ПРЕМЬЕР-МИНИСТР: Старые YouTubeеры выглядят странно

Два, пять, десять, может быть, двадцать

Два, пять, десять, может быть, двадцать. Сколько лет вы можете тянуть так называемые LOL контент, созданный для YouTube. Немного странно смотреть на тех стареющих ютуберов, особенно на Стю, у которого растет борода. Это уже не тот веселый компаньон для детей, которых можно увидеть хрустящими хлопьями с молоком в маленькой миске на завтрак перед школой.

Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP Читать дальше & NBSP

Да, YouTubeers на волне. Они даже организовывают свои собственные ММА гала в формуле боевых искусств. Все, однако, когда-нибудь заканчивается. Это относится и к так называемым дымит, как Danielmagical, популярный серпантин из Торуна, будучи горько убежденным. Конечно, это уже началось со второго канала на платформе YouTube, но вы можете ожидать другой, возможно, ручной (постоянный блок), наложенный администратором.

Компания не хочет ассоциироваться с патологией патологических видеороликов. YouTube предназначен для семейного просмотра (и, конечно, для рекламодателей). Источником вдохновения для создания этой статьи послужили фотографии из Stuu и Blowek YouTubers в Instagram. Мы можем увидеть их сами на сайте www.instagram.com/p/BjXs1iiH416 , В прошлом Rock заканчивался YouTub, но YouTuber вернулся с новыми материалами.

(фото: Instagram / Stuu / Мой мобильный)

Вы также должны быть заинтересованы в этой информации:

Похожие

Премьер-министр Ева Копач - гость программы "Сегодня вечером" на TVP Info
В пробирке Премьер-министр отметил, что реализация принятого правительством проекта in vitro по процедуре in vitro необходима из-за отсутствия правовых норм в этой области. Каждое государство, вводящее закон, лучше, чем государство беззакония, - подчеркнула Ева Копач.
Как обновить микрокод процессора в BIOS AMI
В этом руководстве мы покажем вам, как обновить или добавить новый микрокод ЦП в BIOS AMI. Если у вас есть Award или Phoenix BIOS, проверьте это руководство вместо. Примечание: микрокоды действительны по состоянию на 2018-12-02 ( источник ). В последний раз они обновлялись Intel 2015-08-02.

Новости