DoubleCAD XT v5

  1. # 1 Альтернатива AutoCAD LT ... бесплатно
  2. Знакомый, но улучшенный
  3. Больше, чем бесплатный просмотрщик DWG
  4. Сосредоточиться на составлении и детализации
  5. Особенности, которые вы ждали
  6. Архитектурная сила
  7. Уникальные и привлекательные инструменты
  8. Совместимо ... Особенно совместимо с технологическим процессом
  9. Не ловит
  10. На основе отмеченного наградами кода САПР
  11. Минимальные системные требования:

Лучше составление и детализация, бесплатно

Лучше составление и детализация, бесплатно.

Скачать

# 1 Альтернатива AutoCAD LT ... бесплатно

DoubleCAD ™ XT - это аналог AutoCAD LT®. Но бесплатно.
Это также 5-звездочный рейтинг от редакторов CNET ... и № 1 самых скачиваемых бесплатных САПР на Download.com.
Мощные возможности 2D CAD - и отличная совместимость с .DWG и .SKP - делают DoubleCAD XT бесценным бесплатным компаньоном для пользователей AutoCAD® и SketchUp ™ ...
... и лучшая альтернатива AutoCAD LT на рынке.
DoubleCAD XT может стать бесплатным обновлением AutoCAD LT с таким количеством новых инновационных функций:

  • Лучше составление
  • Лучшая детализация
  • Самовосстанавливающиеся стены (совместимые с ADT)
  • Самоустанавливающиеся блоки
  • NEW Power Stretch Tool
  • NEW Purge Tool
  • Прозрачные заливки
  • Порядок прорисовки по слоям
  • НОВЫЙ порядок рисования по слою PLUS
  • Скрыть объекты независимо от слоя
  • Приоритет привязки объекта
  • Кривые Безье
  • Редактор штриховки
  • Расширенное редактирование полилиний
  • Автоматическое масштабирование единиц между чертежами
  • Параметрическая переменная палитра
  • Ввод нескольких типов единиц на лету
  • Художник улучшенного формата
  • Инструменты эллипсов с фиксированным соотношением
  • Умные размеры
  • Импорт внешних ссылок
  • Превосходный рабочий процесс с Google ™ SketchUp и SketchUp Pro
  • Откройте и сохраните форматы .DWG, .DXF и .DWF из AutoCAD R14 в 2012 г.
  • Форум сообщества с активными участниками

... и больше

Знакомый, но улучшенный

Если вы являетесь пользователем AutoCAD LT, DoubleCAD XT сразу почувствует себя знакомым. Знакомое меню, пункты меню, инструменты, значки, командная строка, нажатия клавиш ... даже знакомый интеллектуальный курсор.
Но - может быть, еще важнее - вы также почувствуете желанные улучшения, такие как современные цвета и значки для современного внешнего вида.

Больше, чем бесплатный просмотрщик DWG

На рынке имеется множество бесплатных программ просмотра .DWG, таких как Autodesk® DWG TrueView ™ и Design Review, Inforrative Graphics® brava! ® Free DWG Viewer и программа просмотра SolidWorks eDrawings. DoubleCAD XT - это больше, чем бесплатная программа просмотра .DWG ... это полнофункциональное CAD-приложение, которое позволяет открывать различные форматы файлов и, что наиболее важно, редактировать эти файлы. DoubleCAD XT даже занимает меньше места, чем продукты Autodesk.

Сосредоточиться на составлении и детализации

Эффективное составление и детализация являются основой производительности САПР. DoubleCAD XT использует большой выбор инструментов для линий, дуг, кривых и сплайнов, так что независимо от ситуации у вас есть подходящий инструмент для работы. При использовании с защелками DoubleCAD XT, инструментами модификации и вспомогательными инструментами для рисования вы сможете быстро создавать и документировать свои проекты с исключительной гибкостью.
Мощные инструменты, такие как пользовательские стили кисти, прозрачные пленки и интеллектуальные размеры, также значительно улучшают детализацию. Не нужно покупать отдельного создателя шаблонов штриховки, DoubleCAD XT даже поставляется с собственным.

Особенности, которые вы ждали

Удивительно, что DoubleCAD XT имеет функции, которые вы так долго ждали ... такие вещи, как прозрачные заливки, порядок прорисовки по слоям, расширяемые области просмотра, кривые Безье, сглаживание трехмерных и двумерных видов, редактор штриховок, расширенное редактирование полилиний, автоматическое масштабирование единиц чертежи, палитра параметрических переменных, встраивание / связывание файлов изображений на чертеже, ввод нескольких типов единиц на лету и многое другое. Вещи, которые вы хотите ... сегодня ... бесплатно.

Архитектурная сила

Архитектурным пользователям понравятся интеллектуальные самовосстанавливающиеся стены, совместимые с ADT (значительное улучшение по сравнению с двухстрочным инструментом AutoCAD LT).
Любой блок может быть использован в качестве пользовательского архитектурного элемента, который будет автоматически выравниваться по самовосстанавливающимся стенам при вставке.
Расширенное редактирование выбранных объектов на основе дескрипторов дает вам мгновенный доступ к изменению размеров, масштабированию, перемещению, повороту и позиционированию без выбора нескольких инструментов.
Стили кисти, включая шаблоны штриховки, могут быть созданы с использованием растровых изображений, прозрачности и полноцветного изображения. Образцы штриховки могут даже использоваться в многоуровневой комбинации для лучшего выражения вашей концепции дизайна.

Уникальные и привлекательные инструменты

DoubleCAD XT также имеет инструменты повышения производительности, которых нет в AutoCAD LT, которые могут ускорить процесс рисования.
Специальные инструменты для линий, дуг и окружностей автоматически создают касательные, параллельные и перпендикулярные объекты без привязок, что позволяет пользователю продолжить работу без сброса их режимов привязки.
Такие инструменты, как мультилинии, кривые Безье и эллипсы с фиксированным отношением, расширяют типы создаваемых объектов, ускоряя создание чертежей.
А модифицирующие инструменты, такие как «встретить две линии» и «преобразовать в кривую», исключают использование громоздких инструментов, используемых в других приложениях САПР.

Совместимо ... Особенно совместимо с технологическим процессом

Как и следовало ожидать, DoubleCAD XT совместим с форматом .DWG.
Чего вы не ожидаете, так это того, что файл DoubleCAD .DWG, содержащий ADT-совместимые стены и самоустанавливающиеся блоки, может быть перенесен в AutoCAD или AutoCAD LT, а конструкции сохраняют свои свойства самовосстановления.
Такое интеллектуальное поведение может сэкономить часы на настройку и повторение в продуктах AutoCAD и является еще одной причиной, почему DoubleCAD XT является отличным компаньоном AutoCAD. Благодаря тому, что вы сэкономите время и силы, DoubleCAD XT - это простой способ запустить проект AutoCAD.
Вы также можете не ожидать, что DoubleCAD XT улучшит рабочий процесс с помощью Google SketchUp, но это произойдет.
Например, DoubleCAD XT:

  • Импортирует всю видимую геометрию, слои и компоненты
  • Преобразует все компоненты SketchUp в блоки DoubleCAD для оптимизации производительности рисования
  • Создает пространство бумаги из каждой сцены SketchUp, тем самым экономя время, автоматически создавая видовые окна с правильной видимостью слоя и свойствами 2D или перспективного вида. Эти виды бумаги также сразу готовы к размерам и аннотациям

DoubleCAD позволяет быстро разрабатывать конструкторскую документацию из моделей SketchUp. AutoCAD и AutoCAD LT не подходят.

Не ловит

Мы пытаемся встряхнуть мир САПР. Мы не будем этого делать, если у нас не будет чего-то особенного.
DoubleCAD XT - это полнофункциональное 2D CAD-приложение, которое вы уже знаете, как его использовать, и оно бесплатно без каких-либо обычных ограничений:
Мы не ограничиваем печать, сохранение, размеры файлов ... мы не учитываем преждевременные перерывы в работе ... мы даже не ограничиваем лицензию на программное обеспечение - наш бесплатный DoubleCAD XT можно использовать для неограниченного личного и коммерческого использования.
Мы надеемся, что по мере того, как вам понадобится еще больше энергии, вы рассмотрите возможность обновления до нашего расширенного продукта DoubleCAD XT Pro или подключаемых модулей DoubleCAD. DoubleCAD XT Pro является отличным компаньоном для AutoCAD и отличным чертежным дополнением к популярным пакетам механического дизайна, таким как SolidWorks, Pro / ENGINEER® и Solid Edge.

На основе отмеченного наградами кода САПР

DoubleCAD XT основан на удостоенном наград САПР-коде IMSI / Design, который был продан более чем в двух миллионах копий по всему миру - неудивительно, что он получил наивысший 5-звездочный рейтинг CNET Editors Review и является самым загружаемым бесплатным САПР-приложением Download.com.
DoubleCAD XT: отличный компаньон для AutoCAD в магазинах .DWG ... выбор САПР для пользователей Google SketchUp ... и альтернатива № 1 AutoCAD LT на рынке.

Минимальные системные требования:

Процессор Pentium® IV; Microsoft® Windows® XP с 512 МБ ОЗУ; Windows Vista или Windows 7 с 1024 МБ ОЗУ; 300 МБ свободного места на жестком диске; 64+ МБ пространства подкачки; Дисплей Super VGA (1024 x 768); Поддержка High Color (16 бит) графики; 4X DVD-ROM.

Новости