Новости и Акции

  1. Skyworth - новый мощный игрок на рынке телевизоров Украины Компания Skyworth была основана в 1988...
  2. В нашем интернет-магазине представлена ​​первая модель на украинском рынке - серия E200A

Skyworth - новый мощный игрок на рынке телевизоров Украины

Skyworth - новый мощный игрок на рынке телевизоров Украины

Компания Skyworth была основана в 1988 году. Главный офис компании расположен в районе Shenzhen High Tech Industrial Park, который известен как «Силиконовая долина» Китая. В компании работает более 40 000 сотрудников.

В компании работает более 40 000 сотрудников

Skyworth - это большая высокотехнологичная группа компаний, занимающихся исследованием, разработкой и производством таких продуктов, как бытовая электроника, дисплеи, холодильники и стиральные машины, климатические системы, цифровые приставки, системы безопасности, полупроводники, светодиодное освещение, автозапчасти. Также, в холдинг Hong Kong Skyworth Digital Holdings Co., Ltd входят более 10 промышленных компаний, 3 больших логистические центры, 5 производственных баз и 7 научно-исследовательских институтов.

Вместе с 41 дочерним предприятием, 211 офисами, и более 20 000 работников в странах Европейского Союза, Юго-восточной Азии, Южной Америке, США, Японии и на Ближнем Востоке, компания Skyworth создала эффективную систему дистрибуции и обслуживания для своих клиентов во всем мире.

достижения

С 2000 года акции компании доступны на фондовых биржах Гонконга (под номером HK00751) и Шэньчжэня (под номером SZ000810).

Skyworth входит в пятерку основных мировых телевизионных брендов с показателем 17 млн. Единиц в 2016 году и занимает первое место в Китaи протяжении ряда лет (по данным авторитетного Market Consulting Institute IHS Inc, United Kingdom https : //ihs.com/ ), А с 2015 года входит в первую десятку мировых производителей умной электроники и техники для дома по данным американского агентства Bloomberg.

В 2016 году стоимость бренда Skyworth по совокупной стоимости акций оценивается в 68.423 млрд юаней (10 млрд. $).

Бренд Skyworth ориентирован на качество, с использованием последних технических инноваций и постоянной модернизации своих производств. Это обеспечивается собственной исследовательской деятельностью, внедрением собственных патентов, и позволяет удерживать первые места в индустрии по критериям:

  • №1 на рынке Китая в категориях телевизоры, телевизоры 4K, цифровая приставка;
  • высокий устойчивую прибыль в индустрии цветного телевидения;
  • наибольшее количество ежегодных патентов.

Множество продуктов бренда удостоились престижных наград национального и мирового уровня.

В нашем интернет-магазине представлена ​​первая модель на украинском рынке - серия E200A

Дизайн

Изысканный алюминиевый корпус станет гармоничным дополнением любого интерьера. Узкие рамки вокруг экрана и ножки телевизора также выполнены из алюминия. Это обеспечит вам дополнительное эстетическое удовольствие при ежедневном использовании и подчеркивает высокий уровень устройства.

Это обеспечит вам дополнительное эстетическое удовольствие при ежедневном использовании и подчеркивает высокий уровень устройства

экран
Skyworth Е200 оснащен высококачественной матрицей, выполненной по технологии IPS с LED подсветкой. Это обеспечит лучшую передачу, реалистичность и глубину цветов, которые вам только приходилось видеть.
Отдельно следует отметить функцию Dynamic Contrast Ratio для глубокого черного и белого цветов в быстрых и высококонтрастных сценах. А игроманы будут рады полном отсутствии задержки сигнала при работе с игровыми консолями и высокой частоте обновления изображения - 200 Гц.

звук
Два широкополосные динамики большого диаметра суммарной мощностью 16Вт обеспечат качественное воспроизведение звука формата Dolby Digital.

Smart Plus
Теперь ваш телевизор - центр домашних мультимедийных развлечений.

Новейшая оболочка Smart Plus на платформе Аndroid полностью локализована для Украины. Для пользователя предусмотрено быстрый доступ к популярным в Украине библиотек кино- и другого медиа-контента из ресурсов FS, EX, YouTube.
Удобный магазин бесплатных приложений сделает легким поиск любых других, необходимых вам, Android программ или пакетов кодеков. Также возможно установлена ​​программ "из посторонних источников" в формате APK с флэш-носителей.
А внутренняя память телевизора всегда может быть расширена просто применением внешнего накопителя. Особенно пригодится, когда вы захотите записать любимую телепередачу в ваше отсутствие дома, или для использования удобной функцией «Машина времени», которая позволяет "перемотку назад" эфирных телепередач, идут
в режиме реального времени.

коммутационные возможности

  • Полный набор коммутационных портов (RG45, USB, HDMI, Компонент) сделает легким подключения каких-либо посторонних медиа-проигрывателей или ваших локальных сетевых накопителей.
  • Удобное воспроизведения контента с экрана ваших мобильных устройств на экране телевизора с функцией Miracast, Wi-Fi Direct.
  • Поддержка и полная совместимость с беспроводными контроллерами (мыши, клавиатуры) для максимального удобства при пользования интернетом или интерфейсом телевизора.

коммерческое использование
Skyworth позволяет интенсивное использование телевизора в режиме 16 часов в сутки и поддерживает гарантию на свою продукцию при эксплуатации устройства в коммерческих целях - в ресторане, гостинице или публичной зоне.

коммерческое использование   Skyworth позволяет интенсивное использование телевизора в режиме 16 часов в сутки и поддерживает гарантию на свою продукцию при эксплуатации устройства в коммерческих целях - в ресторане, гостинице или публичной зоне

Новости