«Бедронка» отзывает йогурты.

Владелец сети магазинов Biedronka просит покупателей вернуть йогурты Fru Vita Duo с шоколадными шариками (115 грамм) и шоколадными хлопьями (также 115 грамм). Как указано, к этим продуктам можно было добавить «инородное тело». Владелец сети магазинов Biedronka просит покупателей вернуть йогурты Fru Vita Duo с шоколадными шариками (115 грамм) и шоколадными хлопьями (также 115 грамм)

Сеть Tesco выводит из своих магазинов в Соединенном Королевстве девять видов ароматизированного масла, производимого под собственным брендом. Есть подозрение ...

увидеть больше

Это касается йогуртов с сроком годности 25 и 26 марта (с шоколадными шариками) и только до 26 марта (с шоколадными хлопьями). Десерты будут возвращены, а оплаченная сумма будет возвращена ближайшей Бидронке - обеспечивает сеть.
Производитель, Polmlek, в качестве причины снятия с продажи своей продукции предоставил возможность «инородного тела» в какой-то упаковке. Как предполагает портал wp.pl, йогурты могут содержать фрагменты машины, используемой для производства десертов.

источник: радио ZET

Новости