Root Nokia X Android смартфоны и установить Google Play [Как сделать]

  1. Как рутировать Nokia X Android смартфоны и установить Google Play
  2. Заключительные слова
  3. Хосе Тинто

Nokia представила три смартфона на базе Android; Nokia X, X + и XL во время MWC 2014. Это был первый шаг от Nokia, чтобы выйти на рынок Android. Хотя выход Nokia на Android стал неожиданностью для многих, но некоторые люди не очень-то взволновались из-за отсутствия Google play и других приложений Google, которые являются неотъемлемой частью смартфонов Android.

Но то, что отличает Android от других мобильных ОС, - это настраиваемость и универсальность платформы. Поэтому неудивительно, что смартфоны Nokia X теперь имеют Разработчик XDA несколько дней после запуска. Вы можете получить root-права и установить приложения Google, включая Play store, чтобы сделать телефоны Nokia X более полезными.

Устройства были запущены со старой версией Android 4.1.2, которая помогла разработчикам легко получить root-доступ к устройству. Поэтому, если вы планируете получить root-права на устройство Nokia X, просто следуйте пошаговой инструкции, приведенной ниже, чтобы сделать то же самое.

Предпосылки

  • Сделайте полную резервную копию важных данных, хранящихся на вашем устройстве.
  • Убедитесь, что ваш телефон заряжен минимум на 60% -70%, чтобы избежать неожиданного выключения во время обновления.
  • Включите отладку по USB на вашем устройстве. Для этого перейдите в «Настройки» -> «Приложения» -> «Разработка» -> и нажмите «Отладка по USB».

Как рутировать Nokia X Android смартфоны и установить Google Play

Шаг 1: Прежде всего, вам нужно скачать Gandalf Exploit, включенный в Framaroot APK, с сайта Вот ,
Шаг 2. Скопируйте загруженный APK на телефон с помощью USB-кабеля и установите его. Просто нажмите на файл APK достаточно, чтобы начать установку.
Шаг 3: Как только это будет сделано, установите корневой файловый менеджер на вашем телефоне. Теперь вы получили root-доступ на устройстве и время для установки приложений Google на телефоне.
Шаг 4. Загрузите пакет Gapps для устройств Nokia X с Вот ,
Шаг 5: Извлеките и скопируйте все файлы APK в папку / system / app на вашем телефоне.
Шаг 6: Измените права доступа к этим файлам, как показано на рисунке ниже.


Шаг 7: перезагрузите устройство и установите Play store APK, который вы скопировали. Вы также можете установить другие приложения Google, нажав на соответствующие файлы APK.
Шаг 8: После установки магазина Play вам нужно добавить учетную запись Google на устройство, и все готово.
Шаг 9: Вот и все! Попробуйте загрузить некоторые приложения из магазина игр и поделиться своим опытом в разделе комментариев ниже. Вот список некоторых классных приложений, для которых требуется установить root-доступ .

Заключительные слова

Если вы являетесь пользователем Nokia X и хотите получить максимальную отдачу от своего устройства, это способ, которым вы можете это сделать. Теперь пришло время для некоторых качественных ПЗУ для устройств Nokia X. Что сказать?

Хосе Тинто

Хосе Тинто - профессиональный блогер, энтузиаст WordPress и основатель AndroMint. Добавить + Хосе Тинто на Google + для больше обновлений.

Что сказать?

Новости