Обуховцев призывают присоединиться к международной акции «Час Земли»

В 2018 году город Обухов присоединилось к международной акции Час Земли 2018: «Поймай связь с Землей» В 2018 году город Обухов присоединилось к международной акции Час Земли 2018: «Поймай связь с Землей». 24 марта 2018 в 20:30 состоится международная акция Час Земли. Об этом сообщает « Управление экономики Обухов Мэрия ».

В рамках данной кампании будет выключен свет 24.03.2018 в 20:30 на час на площади возле районного центра культуры и досуга в городе Обухове. Исполнительный комитет Обуховского городского совета призывает Вас присоединиться к международной кампании Час Земли 2018: «Поймай связь с Землей» и по возможности выключить на час свет в домах, ресторанах, выключить подсветку магазинов, ресторанов, кафе и др.

Миллионы людей ежегодно приобщаются к Часу Земли. Это международная кампания, инициированная Всемирным фондом природы WWF, во время которой люди и организации на один час символически выключают лишнее освещение и электроприборы, чтобы объединиться и показать готовность к действиям ради будущего планеты. Цель Часа Земли - привлечь внимание к экологическим проблемам и чрезмерного потребления природных ресурсов.

24 марта 2018 в 20:30 волна Часа Земли прокатится по планете уже в двенадцатый раз, для Украинской она будет десятой. Тема нынешней кампании - Connect2Earth ( "Поймай связь с Землей») - подчеркивает, что люди начали терять связь с планетой, который нам так нужно восстановить.

Уже 33 города Украины выразили свою поддержку Часа Земли и запланировали просветительские мероприятия в рамках кампании. Среди них Львов, Кривой Рог, Белгород-Днестровский, Мариуполь и другие. Города, организации и учебные заведения продолжают участвовать в кампании ежедневно, чтобы быть частью международного движения, стремится стать на путь устойчивого развития и сохранить нашу планету.

Поймайте связь с Землей этой Часа Земли, заботьтесь о природе каждый день, чтобы цветущая и биоризноманитна планета была не только реалиями настоящего, но и будущего.

Похожие

Заявить о своем желании принять участие во флеш-мобе «Час Земли 2018» можно до 4 марта
Час Земли - международный природоохранный движение, начатое WWF, в рамках которого последней или предпоследней субботы марта мы призываем людей, организации и коммерческие учреждения символически выключить необязательное освещение и электрические устройства на один час, чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам планеты. Для пластунов есть уникальный шанс собрать команду от 2 до 6 пластунов УПН, УПЮ, УСП, СПС, запостить 24 оригинальных фото на одну из тем: Использование
Как инвестировать в акции SpaceX? Есть только 1 способ - пестрый дурак
... кована 19 августа 2017 года. Каждый хочет кусочек SpaceX. Но как вы можете инвестировать в SpaceX сток ? В 2016 году Amazon.com ( NASDAQ: AMZN ) «Инструменты конкурентной разведки», дочерняя компания Alexa (да,
Pokemon Go похож на Google и Niantic Ingress
Ранний рекламный ролик для "Pokémon Go" The Pokemon Company Долгожданная " Покемон Go "iPhone и Android игра, которая позволяет вам лови титульных карманных монстров в реальном мире , наконец, здесь, и это похоже на огромный успех.
Плюс стартовал с рождественской акции, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и ... телевизоры
До Рождества прошло почти два месяца, но, как вы видите, компании уже вооружаются новыми акциями. Среди польских операторов мобильной связи компания Plus предложила свое новое предложение. Хорошо видно, что для сети не хватает только смартфонов. Помимо телефонов, в продаже также будут планшеты, ноутбуки, роутеры и даже телевизоры. плюс представил свое новое предложение, в которое вошли новые новогодние акции.
≡ БРСМ PLUS ᐈ Программа лояльности, бонусы ~ скидки
... частие брать Участие в программе лояльности могут, лица старше 18 лет. Круглосуточная клиентская поддержка: 0800303404 Отзывы клиентов и сотрудников Чтобы стать участником программы, выполним несколько простых пунктов, и получаем бонус при заправке или покупку любых товаров: Сначала посетим АЗС БРСМ; Чтобы получить дисконтную карту КРС - заправить авто топливом не менее на 30
Но как вы можете инвестировать в SpaceX сток ?

Новости