Квартет госпел гитара: основа и применение

  1. О художнике
  2. О Саундслице

В этом курсе Крис проведет вас через все тонкости понимания игры на гитаре Quartet Gospel. Прочитайте полное описание…

В этом курсе Крис проведет вас через все тонкости понимания игры на гитаре Quartet Gospel.

Вы узнаете основы и как применить их к песням. Крис проведет вас шаг за шагом по квартетам, аккордам и теории вместе с обсуждением идей композиции.
Наконец, Крис демонстрирует, как два гитариста могут играть вместе, не мешая друг другу.

Полный курс составляет 60 минут в 9 частях

Введение в уроки Средний темп ми минор Прогулка в Си Применение ликов Инверсии Игра с двумя гитаристами pt. 1 Игра с двумя гитаристами. 2 Quartet drive in E Вдохновение и слушание Смотрите еще 3

О художнике

В этом курсе Крис проведет вас через все тонкости понимания игры на гитаре Quartet Gospel

@ chrispayton7 · Лос-Анджелес

Крис был захвачен музыкой, когда он впервые взял гитару в возрасте четырех лет. Применяя себя и получая как можно больше от своих влиятельных лиц, он вскоре приобрел репутацию талантливого человека, работающего не по годам. Он начал профессионально играть в раннем подростковом возрасте. К 21 году он зарекомендовал себя как один из самых молодых и выдающихся гитаристов Америки.
Профессиональный опыт Криса охватывает несколько жанров, включая R & B, госпел, соул, хип-хоп, поп, альтернативу, джаз и блюз. Он поддерживал главные роли, в том числе Робина Тика, Людакриса, Кендрика Ламара, Искателей Души, Фэйт Эванс и Т.И. и он очень востребованный сессионный музыкант и композитор.

Посмотреть канал этого художника

О Саундслице

Soundslice - это идеальная среда для обучения и практики музыки. Новенький тут? Узнайте, как это работает ,

Купить с уверенностью. Если вы не удовлетворены своей покупкой, просто связаться с нами в течение 7 дней для беспроблемного возврата.

Новенький тут?

Новости