QuickTime не может воспроизводить видео SD / HD MOV? Что я должен делать?

Проблема № 1

Мой видеофайл MOV не открывается на медиаплеере QuickTime. Попытался воспроизвести его на Mac и Windows версии QuickTime, но видео .mov просто не воспроизводится. Я получаю черный экран QuickTime каждый раз, когда дважды щелкаю свой файл .mov. Что я должен делать?

Проблема № 2

Я записал видео в формате HD MOV, но вскоре моя DSLR перестает работать. В трудном положении я старался сохранить видеофайл и добился успеха за несколько секунд до отключения DSLR. Когда я запустил видео HD MOV после полной зарядки DSLR, я заметил, что видео можно запустить, но частично. Это открылось с аудио и видео искажениями. Он работает не более 10 минут, но его общий размер превышает 150 МБ. Я уверен, что мой файл может воспроизводиться дольше, если его компоненты звука / видео и заголовка исправлены. Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл?

Ошибка QuickTime

Возможно, вы столкнулись с вышеупомянутыми ошибками при запуске вашего файла .MOV HD через медиаплеер QuickTime. Обычно ошибка, которую он выдает, заключается в следующем: QuickTime Player не может открыть его. В качестве альтернативы, проигрыватель QuickTime имеет черный экран при попытке воспроизвести поврежденное видео MOV.

QuickTime черный экран? Не хороший знак.

Примечание. QuickTime не будет воспроизводить такие видео и, следовательно, не пытаться использовать ярлык для восстановления видео. Но не волнуйтесь, поскольку в этой статье вы найдете отличное решение.

Как видео MOV идет Corrupt?

Возможные причины перечислены ниже:

  1. Повреждение заголовочного файла, в результате чего экран медиаплеера QuickTime становится черным
  2. Повреждение слайдера MOV
  3. Коррупция мове видео-продолжительность
  4. Коррупция движения видео (размытие MOV)
  5. Повреждение звука (нет звука, искажения)
  6. Аппаратная проблема с устройством-источником (т. Е. Разряженная батарея зеркалки, смартфона)
  7. Ошибочная передача видео HD MOV
  8. Проблема с настольным медиаплеером (устаревшая версия медиаплеера)
  9. Неточное преобразование видеофайлов (неточное преобразование MOV в MP4 и т. Д.)
  10. Трояны, вредоносные программы и вирусы (небезопасное хранение файлов MOV на жестких дисках)

Могу ли я восстановить видеофайл MOV, если QuickTime не может его воспроизвести?

Звездный ремонт для видео программного обеспечения помогает исправить поврежденные видео в форматах файлов - AVI, ASF, WMV, MKV, FLV, DIVX, WEBM, MJPEG, MPEG, AVCHD, MTS, MOV, MP4, M4V, 3G2, 3GP и F4V. Указанное приложение для восстановления видео поддерживает восстановление видео SD (стандартная четкость) и видеофайлов HD (высокое разрешение). Вы можете импортировать свои поврежденные SD / HD видео файлы с камер Drone, цифровых камер, карт памяти, включая многие DSLR.

Вы можете импортировать свои поврежденные SD / HD видео файлы с камер Drone, цифровых камер, карт памяти, включая многие DSLR

Пожалуйста, выполните следующие шаги, чтобы восстановить поврежденный SD или HD MOV медиа-файл

  1. Бесплатно загрузите программное обеспечение для восстановления HD-видео на компьютер MacOS или Windows. (Используйте вышеуказанные кнопки загрузки, чтобы получить программное обеспечение мгновенно)
  2. В программном обеспечении нажмите кнопку действия - «Добавить файл».
  3. Загрузите поврежденные видео MOV с жесткого диска вашего компьютера.
  4. Нажмите кнопку «Восстановить».
  5. Пусть процесс ремонта пройдёт успешно. Вы можете следить за процессом ремонта с помощью индикатора выполнения.
  6. Получите набор для предварительного просмотра восстановленных видеофайлов MOV.
  7. Теперь сохраните воспроизводимые MOV-видео на жесткий диск вашего компьютера.

Примечание. После восстановления поврежденных файлов MOV с помощью приложения Stellar Repair for Video вы можете экспортировать их на жесткий диск вашего компьютера и далее на устройства iOS и Android с помощью облачного хранилища, iTunes и стороннего приложения для передачи файлов.

Другие важные советы

Как осторожно обращаться с поврежденными HD MOV видео?

Примите некоторые необходимые меры предосторожности, когда обнаружите, что ваши важные видеоформаты HD MOV повреждены. Ниже приведен список действий, которые вы должны соблюдать, чтобы правильно обрабатывать поврежденные видеофайлы высокой четкости:

  • Расширение файла - не изменяйте и не путайте видеофайл (ы), обновляя его расширение.
  • Резервное копирование MOV - Сделайте резервную копию ваших поврежденных видео HD MOV на iCloud или внешний жесткий диск. С помощью резервной копии поврежденных видеофайлов HD вы можете быстро восстановить наименее поврежденную копию, если исходный HD MOV сильно поврежден.
  • Не преобразовывать - избегайте преобразования поврежденного HD MOV с помощью приложения для преобразования видео. Помните, что только звуковой видеофайл будет успешно преобразован в другой видеоформат.
  • Сохраните его от вредоносных программ. Избегайте сохранения поврежденных видеофайлов HD на компьютерах, которые были заражены вредоносными программами / вирусами или имеют поврежденные сектора.

Важные статьи

  1. Восстановление сломанных видеофайлов, полученных с DJI Phantom Drone
  2. Восстановление WMV-видео: быстрое исправление поврежденных WMV-файлов

Похожие

Не можете скачать с YouTube, что делать?
... что делать? Уже не секрет, что каждый может разорвать фильмы и музыка с YouTube , Это гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Прежде всего, вам не понадобится соединение для просмотра видео или прослушивания музыкальной дорожки, а затем вы будете уверены, что не потеряете доступ к видео, которое вам нравится. Это может произойти, если владелец решит удалить файл или аккаунт YouTube. Более того, вы можете
Pinnacle Studio HD 15 Ultimate - обзор поддержки нового формата видео
Затем вы переносите этот архив в новую систему, работающую под управлением Pinnacle Studio HD 15, и импортируете его. Программное обеспечение предложит вам новое место для размещения медиа-файлов, которые должны быть на диске достаточно быстрыми для редактирования видео. Так что, если вы использовали ключ флэш-памяти для транспортировки, вы не будете редактировать проект на этом. Вместо этого он будет сначала перенесен на локальный диск по вашему выбору.
Gangnam Style больше не является самым популярным видео на YouTube
... должен был начаться во время ледникового пика последнего ледникового периода. «Я присоединился к YouTube в 2007 году в надежде сделать видео, которое получит 10 000 просмотров». написал Чарли Пут в Твиттере , "Только что услышал о Увидимся снова ... Вау". Подпись к изображению Чарли Пут написал «See You Again», а рэпер Wiz Khalifa добавил стихи по просьбе кинокомпании Эта песня была
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
... яя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит
ЗАЗ может выпустить доступный кроссовер
Chery Tiggo 3X имеет ту же платформу, что и отечественный ZAZ Forza. Поэтому выпуск кроссовера ЗАЗ на его базе действительно имеет смысл, а подготовка к производству модели требует меньше вложений (чем разработка SUV с нуля или его сборки на платформе автомобиля, не производят на ЗАЗ).
... что нет проблем, - говорит Михал Выпий, советник вице-премьера Ярослава Говина. Половине врачей-специалистов в...
... что нет проблем, - говорит Михал Выпий, советник вице-премьера Ярослава Говина. Половине врачей-специалистов в
AVI в QuickTime Converter - конвертировать AVI файл в QuickTime MOV
... делать. Все говорит само за себя, поэтому вам не составит труда использовать этот инструмент. Время конверсии очень мало, поэтому конвертированное видео будет у вас через несколько минут или даже секунд. Помимо MOV, вы также можете конвертировать видео в другие форматы, если вы хотите использовать их на других устройствах или медиа-плеерах. Он также
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
... должен быть знаком всем, с некоторыми агрессивными настройками капота и задней панели для дополнительного охлаждения и улучшения прижимной силы. Есть также передняя передняя панель и массивная решетка радиатора, которая выглядит достаточно большой, чтобы потреблять маленькие хэтчбеки, колоссальное большое крыло сзади, и оно будет ездить на колесах, характерных для Шелби.
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
... ялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению, так же, как
Конфетти вместо риса - что выбрать?
Брызги жениха и невесты, оставляя церковь или ЗАГС рисом, являются традиционным способом приветствовать молодоженов, чтобы обеспечить их благополучие на новом общем образе жизни. Иногда традиционный рис заменяется или дополняется мелкими монетами или конфетти. Этот последний способ приветствия Жениха и невесты кажется исключительно привлекательным, и поэтому в последние годы явно набирает популярность. Конфетти для свадьбы обычно упаковывают специальными пусковыми установками, которые запускаются,
Бутырка: украинцы больше не увидят нашего творчества
... что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров"> Лидер российского шансон-группы "Бутырка" Владимир Ждамиров считает, что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров. Об этом сообщает газета "Вести шансона". Певец, как известно, поддержал агрессивную политику Путина в отношении Украины. В ответ украинские организаторы отменили

Комментарии

Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему? Если вы чувствуете, что одно из приложений, загруженных на ваше устройство, может вызывать проблему отсутствия сигнала, вы должны проверить, работает ли ваше устройство в безопасном режиме. Если твой телефон или планшет отлично работает в безопасном режиме но если проблема повторяется, когда она находится в обычном режиме, то приложение определенно
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac?
Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac? Вот несколько идей. Прочитайте больше , Его основная функция - загрузка macOS и загрузка ваших настроек и настроек из NVRAM. Эта же технология есть и на новых ПК и более известный как UEFI
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать? Уже не секрет, что каждый может разорвать фильмы и музыка с YouTube , Это гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Прежде всего, вам не понадобится соединение для просмотра видео или прослушивания музыкальной дорожки, а затем вы будете уверены, что не потеряете доступ к видео, которое вам нравится. Это может произойти, если владелец решит удалить
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл? Ошибка QuickTime Возможно, вы столкнулись с вышеупомянутыми ошибками при запуске вашего файла .MOV HD через медиаплеер QuickTime. Обычно ошибка, которую он выдает, заключается в следующем: QuickTime Player не может открыть его. В качестве альтернативы, проигрыватель QuickTime имеет черный экран при попытке воспроизвести поврежденное видео MOV.
Хм, может быть, кто-то не захочет пойти на такой сеанс, потому что ему стыдно?
Хм, может быть, кто-то не захочет пойти на такой сеанс, потому что ему стыдно? Кроме того, такая фотосессия для подарка определенно стоит дороже - это правда. Вы читаете эту запись, однако, не потому, что вы ищете самое дешевое решение, а оригинальное! Организовать себя в несколько человек и собрать для такой сессии для ваших родственников, друзей. Ну стоит! Фотосессия для подарка Я и моя жена Наталья выступаем за уличные занятия, а не в фотостудии. Прежде всего потому,
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Приложение YouTube не работает должным образом, что делать? Уже не секрет, что каждый может разорвать фильмы и музыка с YouTube , Это гораздо удобнее, чем смотреть их онлайн. Прежде всего, вам не понадобится соединение для просмотра видео или прослушивания музыкальной дорожки, а затем вы будете уверены, что не потеряете доступ к видео, которое вам нравится. Это может произойти, если владелец решит удалить
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода?
Что делать, если я получаю сообщение об ошибке, что недостаточно места для микрокода? Вам нужно будет удалить некоторые из старых микрокодов, чтобы освободить место. Просто убедитесь, что вы сохраняете микрокод для своего старого процессора на случай, если вам когда-нибудь понадобится переустановить его. Микрокоды с CPUID 066x (где x может быть любой буквой или цифрой) обычно являются более старыми Pentium 4 и Celeron, поэтому их обычно безопасно удалить. Вы также можете

Что я должен делать?
Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл?
QuickTime черный экран?
Как видео MOV идет Corrupt?
О делать?
Что нового?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?

Новости