Nest Hello vs Ring Видео Дверной звонок 2: Какой умный дверной звонок лучше для тебя?

  1. Nest Hello vs Ring Видео дверной звонок 2 - Проектирование и установка
  2. Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Законность
  3. Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Особенности
  4. Nest Hello vs Ring Video Doorbell 2 - Amazon Alexa, Google Assistant, SmartThings, работает с Nest и IFTTT
  5. Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Производительность
  6. Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Качество видео
  7. Nest Hello vs Ring Видео Дверной звонок 2 - Какую купить?

Умные видеодомофоны - это отличный способ защитить свой дом, будь то безопасный способ ответа на дверь или просто средство, с помощью которого можно иметь дело с курьерами, когда вы находитесь вне дома. После многих лет существования единственного реального выбора, Ring теперь оказывается перед серьезной конкуренцией. В битве Гнездо Привет против Кольцо Видео Дверной Звонок 2 что выходит на первое место? Давайте разберемся.

Nest Hello vs Ring Видео дверной звонок 2 - Проектирование и установка

Лучше всего выглядит Nest Hello. Его округлое, ромбовидное тело выглядит опрятным и опрятным, и лучше сидит за пределами вашего дома. Это также более вероятно поместится на вашей дверной раме, благодаря более тонкому корпусу.

Ring Video Doorbell 2 - более компактное устройство, которое значительно выступает вперед. У меня были проблемы с установкой его на дверную раму, и мне пришлось прикрепить устройство к стене с помощью прилагаемого клина, чтобы наклонить дверной звонок вниз по передней дорожке.

Одной из причин этого изменения в дизайне является установка: у Ring Video Doorbell 2 есть батарея, а у Nest Hello нет. Это означает, что дверной звонок Ring может быть установлен в любом месте без необходимости питания. Если у вас нет существующего проводного дверного звонка и вы не хотите платить за его установку, тогда Ring Video Doorbell - единственный выбор.

Съемный аккумулятор заряжается с помощью кабеля micro-USB, с одной зарядкой, которая дает вам от шести до 12 месяцев использования, в зависимости от использования. Однако, если у вас есть проводной дверной звонок, вы можете подключить Кольцо на место и вместо этого запустить его от сети. Преимущество этого заключается в том, что вам не нужно извлекать внутреннюю батарею для зарядки, и что ваш существующий звонок звонит, когда кто-то нажимает на дверной звонок.

Преимущество этого заключается в том, что вам не нужно извлекать внутреннюю батарею для зарядки, и что ваш существующий звонок звонит, когда кто-то нажимает на дверной звонок

Nest Hello должен запускаться от сети, для чего может потребоваться новый трансформатор, достаточно мощный для дверного звонка. Мне нужно было заменить трансформатор, чтобы установить Nest Hello. Это делает установку менее гибкой, чем Ring, даже там, где у вас уже есть проводной дверной звонок.

Nest может позаботиться о вашей установке за дополнительные 100 фунтов стерлингов, которые в случае необходимости предоставят вам новый трансформатор. Преимущество проводного подключения в том, что Nest Hello меньше и имеет более мощный Wi-Fi. После того, как Nest Hello подключен, любой, кто нажимает кнопку, также звонит в ваш стандартный внутренний звонок.

Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Законность

До недавнего времени в Великобритании, если вы регистрировались за пределами вашей собственности на общественном шоссе, вам технически приходилось регистрироваться в офисе информационного комиссара (ICO), выплачивая ежемесячную плату. По состоянию на май 2018 года правила изменились, и теперь потребители освобождены от этого закона, и это хорошо, так как скорее всего к этому подойдут как Nest Hello, так и Ring Video Doorbell 2.

Однако с обоими продуктами вы все равно должны использовать их в соответствии с требованиями закона. Это включает в себя уверенность в том, что вы явно не покрываете собственность соседа, наклоняя свое устройство так, чтобы вы действительно покрывали только свой собственный палисадник. Вам также не разрешено размещать изображения кого-либо, идентифицированного в Интернете. Наконец, вам, возможно, придется раскрыть свои записи полиции, если записи, снятые на ваши камеры, могут помочь в борьбе с преступностью.

Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Особенности

Ring Video Doorbell 2 имеет дополнительный плагин, который позволяет вам установить собственный тон дверного звонка. Если вы выбрали установку батареи, то это хороший способ услышать звонок дверного звонка изнутри. Если вы выберете проводную установку, то при нажатии на дверной звонок зазвонит ваш существующий звонок или звонок.

Даже если вы подключены к проводной сети, вам может понадобиться звонок с видеодомофоном Ring Video 2, поскольку он также действует как удлинитель Wi-Fi, повышая силу вашей сети до входной двери. Учитывая, что у Ring Video Doorbell 2 сравнительно слабый Wi-Fi в моих тестах, вполне может понадобиться перезвон.

Учитывая, что у Ring Video Doorbell 2 сравнительно слабый Wi-Fi в моих тестах, вполне может понадобиться перезвон

С Nest Hello нет необходимости во внутреннем звонке. Вместо этого у Nest есть умный адаптер звуковой сигнализации, который подключен перед вашим звонком. Это позволяет Nest Hello отключить питание, отключив его при выборе режима Quiet Time.

Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили, это отличная возможность. Единственная незначительная проблема на данный момент заключается в том, что тихое время нельзя запланировать, и вы можете включить его вручную только на определенный период (30, 60 или 90 минут). Это упущенный трюк, и Nest необходимо обновить функцию, чтобы сделать ее более полезной.

Поскольку Nest Hello подключен постоянно, его Wi-Fi намного сильнее, чем с Ring Video Doorbell 2. На самом деле, у меня не было выпаданий с этой моделью.

На самом деле, у меня не было выпаданий с этой моделью

Для экономии энергии при установке батарей дверной звонок Ring Video оснащен ИК-датчиками движения, которые запускают запись движения. Из приложения вы можете выбрать, какие сегменты датчика активны, что помогает уменьшить количество ложных срабатываний, скажем, от соседа, проходящего мимо вашей входной двери. Вы получаете только базовый контроль, и в определенный момент движение отключит систему независимо от того, что прошло мимо вашей двери, животного, человека или кого-либо еще. Это особенно верно, если у вас есть небольшой палисадник, например, со многими викторианскими домами, которые выходят практически на улицу.

Уведомления об обнаружении движения отправляются на ваш смартфон. Если у вас есть облачная подписка Ring Protect (от 2,50 фунтов стерлингов в месяц или 25 фунтов стерлингов, если вы платите ежегодно), клипы сохраняются в облаке, где их можно просматривать до 60 дней. Добавление дополнительных камер видеонаблюдения Ring стоит дополнительно 2,50 фунтов стерлингов в месяц за облачное хранилище, хотя перейдите на Protect Plus (8 фунтов стерлингов в месяц или 80 фунтов стерлингов в год), и вы получите облачное хранилище для неограниченных устройств.

Приложение Ring достаточно удобно, но оно не дает миниатюр для событий, поэтому попытка найти и сохранить определенный клип довольно непроста.

Приложение Ring достаточно удобно, но оно не дает миниатюр для событий, поэтому попытка найти и сохранить определенный клип довольно непроста

С Nest Hello вы получаете более традиционные функции камеры видеонаблюдения, а система имеет функцию обнаружения движения на видео. Это довольно просто, но подписка на Nest Aware значительно улучшает возможности дверного звонка, в том числе дает вам 24-часовую непрерывную видеозапись, с помощью которой вы можете прокрутить назад.

Это означает, что Nest Hello - это правильная камера безопасности, фиксирующая все, что происходит перед вашим домом. И приложение великолепно, позволяя вам легко просматривать историю или использовать представление «Фильтр» для перехода к конкретному инциденту.

Цены начинаются с 4 фунтов стерлингов в месяц (40 фунтов стерлингов в год) за пять дней истории видео, переходя на 8 фунтов стерлингов в месяц (80 фунтов стерлингов в год) за 10-дневную историю видео и колоссальные 24 фунта в месяц (240 фунтов стерлингов в год). ) для 30-дневной истории видео. План начального уровня является лучшим вариантом для большинства людей и стоит дополнительных денег от плана Ринга, потому что вы захватываете все. С Nest Aware дополнительные камеры стоят дешевле, а следующие стоят 5 фунтов в месяц за пятидневную историю видео. Тем не менее, вы не можете добавить неограниченную опцию камеры в микс, поэтому Ring работает лучше, если у вас есть три или более камер.

Недостатком непрерывной записи является используемая пропускная способность. По словам Неста, камера с низким качеством обычно использует 50 ГБ данных в месяц; на средних - 150 ГБ, на высоких - 300 ГБ. Другими словами, вам определенно понадобится Nest Hello при быстром неограниченном соединении. Ring, для сравнения, использует пропускную способность только тогда, когда движение пробуждает камеру или кто-то нажимает кнопку.

Помимо улучшения параметров записи, Nest Aware также упрощает настройку. Он добавляет в Зоны активности, так что вы можете выбрать, какую часть изображения вы хотите использовать для обнаружения движения, сокращая количество ложных срабатываний. Аккуратно вы можете указать Nest уведомлять вас только при обнаружении человека, поэтому вы не будете получать оповещения, когда, например, соседская кошка ходит по вашему диску.

Аккуратно вы можете указать Nest уведомлять вас только при обнаружении человека, поэтому вы не будете получать оповещения, когда, например, соседская кошка ходит по вашему диску

Обнаружение людей работает в камере, но с подпиской Nest Aware вы также получаете распознавание лиц, которое делится своей базой данных с другими совместимыми продуктами Nest, такими как Nest Cam IQ Outdoor. Это позволяет Nest Hello уведомить, если он заметил кого-то знакомого. Распознавание лиц очень мощное. В начале Nest допустит некоторые ошибки, но вы можете объединить лица, где Nest считает, что их заметили разные люди, помогая обучить систему. Через несколько месяцев мы обнаруживаем, что Nest Hello невероятно точен в определении людей, носят ли они шляпу, солнцезащитные очки или волосы в разных стилях.

Через несколько месяцев мы обнаруживаем, что Nest Hello невероятно точен в определении людей, носят ли они шляпу, солнцезащитные очки или волосы в разных стилях

Nest Hello vs Ring Video Doorbell 2 - Amazon Alexa, Google Assistant, SmartThings, работает с Nest и IFTTT

Nest Hello и Ring Video Doorbell 2 имеют поддержку Amazon Alexa и Google Assistant. С помощью Alexa вы можете отображать видеопоток с любого дверного звонка на эхо-шоу. Однако ни Ring, ни Nest не позволяют вам ответить на звонок или поговорить с тем, кто находится у двери, с помощью голосового помощника.

Служба поддержки Google Assistant позволяет транслировать видео с любого продукта на CHROMECAST; опять же, вы не можете ответить на звонок или поговорить с кем-либо. В Nest Hello есть дополнительная функция: уведомления Google Home. Если у тебя есть Главная страница Google или же Google Home Mini и кто-то нажимает на ваш дверной звонок, ваш умный оратор объявит, что кто-то за дверью. Однако вы не можете открыть дверь, поэтому вам все равно придется взять свой телефон.

С запуском Google Home Hub , Nest Hello теперь отправляет предупреждения прямо на смарт-дисплей. Загорается экран, и вы можете видеть, кто у входной двери. Вы получаете возможность ответить на звонок со своего интеллектуального устройства, которое я обнаружил гораздо быстрее, чем необходимость достать телефон и открыть приложение Nest. Любой Google Smart Display будет работать с этой функцией, включая Lenovo Smart Display 10 ″ , Amazon запустила аналогичную функцию для дверного звонка Ring на Эхо Шоу , То, какой из них лучший, зависит от того, какой у вас комплект. Если вы пошли по маршруту Google Assistant, Nest Hello - лучший выбор; Если вы выбрали Alexa, то лучшим выбором будет Ring Video Doorbell 2.

Если вы используете SmartThings, Ring является лучшим выбором для вас, поскольку он интегрируется в систему умного дома. Там нет никакого контроля над системой, но вы можете использовать датчик движения Кольца для запуска других событий, который аккуратно.

Nest имеет собственную систему Works with Nest, представляющую собой серию автоматических правил, предназначенных для управления поддерживаемыми продуктами для умного дома. Например, если у вас есть лампочки Philips Hue, программа Works with Nest может автоматически включать свет в темноте и камера, в том числе Nest Hello, обнаруживает подозрительные движения. Используя слежение за режимом «Домой / Вне дома», Nest также может включать и выключать свет, когда вы находитесь вдали от дома, имитируя внешний вид вашего дома. Работает с Nest это аккуратная и полностью автоматизированная система

Обе компании имеют каналы IFTTT, так что вы можете создавать свои собственные правила умного дома. С помощью Nest Hello можно запускать другие устройства «умный дом», когда отмечается движение или звуковое событие, но в данный момент нет триггера для нажатия звонка. Кольцо имеет аналогичный выбор с триггерами, когда появляется новое кольцо или когда обнаруживается движение.

Связанные с: Руководство Amazon Alexa

Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Производительность

Ring Video Doorbell 2 должен проснуться, подключиться к Wi-Fi, а затем уведомить свой телефон, что кто-то находится у двери. Все это требует времени, особенно если у вас нет сильного Wi-Fi у вашей двери. У меня была пара случаев, когда нетерпеливый курьер уже покинул мою парадную дверь, прежде чем я смог ответить.

Поскольку Nest Hello всегда подключен к Wi-Fi, он реагирует немного быстрее, обычно требуется около 10 секунд от звонка, чтобы уведомить ваш телефон. Я обнаружил, что мой телефон заметно быстрее подключался к Nest Hello, чем звонил в дверной звонок.

После подключения Nest Hello использует режим портретного видео, который упрощает использование на вашем телефоне. Кольцо использует ландшафтный режим, поэтому вы должны физически повернуть трубку, что не так удобно.

С точки зрения возможности разговаривать с человеком по другую сторону вашей двери, оба продукта предлагают одинаковое качество звонка. У Nest есть одно незначительное преимущество с предопределенными ответами, которые вы можете выбрать из приложения или даже из своих Apple Watch. Такие ответы, как «Вы можете оставить это», указать курьеру, чтобы он убрал посылку, или «Мы будем тут», довольно кратки, но дают быстрый способ ответить.

Такие ответы, как «Вы можете оставить это», указать курьеру, чтобы он убрал посылку, или «Мы будем тут», довольно кратки, но дают быстрый способ ответить

Гнездо Привет против Кольца Видео Дверной Звонок 2 - Качество видео

Кольцевой видеодомофон 2 имеет альбомное разрешение Full HD, а Nest Hello - портретное разрешение 1600 x 1200 с HDR. Параллельно, между этими двумя понятиями не так уж и много: и четкое, и подробное видео, где вы можете достаточно четко определить людей. Ниже вы увидите примеры снимков с обоих устройств - сначала Nest Hello, а затем Ring Video Doorbell 2.

Ночью оба устройства включают инфракрасные огни, четко освещающие людей, которые приходят к двери. Опять же, ничего особенного в том, что оба хорошо выполняют свою намеченную работу.

Опять же, ничего особенного в том, что оба хорошо выполняют свою намеченную работу

Nest Hello vs Ring Видео Дверной звонок 2 - Какую купить?

Nest Hello - лучший умный дверной звонок, который я изучал. Он мощный, имеет отличное видео и 24-часовая запись добавляет дополнительную безопасность вашей входной двери. Его основные недостатки - это то, что дверной звонок должен быть установлен постоянно, и он довольно дорогой - 229 фунтов стерлингов и 329 фунтов при профессиональной установке.

Кольцо Видео дверной звонок 2 не следует игнорировать, однако. Он стоит 179 фунтов стерлингов и правильно справляется со всеми основами - а в домах, где у вас нет или не может быть провода к входной двери, вариант с аккумулятором делает его гораздо более гибким вариантом. И это лучший выбор для тех, кому не так много нужно тратить на умный дверной звонок.

Nest Hello vs Ring Видео Дверной звонок 2 - Какую купить?

Новости