Интернет-магазины

Ведение собственного бизнеса электронной коммерции, основанного на онлайн-продажах, в настоящее время является чрезвычайно популярной формой бизнеса Ведение собственного бизнеса электронной коммерции, основанного на онлайн-продажах, в настоящее время является чрезвычайно популярной формой бизнеса. Все реже профессиональные магазины с продажей розничных товаров ограничиваются только традиционными местными продажами - в обход интернет-торговли. Как говорит последний Отчет PayPal Тенденции электронной коммерции в 2016 году четко указывают на развитие многоканальных продаж [так называемый omnichannel] и постоянное развитие продаж mCommerce - через мобильные устройства.

Поэтому современный интернет-магазин должен быть отзывчивым и готовым к продаже через смартфоны. Это должно быть безопасно и включить доступ к быстрым онлайн-платежам , Хороший интернет-магазин также означает простую навигацию, эстетическое оформление и хорошие административные возможности для обеспечения полный контроль над ведением электронного бизнеса ,

Каждый сектор продаж всегда немного отличается, и поэтому интернет-магазин всегда должен быть на заказ - так что вы можете точно выбрать инструменты для ваших существующих потребностей. Динамичное развитие сектора электронной коммерции также вызывает более частые обновления и новые реализации в магазинах. Каждый сектор продаж всегда немного отличается, и поэтому интернет-магазин всегда должен быть   на заказ   - так что вы можете точно выбрать инструменты для ваших существующих потребностей чем, например, на более статичных сайтах. Решения, которые мы используем, позволяют модульное расширение каждого магазина и создание новых механизмов, которые могут быть добавлены к базовой структуре магазина в будущем.

Мы объединяем магазины, которые мы создаем, со многими инструментами, начиная с базовых, таких как быстрые электронные платежи или информационные бюллетени, и заканчивая специальными интеграциями с внешними системами. для Fototapetuj.pl мы сделали сложную интеграцию с stock photography Fotolia.pl - завершив предложение магазина по изготовлению настенных росписей с 70 миллионами фотографий, среди которых клиент может выбрать те, которые он хотел бы видеть на своей настенной росписи.

Новости