Полицейский застрелил немецкую овчарку. Агрессивные собаки напали на прохожих

Две немецкие овчарки победили ограду и укусили прохожих в Цешине (Шленские губернии). Хозяину собак удалось поймать одного из них. Чтобы нейтрализовать второе агрессивное животное, полицейский должен был достать оружие. Две немецкие овчарки победили ограду и укусили прохожих в Цешине (Шленские губернии)

65-летний турист из Грудзёндза был ранен в результате нападения крокодила. Инцидент произошел на границе между Зимбабве и ЮАР. Для 4-звездочного района ...

увидеть больше

Драматические события произошли в субботу вечером. На прим. В 18:00 дежурный офицер в Цешине получил отчет о случае укуса собаки двумя собаками. 21-летняя женщина и 25-летний мужчина, проходя мимо одного из домов, подверглись нападению животных, выбравшихся из-за забора.
Когда приехали полицейские, оказалось, что 42-летний собачник уже забрал одного из животных на поводке.
У пострадавших есть раны по всему телу
Вторая собака бежала без присмотра. Он бросился в сторону полицейских, агрессивно атаковал, поэтому один из офицеров использовал свое оружие, чтобы избавиться от животного. Он сделал один точный выстрел, животное было лишено жизни, - рассказал в беседе с TVP Info podinsp. Анджей Гуська из KWP в Катовице.
Жертвы нападения животных имеют раны на плечах, плечах, спине и ногах. Их жизни ничего не угрожает. Женщина, ответственная за то, что собаки выбежали за забор, была наказана мандатом.

источник: TVP Info

Похожие

Игровые советы для детей в плохую погоду
Снова идет дождь, и даже дети не хотят выходить на улицу. Чтобы в любом случае не стало скучно, у нас есть несколько различных советов для игр в помещении, как альтернатива для плохой погоды. (Фото: Сергей Новиков - Фотолия) остров игра

Новости