...

увидеть больше

Столкновение произошло в воскресенье днем ​​в Ольштыне. Вождение по ул. Водитель Sikorski Polo Volkswagen не проявил должной осторожности во время смены полосы движения и совершил набег на правильно ведущий BMW, подталкивая их к зеленому поясу.
Водитель Volkswagen потерял контроль над автомобилем, машина повернула вбок, совершила налет на бордюр и попала в уличный фонарь. В результате этого удара задняя часть автомобиля приподнялась и через некоторое время упала на BMW, который въехал в это место.

Хотя авария выглядела страшно, ничего не произошло. Полиция арестовала водительские права 28-летнего водителя Volkswagen.
Запись, опубликованная полицейскими, показывает, что момента невнимательности будет достаточно, чтобы привести к опасному несчастному случаю, поэтому так важно обращать внимание на то, что происходит на дороге, смотреть в зеркала и быть осторожным при совершении любых маневров во время вождения - как Ольштын. офицеры.

источник: tvp.info

Похожие

Поляки чувствуют себя в безопасности. Полиция оценила результаты
Целых 93 процента Поляки заявляют, что они в безопасности в своем районе. Штаб полиции сообщил, что в последние полгода, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, произошло снижение уровня преступности.
Мой муж пытал свою жену. Телевидение транслировало шокирующую запись
... на смертью Татьяны Шпицнер, убитой 22 июля. Ее муж, обвиняемый в убийстве Луиса Фелипе Мэнвайлера, был увековечен на записи, которая показывает, как он оскорбляет свою жену. Вскоре женщина была мертва. Убийство вызвало общенациональные дебаты о насилии в отношении женщин.
MediaPad T3 10 получает августовский патч
Обновления - это всегда что-то хорошее, правда? Тем лучше, что Huawei изменила стратегию обновления в ранее забытой области планшета, и я могу написать здесь об обновлении для MediaPad T3 10 дюймов. Общая информация об обновлении Обновление имеет размер загрузки 222 МБ (Schnapszahl, YAY). В этот момент фактически будет указание, что следует использовать их Wi-Fi, но у MediaPad нет 3G. (По крайней мере в этом варианте). Номер сборки этого обновления:
Как скачать музыку Deezer на компьютер с Windows
Как легко использовать Deezer на вашем компьютере Deezer - музыкальный сервис на компьютере под управлением Windows в Интернете, который можно использовать более чем в 180 странах. Теперь вы можете скачать это замечательное приложение практически на всех компьютерах с Windows, таких как Windows 7, 8 и 10 и более. Для пользователей Windows 8 вы можете получить годовой доступ к этой услуге, то есть с полным набором функций и без рекламы. Вы можете использовать его на рабочем столе Windows
Как играть в Pokemon GO на ПК и что запомнить
... запись Google Первый шаг - установить программу Bluestacks и запустить ее в первый раз. Здесь все очень просто - мы загружаем установщик, а затем запускаем его, устанавливая программу в любом месте по вашему выбору. Во время установки рекомендуется обратить внимание на дисковое пространство, на котором установлена ​​программа. По умолчанию вы пытаетесь установить в каталог «C: \ ProgramData». Я рекомендую заменить его, например, на диск D (например, "D: \ Bluestacks"). Будет легче
Фильмы на сайтах - производство, монтаж, встраивание
Видео в Интернете не является новым - мы все смотрели корпоративные бизнес-фильмы с фотографиями производственных предприятий с воздуха, читали данные, графики и статистику, отражающую рост продаж и рост числа сотрудников. В деловом контексте такие фильмы, к счастью, заброшены. Кажется, все указывает на то, что видео скоро будет доминировать в Интернете, но это будет сообщение, совершенно отличное от того, к которому мы привыкли. Мы движемся к естественности и открытости, и именно благодаря
11 Решения для ошибки «BOOTMGR отсутствует» в Windows 10/8/7
... наете о 11 полезных решениях, которые помогут решить проблему отсутствия Boot Manager. Что такое BOOTMGR BOOTMGR сокращение от Windows Boot Manager, которое относится к небольшому программному обеспечению, загружаемому из загрузочного кода тома. Обычно файл BOOTMGR доступен только для чтения и находится в загрузочном каталоге раздела, который установлен как «активный».

Новости