Google представила новый смартфон с большим дисплеем

Компания Google на презентации в Нью-Йорке представила свои новинки: смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, планшет Pixel Slate, домашний станцию ​​Home Hub и беспроводное зарядное устройство Pixel Stand.

Об этом сообщает ТСН .

Как отмечается, диагональ Pixel 3 составляет 5,5 дюймов, Pixel 3 XL - 6,3 дюйма. В "старшего брата" появилась "челка", как в последних смартфонов Apple.

Компания Google на презентации в Нью-Йорке представила свои новинки: смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, планшет Pixel Slate, домашний станцию ​​Home Hub и беспроводное зарядное устройство Pixel Stand

Телефоны оснащены процессором Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ постоянной памяти.

Телефоны оснащены процессором Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ постоянной памяти

В гаджетов две фронтальные камеры по 8 мегапикселей и одна фронтальная с разрешением 12,2 мегапикселя.

В гаджетов две фронтальные камеры по 8 мегапикселей и одна фронтальная с разрешением 12,2 мегапикселя

Для фотографий в Pixel 3 и Pixel 3 XL будет несколько новых функций. Zoom out позволит делать качественное Селфи без специального штатива за счет уменьшения изображения. Еще одна функция Top Shot выберет лучший кадр из серии снимков. Гаджет сам уберет смазанные фотографии и снимки с людьми, моргают.

Читайте также: Xiaomi показала прототип дома для жизни на Марсе

Еще одна новая функция - новинки Google смогут отвечать на звонки вместо хозяина. Смартфоны расшифруют слова собеседника и выведут их на экран. Абоненту, можно ответить с помощью стандартных фраз, которые вместо хозяина телефона зачитает работ.

Абоненту, можно ответить с помощью стандартных фраз, которые вместо хозяина телефона зачитает работ

Google также представила свой планшет - Pixel Slate. У гаджета есть встроенная защита от вирусов с автоматическим обновлением. Планшет оснащен двумя динамиками на лицевой стороне, а также двумя камерами на 8 МП на лицевой и задней панелях. Pixel Slate будет стоить от 599 долларов.

Новости