Скорпион (знак зодиака)

В Википедии есть статьи о других значение этого термина: Скорпион (значения) . Скорпион Scorpio В Википедии есть статьи о других значение этого термина:   Скорпион (значения) знак Скорпиона Продолжительность 24 октября - 22 ноября созвездие Скорпион элемент вода модальность постоянный полярность мужской Скорпион.

Скорпион - восьмой знак зодиака , Соответствующий сектору эклиптики от 210 ° до 240 °, считая от точки весеннего равноденствия ; постоянный знак тригоны вода .

Согласно западной астрологией, солнце находится в знаке Скорпиона приблизительно с 24 октября по 22 ноября , в ведической - Вришчика с 16 ноября по 16 декабря . Не следует путать знак Скорпиона с созвездием Скорпиона , В котором Солнце находится с 23 по 29 ноября .

Символ Скорпиона ♏ (может не отображаться в некоторых браузерах) в Юникоде размещен под десятичной номером 9807 или шестнадцатеричным номером 264F и может быть введен в HTML-код как ♏ или ♏.

  • Скорпион (созвездие)
  • NICHOLAS DEVORE: The Encyclopedia of Astrology
  • Уильям Лилли Лилли, Вильям. Христианская астрология 2004 г., 816 с.
  • Dorotheus Sidonius. Carmen Astrologicum (Pentateuch) ./ Translated by David Pingree. - Leipzig: BGTeubner, 1976. p.161.
  • Знаки зодиака и достоинства планет в них, средневековая схема
  • The classical use of triplicities Дебора Холдинг

Похожие

Модные подвески - знак зодиака
... зодиака. Некоторые люди придают большее значение знаку зодиака, видя в нем отражения в виде черт характера или характера, другие относятся к ним как к любопытству, другие ... охотно выбирают гаджеты и символы, которые напоминают ему о нем, и идентифицируют себя с ними. Несколько слов о знаках зодиака Большинство из нас, вероятно, читают или читают гороскопы для своего знака зодиака, хотя не все признают это. Двенадцать знаков зодиака относятся к
Лучшие приложения для Android для загрузки в 2019 году
Никогда не было лучшего времени, чтобы войти в приложения для Android, так как магазин Google Play в последние годы стремительно развивался, с множеством наименований, которые могут удовлетворить любые ваши потребности. Проблема в том, что их слишком много, даже если вам помогут категории «Выбор редакции», «Популярные» и «Лучшие продажи», «Лучшие платные» и «Лучшие бесплатные». Вы можете фильтровать, просматривать списки Google или читать обзоры, но самый простой (и лучший)

Новости