7 лучших пусковых установок Windows 10 для вашего смартфона на Android

  1. Win 10 Launcher ( Гугл игры )
  2. SquareHome 2 - Windows 10 Style ( Гугл игры )
  3. Пусковая станция Метро 10 ( Гугл игры )
  4. Стрелка Launcher ( Гугл игры )
  5. Win 10 Smart Launcher ( Гугл игры )
  6. Launcher 8 WP Style ( Гугл игры )
  7. Нова Лаунчер ( Гугл игры )

Android, несомненно, является одной из самых популярных мобильных операционных систем, доступных сейчас. Производители мобильных телефонов от Samsung до Sony используют Android в качестве своей операционной системы. Однако для пользователей Windows 10 мобильная операционная система может показаться слишком далекой от дома. К счастью, доступен ряд пусковых программ для Android, разработанных для того, чтобы перенести все возможности Windows 10 на ваше мобильное Android-устройство, и мы взглянули на лучшие из них.

Если вы являетесь пользователем Android, но хотите добавить всплеск операционной системы Microsoft на ваше мобильное устройство, вы не ошибетесь с перечисленными ниже опциями.

Win 10 Launcher ( Гугл игры )

Если вы хотите создать визуальный образ Windows 10 на своем смартфоне Android, Win 10 Launcher, несомненно, является одним из ваших лучших вариантов. Android-пусковая система создана с нуля, чтобы выглядеть и чувствовать себя как операционная система Microsoft Windows 10. Имея это в виду, вы можете ожидать того же уровня настройки, который вы знаете и любите от операционной системы Microsoft на вашем Android-устройстве, включая различные варианты цвета, вдохновленные Windows.

Хотя Win 10 Launcher и выглядит как операционная система Microsoft, он по-прежнему прекрасно интегрируется с Android. Win 10 Launcher невероятно прост в настройке, импортирует все ваши текущие приложения для Android и дает им ярлык Windows 10 на домашнем экране.

Win 10 Launcher невероятно прост в настройке, импортирует все ваши текущие приложения для Android и дает им ярлык Windows 10 на домашнем экране

SquareHome 2 - Windows 10 Style ( Гугл игры )

Это еще один Android-пусковой механизм, предназначенный для визуального отображения Microsoft Windows 10, особенно в ее варианте в стиле Windows 10. SquareHome 2 - стиль Windows 10, доступный для бесплатной загрузки в магазине Google Play, имитирует мозаичный дизайн Windows 10, сохраняя при этом функции Android.

Одна из замечательных особенностей SquareHome 2 заключается в том, что он также полностью совместим с устройствами Android. В то время как большинство программ запуска Android 10 для Windows 10 предназначены в основном для использования со смартфонами, разработчики SquareHome 2 сделали еще один шаг вперед, интегрировав совместимость с планшетами. По сути, позволяет превратить ваш Android-планшет в поверхность!

По сути, позволяет превратить ваш Android-планшет в поверхность

Пусковая станция Метро 10 ( Гугл игры )

Используя более простой подход к дизайну Microsoft в Metro, Launcher Metro 10 по-прежнему проделывает невероятно хорошую работу по внедрению стиля Windows в Android. Это во многом благодаря ее активному использованию плиток и простой настройке, во многом как в собственной мобильной операционной системе Microsoft. На самом деле, лаунчер даже включает в себя собственный набор значков, что означает, что пользователи Android могут отказаться от выбора дизайна значков Google и использовать значок Internet Explorer для обозначения своего мобильного браузера. Очевидно, что приложение Launcher Metro 10, разработанное специально для того, чтобы в полной мере использовать возможности мобильного Windows в мобильной операционной системе Google, отлично справляется со своей работой, даже если оно немного грубовато.

Стрелка Launcher ( Гугл игры )

Хотя Arrow Launcher не так визуально похож на Windows 10, как другие пусковые установки в нашем списке, он занимает почетное место, потому что он разработан Microsoft для Android. Стремясь дать пользователям Android всплеск любви от Microsoft, компания выпустила собственный пусковой механизм для платформы. Разработанный, чтобы быть легким и эффективным, Arrow легко интегрируется со многими службами Microsoft на Android, что идеально, если вы являетесь пользователем набора приложений Office их службы видеосвязи Skype.

Мы не слишком уверены, почему Microsoft потратила свое драгоценное время на создание мобильной операционной системы Google, когда у них есть своя собственная. Тем не менее, результатом Arrow Launcher является невероятно гладкий пользовательский интерфейс для Android, который обеспечивает фантастическую совместимость для пользователей Microsoft.

Тем не менее, результатом Arrow Launcher является невероятно гладкий пользовательский интерфейс для Android, который обеспечивает фантастическую совместимость для пользователей Microsoft

Win 10 Smart Launcher ( Гугл игры )

В ходе этой статьи мы обсуждали как средства запуска для Android, которые обеспечивают функциональность Windows 10, так и визуальный стиль операционной системы. Однако Win 10 Smart Launcher удается объединить оба этих аспекта. Панель запуска спроектирована так, чтобы выглядеть и чувствовать себя как Windows 10, во многом как SquareHome 2 и Metro 10, однако она также включает в себя некоторые функции из собственного Arrow Launcher от Microsoft, который особенно распространен через меню контактов панели запуска.

Тем не менее, наличие как визуального стиля, так и функциональности Windows 10 от Microsoft имеет свою цену, и этот лаунчер является самым нестабильным в списке.

Тем не менее, наличие как визуального стиля, так и функциональности Windows 10 от Microsoft имеет свою цену, и этот лаунчер является самым нестабильным в списке

Launcher 8 WP Style ( Гугл игры )

Если вы не возражаете отступить на пару лет назад, несомненно, лучшая тема Windows для Android - Launcher 8 WP Style. Он существует уже несколько лет, но в нем заложен классический стиль Microsoft в Metro, который во многом и ищут многие пользователи в лаунчере. Это в сочетании с фантастическими уровнями настройки, конкурирующими с собственной мобильной платформой Microsoft.

На самом деле, программа запуска поставляется с целым рядом встроенных стилей, что означает, что для создания идеальной среды запуска вам не нужно много работать.

На самом деле, программа запуска поставляется с целым рядом встроенных стилей, что означает, что для создания идеальной среды запуска вам не нужно много работать

Нова Лаунчер ( Гугл игры )

Последний пусковой модуль в нашем списке немного отличается, и потому, что он не предназначен для пусковой установки под Windows для Android. Тем не менее, Nova Launcher определенно заслуживает упоминания, если вы хотите создать настраиваемый Windows-подобный опыт на вашем телефоне. Во многом этому способствует тот факт, что Nova Launcher является одним из самых гибких, не говоря уже о самых популярных, лаунчеров на Android. Это означает, что вы можете настроить модуль запуска, чтобы создать свой собственный опыт работы с Windows.

Nova Launcher поддерживает пользовательские пакеты значков и виджеты, что означает, что вы можете настроить свой домашний экран так, чтобы он выглядел и чувствовал себя как Windows 10. Однако стоит отметить, что многие функции Nova Launcher заблокированы за их премиальной версией, что означает, что пользователи серьезно относятся к созданию своих собственных Опыт запуска Android придется раскошелиться.

Однако стоит отметить, что многие функции Nova Launcher заблокированы за их премиальной версией, что означает, что пользователи серьезно относятся к созданию своих собственных Опыт запуска Android придется раскошелиться

Существует так много фантастических приложений для запуска Android, которые помогут вам полностью использовать Windows 10 на своем смартфоне или планшете. На самом деле, список, скорее всего, будет только расти по мере роста популярности собственной мобильной платформы Microsoft. Используете ли вы Windows-приложение для Android? Какой твой любимый?

Используете ли вы Windows-приложение для Android?
Какой твой любимый?

Новости