Коды PIN1 и PIN2 / Код блокировки блокировки PIN (PUK)

  1. PIN-коды (PIN1 и PIN2) Вы можете установить два PIN-кода на карте UIM docomo (карта FOMA) для своей...
  2. Используя ваш код PIN2
  3. Настройка PIN-кода на момент покупки
  4. Научитесь использовать ваши PIN-коды
  5. Как изменить свои PIN-коды
  6. Что делать, если активирована блокировка PIN
  7. Код блокировки блокировки PIN (PUK)
  8. Использование кода блокировки блокировки PIN-кода (PUK)
  9. Настройка кода блокировки PIN-кода (PUK) на момент покупки
  10. Когда вы хотите подтвердить свой PIN-код блокировки блокировки (PUK)
  11. 1. Подтвердите свой код блокировки блокировки PIN-кода из (онлайн-приложение docomo) My docomo (i-mode,...
  12. 2. Обратитесь в Информационный центр docomo
  13. Если вы забыли свой код блокировки блокировки PIN-кода (PUK) или ваша трубка полностью заблокирована

PIN-коды (PIN1 и PIN2)

Вы можете установить два PIN-кода на карте UIM docomo (карта FOMA) для своей трубки FOMA, код PIN1 и код PIN2. PIN1-код используется для предотвращения несанкционированного доступа других людей к вашему мобильному телефону. PIN1 - это номер от четырех до восьми цифр (код) для проверки пользователя трубки. Его необходимо вводить каждый раз, когда вы вставляете карту UIM docomo (карту FOMA) в «перекрестную» трубку FOMA / Xi или включаете FOMA / Xi. "перекрестная" сила телефонной трубки.
Ввод кода PIN1 позволяет совершать и принимать звонки, а также использовать функции телефона. PIN2-код - это пароль из четырех-восьми цифр, который вы вводите при использовании или запросе пользовательских сертификатов или выполнении таких задач, как сброс общей стоимости вызовов.

  • На некоторых моделях смартфонов вам будет предложено ввести PIN-код при отмене режима полета. Экран ввода PIN-кода не появляется, когда вы вставляете карту UIM DOCOMO (FOMA) в трубку или включаете питание.

Используя ваш код PIN1

Если для параметра ВКЛ / ВЫКЛ кода PIN1 установлено значение ВКЛ, вам необходимо ввести код PIN1 при включении питания трубки. Если вы введете неправильный код PIN1, вы не сможете совершать или принимать звонки или использовать различные функции связи. Если неправильный код PIN1 вводится три раза подряд, блокировка PIN будет активирована автоматически.

  • На некоторых моделях смартфонов вам будет предложено ввести PIN-код при отмене режима полета. Экран ввода PIN-кода не появляется, когда вы вставляете карту UIM DOCOMO (FOMA) в трубку или включаете питание.

Используя ваш код PIN2

Если для параметра ВКЛ / ВЫКЛ кода PIN2 установлено значение ВКЛ, вам необходимо ввести код PIN2 при выполнении операций с сертификатами пользователей. Если неверный код PIN2 вводится три раза подряд, блокировка PIN будет активирована автоматически.

Настройка PIN-кода на момент покупки

[0] [0] [0] [0]

Научитесь использовать ваши PIN-коды

Пожалуйста, проверьте, как изменить свои PIN-коды (PIN1 и PIN2-коды) в руководстве пользователя (PDF).

Скачать руководство пользователя

Как изменить свои PIN-коды

Вы можете изменить свои PIN-коды на желаемые четырех- и восьмизначные номера со своей трубки.
PIN-код телефона требуется для внесения изменений. Чтобы узнать, как изменить PIN-коды, обратитесь к руководству пользователя.

Скачать руководство пользователя

Что делать, если активирована блокировка PIN

Введите код блокировки блокировки PIN-кода (PUK), чтобы разблокировать заблокированный PIN-код.

  • Когда блокировка PIN активирована, ее нельзя разблокировать, отключив питание трубки.

  • Отключение питания трубки не возвращает количество неправильных записей PIN-кода обратно в ноль. (Три неправильные записи PIN-кода в счетчике строк начинаются с последней правильной записи PIN-кода.)

Код блокировки блокировки PIN (PUK)

Код блокировки PIN-кода (PUK) используется для разблокировки кода PIN1 или PIN2, для которого была активирована блокировка PIN-кода после неправильного ввода PIN-кода три раза подряд.

Использование кода блокировки блокировки PIN-кода (PUK)

После ввода PIN-кода блокировки блокировки (PUK), чтобы разблокировать заблокированный PIN-код, появляется экран для установки нового PIN-кода. (В некоторых моделях телефонов PIN-код сбрасывается до значения по умолчанию «0000».)
Если неправильный код блокировки PIN-кода (PUK) вводится десять раз подряд, то карта UIM docomo (карта FOMA) полностью блокируется.

Настройка кода блокировки PIN-кода (PUK) на момент покупки

Ваш код блокировки PIN-кода (PUK) представляет собой восьмизначное число, которое можно найти в договоре о подписке (копия клиента), который вы получили во время подписки.

  • Копия вашего подписного контракта выдается вам при подаче заявки в магазине docomo. Если вы сделали новую подписку в магазине, отличном от магазина docomo, подтвердите свой код блокировки блокировки PIN (PUK), используя процедуру, описанную ниже в Когда вы хотите подтвердить свой PIN-код блокировки блокировки (PUK) ,

Когда вы хотите подтвердить свой PIN-код блокировки блокировки (PUK)

Вы можете использовать следующие процедуры для подтверждения кода блокировки блокировки PIN-кода.

1. Подтвердите свой код блокировки блокировки PIN-кода из (онлайн-приложение docomo) My docomo (i-mode, sp-mode или версия для ПК)

При доступе с ПК (My docomo) При доступе из sp-mode (служба поддержки)

2. Обратитесь в Информационный центр docomo

Обратитесь в информационный центр docomo и подтвердите свой код отключения блокировки PIN-кода.

Общие вопросы (Информационный центр docomo)

Если вы забыли свой код блокировки блокировки PIN-кода (PUK) или ваша трубка полностью заблокирована

Код блокировки PIN-кода (PUK) изменить нельзя. Если вы забудете об этом, посетите ближайший магазин docomo с вашей картой UIM и такими документами, как японские водительские права, которые подтверждают вашу личность.

докомо магазин

  • Обратите внимание, что docomo Shop может не обработать ваш запрос в следующем случае.
    • Магазин не может подтвердить вашу личность.

Похожие

Вы можете напечатать дерево?
Кто может заинтересовать полученные решения? Прежде всего, это чрезвычайно привлекательно для дизайнеров, скульпторов и художников, которым каждый день нужны быстрые и эффективные решения для своих проектов. Благодаря использованию этой технологии можно создавать объекты с расширенной геометрией, реализация которых с использованием традиционных методов потребует гораздо больше времени. 3D-печать с использованием дерева - композита PLA и древесной пыли из природных отходов, позволяет создавать
Что такое внедрение кода в Windows?
... кода распространено в Windows"> Внедрение кода распространено в Windows. Приложения «внедряют» части своего кода в другой работающий процесс, чтобы изменить его поведение. Эта техника может использоваться для добра или зла, но в любом случае это может вызвать проблемы. Внедрение кода также обычно называется внедрением DLL, потому что внедренный код часто имеет вид Файл DLL
Получите потерянный код блокировки безопасности Nokia мгновенно
Мобильная безопасность это очень важный фактор в современном мире, в основном мы храним много частной и важной информации на нашем мобильном телефоне благодаря функции портативности, например, PIN-код банкомата, пароль почтового ящика, банковский пароль и т. д., чтобы защитить конфиденциальность нашей информации, мы используем некоторый механизм блокировки, который улучшить целостность и согласованность данных. Но вы можете заметить,
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Не можете скачать с YouTube, что делать?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать? Уже не секрет, что каждый может разорвать фильмы и музыка с YouTube , Это гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Прежде всего, вам не понадобится соединение для просмотра видео или прослушивания музыкальной дорожки, а затем вы будете уверены, что не потеряете доступ к видео, которое вам нравится. Это может произойти, если владелец решит удалить
Что такое курица и как ее остановить?
Твоя курица вопит всякий раз, когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна? Это далеко не так, и, скорее всего, она просто задумчива и хочет птенцов. Если вы не планируете иметь цыплят, это может быть проблематично, потому что рассматриваемая курица перестанет откладывать яйца. В любом случае, вы можете быть уверены, что если вы хотите птенцов и нуждаетесь
Skype больше не работает для Windows Phone 8.1, пора обновить, если вы можете
Опубликовано Стив Литчфилд в 10:48 UTC, 4 июля 2017 г. Даже после первоначального крайнего срока 1 марта Skype все еще полностью работал на Windows Phone 8.1. Но по состоянию на июль, спустя четыре месяца, кажется, что где-то был произведен переход, и теперь Microsoft Windows 8.1 не поддерживает платформу Windows Phone 8.1 и сопровождающий ее клиент Skype, что больше не позволяет входить в систему с помощью
Теперь вы можете скачать ... рингтоны от BlackBerry AppWorld
Когда в начале февраля Research In Motion представила новую категорию - «Рингтоны» - для BlackBerry AppWorld его ресурсы были
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.

Комментарии

Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi? Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того,
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать? Не беспокойтесь об этом, есть способ решить эту проблему, и это не будет трудной задачей. Прежде всего, целесообразно преобразовать MOV в видеоформаты, с которыми совместимы телефоны Android, или попросить медиаплеер Android помочь, поскольку только в этом случае допустимы более экзотические форматы. В связи с этим далее я расскажу вам, как конвертировать MOV (QuickTime) файлы в другие форматы. И вы можете
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в
Но когда вы покупаете бюджетные принтеры для дома или небольшого офиса, как вы выбираете лучший?
Но когда вы покупаете бюджетные принтеры для дома или небольшого офиса, как вы выбираете лучший? Какие функции искать? Прочитайте больше чтобы найти новую машину, которая подходит именно вам. Узнайте больше о: iOS-приложения , iPhone Советы ,
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Вы хотите изменить свое местоположение и обмануть вас тем, что вы находитесь в другом месте?
Вы хотите изменить свое местоположение и обмануть вас тем, что вы находитесь в другом месте? На Android это можно сделать. Вы можете подделать свое местоположение, чтобы GPS показывал, что мы где-то еще. Как это сделать? Иногда случается, что нам нужно установить другое
Или что, если вы хотите предварительно просмотреть клип?
Или что, если вы хотите предварительно просмотреть клип? Проверьте это с помощью ES Media Player. Существуют и другие варианты, такие как ES Note Editor для текстовых файлов. Любимые файлы для быстрого доступа. Выбрав наиболее часто используемые файлы, вы можете использовать фильтр «Избранное» для быстрого доступа к этим файлам в любое время. Удаленное управление файлами и передача файлов. Вы можете просматривать, управлять и передавать
Что происходит, когда вы видите идеальный снимок, но ваш штатив просто недостаточно высок, чтобы сделать снимок?
Что происходит, когда вы видите идеальный снимок, но ваш штатив просто недостаточно высок, чтобы сделать снимок? Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги? В зависимости от того, где, по вашему мнению, вы будете снимать больше всего, ваши потребности кардинально изменятся. От сгибаемых ножек, которые позволяют вам зацепиться за другие объекты, но при этом не дают большой высоты самим себе, до длинных телескопических моделей, которые
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC?
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC? Затем вам нужно скачать AVC Codec Pack, чтобы компьютер мог безошибочно распознавать AVC. [1]: H.264 / MPEG-4, часть 10 или AVC (расширенное кодирование видео) - из Википедии Краткое введение об AVC Прежде чем скачивать кодек AVC, стоит уделить внимание тому, почему правила

Кто может заинтересовать полученные решения?
Как это сделать?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать?
Твоя курица вопит всякий раз, когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна?
Что такое джейлбрейк?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?

Новости