Деревянные полы в ванной

Деревянные полы для ванной комнаты это:

  • гораздо более уютный интерьер с уникальной атмосферой,
  • пол покрыт слоем лака, который удобно вытирать,
  • нанесение правильного дерева во влажную комнату,
  • оригинальная отделка не имеет себе равных.

Как известно, древесина в ванной комнате более подвержена воздействию влаги, чем в других местах, поэтому древесина устойчива и имеет низкий коэффициент усадки Как известно, древесина в ванной комнате более подвержена воздействию влаги, чем в других местах, поэтому древесина устойчива и имеет низкий коэффициент усадки. Лиственница и дуб лучше всего подходят для местных пород дерева. Другим решением является термо-дерево или пол, который подвергался воздействию высокой влажности и высокой температуры около 200 ° C. Древесина, которая лучше всего соответствует условиям, - это, прежде всего, экзотические породы дерева, такие как; тик, мербау, дусси, ятоба, лапачо, бади и ироко.

Несмотря на соответствующие свойства экзотических пород дерева, каждый пол должен быть защищен, мы можем выбрать смазку или лакировку. Мы ухаживаем за деревянными полами в ванной комнате в зависимости от ее отделки. Древесину с лакированным покрытием достаточно протереть влажной тканью с добавлением надлежащим образом подобранного химического состава, предпочтительно, если мы используем средства, рекомендованные производителем лака.

С другой стороны, промасленные полы требуют регулярного ухода с помощью масел для ухода. Если мы бережно ухаживаем за деревом в ванной, мы будем наслаждаться видом красивой ванной комнаты с уникальной атмосферой, которую дарит нам древесина. Примеры использования дерева в ванной комнате можно найти в разделе реализации здесь , Рекомендуемый способ отделки пола в ванной комнате - его смазка.

Похожие

Светодиодное освещение как украшение кровати и многое другое - Блог Мебель Диана
Современные тенденции, как в дизайне интерьера, так и в стремлении минимизировать затраты и выбросы вредных парниковых газов, вызвали какие-то изменения, связанные с освещением жилых, коммунальных, производственных и других зданий, где можно было изменить систему освещения с традиционной на энергосберегающий - светодиод. Светодиодное освещение стало не только способом освещения интерьера дома или квартиры, но и идеальным решением для тех, кто ищет альтернативные способы обустройства или

Новости