Академия хип-хопа

  1. информация:

Уроки танцев для молодежи в возрасте от 15 лет. Во время занятий мы узнаем шаги, происходящие из разных стилей уличного танца, и готовимся к ежегодным шоу, на которых мы представляем наш культурный центр.

  • танец
    Во главе с Яном "JotWu" Wladonia ( Старейшины ) и Александра Гебаровская ( HHA младший ).
  • битбокс
    Управляет один из лучших польских битбоксеров - Петр "Бобби" Ярош <Ссылка>
  • культурный
    Во главе с Камилем "Якудза" Ячиньский

Смотрите музыкальное видео с тренингов Академии хип-хопа здесь :)

Приглашаем на праздничные культурные мастер-классы: 4 элемента

Как творчески использовать свободное время на отдыхе в городе? Какие возможности для развития предлагает хип-хоп культура? Это для всех и для чего это все ?! На эти и многие другие вопросы ответят участники летнего цикла хип-хоп встреч в Академии в Służewskie Dom Kultury.

Проект «4 ЭЛЕМЕНТА» - это возвращение к хип-хоп корням Академии в SDK. В рамках четырех встреч Kamil Jaczyński, более известного как Jakuza из варшавского музыкального лейбла Wielkie Joł, и приглашенные гости попытаются познакомить участников с основными элементами хип-хоп культуры - DJ'ING, MC'ING, GRAFFITI и BREAKDANCE.
Проект предусматривает проведение 4 встреч в культурном центре Слугево в июле и августе. Вход бесплатный!

Первая встреча уже 2 июля. Темой встречи будет DJ'ing, а среди гостей - Dj Falcon1 и Dj Rizzle. Вторая встреча 16 июля. MC'ing будет предметом встречи, с гостями, включая CNE и Proceente. Август в подготовке.

ОБСУЖДАЮЩАЯ СХЕМА ВСТРЕЧИ 4 ЭЛЕМЕНТА:   (порядок встреч может меняться в зависимости от наличия экспертов) ОБСУЖДАЮЩАЯ СХЕМА ВСТРЕЧИ "4 ЭЛЕМЕНТА":
(порядок встреч может меняться в зависимости от наличия экспертов)

1. DJ'ING (с участием Dj Falcon1 / SpinLab + Dj Rizzle) - 2 июля 2018 года, 18:00
2. MC'ING (с участием CNE + Proceente) - 16 июля 2018 года, 18:00
3. ГРАФФИТИ (гость Courv.r - автор СКРРРТ + Торнадовский)
4. BREAKDANCE (с участием BBoy Pirat + кто-то из RockaFellaz + Jan Władoń)

Ведущий: Камил Ячиньский - культурный и спортивный аниматор (дайвинг). Специалист по связям с общественностью и музыкальному маркетингу. Член Фонографической академии и Союза производителей аудио-видео. Исполнительный директор музыкального лейбла Wielkie Joł. Преподаватель Академии музыкальных менеджеров, аспирантура в Институте литературных исследований Польской академии наук, а также аспирантура в Collegium Civitas.

Он был связан с хип-хоп культурой почти с самого начала ее существования в Польше. Один из создателей проекта Poezja Miejska Rap, организованного Культурным центром Służewski и финансируемого Национальным центром культуры в рамках программы «Продвижение польского языка» и социально-образовательной кампании «Мамина - добавь в избранное». Один из авторов «Antologia Polskiego Rapu», изданного Национальным центром культуры. Инициатор общенациональной серии дискуссионных панелей «Пиратство или добросовестное использование», посвященных вопросам авторского права, интеллектуальной собственности и современной модели управления культурой.

Он также читает лекции по теории культуры хип-хопа в Академии хип-хопа - образовательный проект, созданный Wytwórnia Wielkie Joł, и танцевальное образование SonicDance и Służewska Dom Kultury. Он опубликовал свои статьи, в частности, в izlizgu, Dosdedos, Blek и в студенческом журнале Why. Бывший редактор портала HIP-HOP.PL - крупнейшего веб-сайта на эту тему в Польше, судья всепольских сражений за свободный стиль - WBW.

В звукозаписывающей компании Wielkie Joł он отвечает за связи с общественностью и средствами массовой информации, координацию и надзор за средствами массовой информации, а также за публикацию музыкальных и аудиовизуальных проектов. Он был исполнительным продюсером таких бестселлеров, как доска объявлений Warszafski Deszcz "Powracafszy" или Tede "Ścieżka Dźwiękowa". Кроме того, он является одним из создателей концепции музыкального оформления театрального представления «12 скамей» (режиссер Ярек Станик), представленного на досках Музыкального театра в Гдыне.

Записаться на семинар

информация:

  • Хозяин: Jan Władoń, Этот адрес электронной почты защищен от спама. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Он-лайн записи через www.strefazajec.pl
  • Молодежь и взрослые
  • Тренировки: вторник с 17:30 до 18:30 и четверг с 16:15 до 17:15
  • Стоимость: 120 злотых / месяц

Участник занятий подчиняется ПРАВИЛАМ УЧАСТНИКОВ КЛАССОВ ( материалы для скачивания )
Участник обязан оплатить занятия до 5 числа месяца:

- через веб-сайт Strefazajęć.pl ( www.strefazajec.pl ) осуществив ПЕРЕВОД на указанный номер счета в сервисе
- или наличными в кассе SDK: понедельник, Вотрек, четверг, пятница с 11:00 до 15:00 и в среду с 16:00 до 19:00.

Похожие

MediaPad T3 10 получает августовский патч
... информация об обновлении Обновление имеет размер загрузки 222 МБ (Schnapszahl, YAY). В этот момент фактически будет указание, что следует использовать их Wi-Fi, но у MediaPad нет 3G. (По крайней мере в этом варианте). Номер сборки этого обновления: OTA AGS W09C100B258_B271 Если вы найдете номер сборки на испанском языке, вы можете прочитать статью Райнера, где он объясняет, как составляется такой номер сборки и что означают отдельные вещи, легко читается.
Manta Ray Факты и Информация
Факты о лучах манты, среде обитания, кормлении, анатомии, эволюции, хищниках Введение в лучи Манты Манта - это рыба с самым большим мозгом, и в то же время они харизматичные и нежные
Панда Великая в Европе.
Знаете ли вы, что большая панда ради еды жертвует до 16 часов в течение дня. Питается почти исключительно бамбуковыми листьями, корнями и побегами. Он проявляет большую активность ночью и спит в дуплах или дуплах в течение дня. Он умный зверь, которого можно заметить по тому, как он лазает по деревьям. Интересный вид тоже спит на ветке. Этот вид обитает в
Сравнение Huawei Ascend Mate 7 с Huawei Mate S
Huawei была одной из первых марок, сделавших ставку на большой формат в серии Ascend. Первый Mate удивил нас огромным экраном 6 дюймов, диагональ которого соответствовала последней модели. Huawei Mate S Он имеет панель размером 5,5 дюйма, более
Audi R8 - Германия выложилась на все сто, но это окупилось!
Начало нового тысячелетия не выглядело хорошо на диапазоне Audi. Автомобили из Ингольштадта были клише, менее изощренными и просто скучными. Таким образом, автомобильный мир испытал большой шок, когда в 2003 году из этого небольшого интересного тона появился довольно захватывающий проект под названием Le Mans Quattro. Аудитория была еще более потрясена, когда проект был выпущен три года спустя. Теперь как Audi R8. Таким образом, немцы не только осуществили свои мечты, но и объявили о более
Эта копия Windows не является подлинной 7600/7601 Fix (5 полезных способов)
... информация: Windows 7 Build 7601 Not Genuine Почему Windows 7 Build 7601/7600 не является подлинной Основная причина, по которой Windows 7 не является подлинной, заключается в том, что вы не используете подлинную версию Windows, предоставляемую Microsoft. Возможно, вы используете взломанную версию Windows, вероятность того, что ее ключ продукта поврежден или удален, а вирус внедрен, высока. Другая причина заключается в том, что вы
Что такое Xpass garena messenger spam bot.exe и как его исправить?
Скачать сейчас WinThruster 2019 - Сканировать ваш компьютер на наличие ошибок реестра в xpass garena messenger spam bot.exe Совместим с Windows 10, 8, 7, Vista, XP и 2000 Дополнительное предложение для WinThruster от Solvusoft | EULA | политика конфиденциальности |
Какие возможности для развития предлагает хип-хоп культура?
Это для всех и для чего это все ?
Exe и как его исправить?

Новости