Робот Telepresence Canada | Класс телеприсутствия | Double Robotics Canada

Двойной в школе:

Робот Double Telepresence обеспечивает ученикам физическое присутствие в школе или университете, когда они не могут быть там лично. Предоставляя учащимся физическое присутствие в классе и свободу передвижения в любой точке школы, дети чувствуют себя более связанными со своими одноклассниками и учителями.

Преимущества использования Double в школе:

  • Double позволяет удаленному ученику присоединяться к классу в режиме реального времени, общаться с другими учениками один на один и участвовать в групповом обсуждении.
  • Double помогает сэкономить школьным округам десятки тысяч долларов в бюджете профессионального развития. Эксперты могут удаленно посещать занятия, сохраняя при этом мобильное присутствие.

Двойной на работе:

Double - это самый инновационный инструмент для привлечения ваших удаленных работников в офис. Это обеспечивает революционно новый уровень взаимодействия с вашей удаленной командой.

Наличие своего двойного в офисе означает, что вы можете свободно перемещаться по всему миру без необходимости назначать встречу. Double берет все, что вам нравится в видеозвонках на iPad, и переносит это на мобильную базу, которая позволяет контролировать удаленного работника. Ваш Double всегда включен, готов доставить вас куда угодно.

Преимущества использования Double в школе:

  • Сократите командировочные расходы: нанимайте экспертов или посещайте клиентов, где бы они ни жили.
  • Сохраняйте своих лучших сотрудников, даже когда они переезжают
  • Дайте удаленному работнику физическое присутствие в офисе весь день

Привод

Power Drive позволяет Double двигаться на 80% быстрее, чем обычная скорость вождения, когда водителю нужно проехать большое расстояние. Наряду с увеличением скорости мы добавили более быстрое время развертывания подставки.


Контроль боковой устойчивости
LSC оснащен механизмом амортизации в основании для обеспечения поперечной устойчивости при преодолении обычных препятствий в офисе или классе, таких как шнуры, пороги между комнатами и т. Д. Это запатентованная технология, разработанная нами для внутреннего использования.

Это запатентованная технология, разработанная нами для внутреннего использования

Робот телеприсутствия

Новости