Как узнать, когда создана страница ВКонтакте

  1. сторонние ресурсы
  2. Приложение «Я в сети»

Довольно часто у пользователей, особенно если они достаточно давно зарегистрированы в социальной сети ВКонтакте, возникает вопрос о том, какими способами можно узнать дату регистрации страницы

Довольно часто у пользователей, особенно если они достаточно давно зарегистрированы в социальной сети ВКонтакте, возникает вопрос о том, какими способами можно узнать дату регистрации страницы. К большому сожалению администрация VK.com не предоставляет в списке стандартного функционала такой возможности, поэтому остается единственный выход - использование сторонних сервисов.

Хотя по стандарту функционал данной социальной сети и ограниченный в плане проверки даты регистрации, однако несмотря на это на серверах, вместе с остальными пользовательской информации, хранятся данные о точном времени создания учетной записи. Именно благодаря этому, люди, которые не имеют прямого отношения к администрации ВК, разработали специальные сервисы, проверяют дату создания профиля, основываясь на уникальный идентификационный номер.

Если достаточно хорошо порыться на просторах интернета, можно найти не один десяток различных сервисов, каждый из которых способен предоставить вам информацию о дате регистрации страницы. При этом, каждый ресурс, который занимается этим, работает на одной и той же исходном коде, тесно связанным с ID пользователя.

Большая часть таких сервисов предназначена для уточнения даты регистрации именно пользовательской страницы, а не паблик и т. П

Независимо от выбранного вами сервиса, для проверки времени регистрации можно в равной степени использовать видоизмененный адрес страницы или оригинальную ID ссылки.

сторонние ресурсы

Наиболее удобными в использовании и достаточно надежными являются два совершенно разных сервиса. Оба ресурса работают на одном и том же исходной коде, собирая информацию о вашей учетной записи через идентификатор.

Первый сервис, позволяющий проверить дату регистрации пользовательской страницы VK.com, как результат показывает вам исключительно дату. Никакой лишней информации, о которой вы не просили, здесь нет. Более того, сам интерфейс ресурса выполнен в облегченном виде и лишен каких-либо проблем со стабильностью.

  1. Войдите на сайт социальной сети ВКонтакте под своим логином и паролем и перейдите в раздел «Моя Страница» через главное меню.
  2. Войдите на сайт социальной сети ВКонтакте под своим логином и паролем и перейдите в раздел «Моя Страница» через главное меню

  3. С адресной строки вашего интернет-обозревателя скопируйте уникальный адрес профиля.
  4. С адресной строки вашего интернет-обозревателя скопируйте уникальный адрес профиля

  5. Перейдите на главную страницу сервиса VkReg.ru .
  6. ru

  7. Найдите блок «Главная страница» и в специальную строку вставьте скопированное ранее ссылку на вашу страницу.
  8. Найдите блок «Главная страница» и в специальную строку вставьте скопированное ранее ссылку на вашу страницу

  9. Нажмите кнопку «Найти», чтобы сделать поиск профиля по базе данных.
  10. Нажмите кнопку «Найти», чтобы сделать поиск профиля по базе данных

  11. После непродолжительного поиска, вам будет предоставлена ​​основная информация о вашей учетной записи, включая точную дату регистрации.
  12. После непродолжительного поиска, вам будет предоставлена ​​основная информация о вашей учетной записи, включая точную дату регистрации

На этом работу с данным сервисом можно считать законченной.

В случае со вторым наиболее удобным сторонним сайтом, вам предоставляется информация не только о регистрации профиля, но и некоторые другие данные. Например, вы сможете проследить активность регистрации друзей, без каких-либо проблем с достоверностью.

  1. Сначала нужно перенести ссылку на свою страницу из адресной строки браузера.
  2. Сначала нужно перенести ссылку на свою страницу из адресной строки браузера

  3. Перейдите на специальную страницу ресурса Shostak.ru VK .
  4. ru VK

  5. В самом верху страницы найдите поле «юзеров» и вставьте туда заранее скопированный адрес аккаунта.
  6. В самом верху страницы найдите поле «юзеров» и вставьте туда заранее скопированный адрес аккаунта

  7. Галочку напротив надписи «Построить график регистрации друзей» рекомендуется оставить.
  8. Галочку напротив надписи «Построить график регистрации друзей» рекомендуется оставить

  9. Нажмите кнопку «Определить дату регистрации».
  10. Нажмите кнопку «Определить дату регистрации»

  11. На странице сайта будет показана основная информация профиля, точная дата регистрации, а также график регистрации друзей.
  12. На странице сайта будет показана основная информация профиля, точная дата регистрации, а также график регистрации друзей

    График регистрации друзей работает не со всеми страницами!

Чтобы удостовериться в точности даты регистрации, вы можете сравнить результаты обоих представленных сервисов. При любых обстоятельствах предоставлена ​​вам в результате информация о времени создания страницы будет полностью идентична.

На этом можно заканчивать процесс проверки даты регистрации с помощью сторонних ресурсов. Однако не стоит упускать из виду еще один весьма интересный метод.

Приложение «Я в сети»

Конечно, нетрудно догадаться, что среди самых различных приложений на сайте социальной сети ВКонтакте, обязательно есть такое дополнение, которое по максимуму использует данные вашей учетной записи с серверов. Здесь же, однако, есть особенность, которая заключается в предоставлении несколько неточных данных, с ошибкой до нескольких дней.

В случае с этим приложением вам не будет предоставлена ​​точная дата регистрации. Единственное, что вы получите - это период времени, который прошел с момента создания аккаунта, будь то несколько дней или десять лет.

Не стоит сильно полагаться на данные из программы. Оно отлично подходит только тем людям, которые по каким-либо причинам не хотят или не могут использовать ранее названные сайты.

  1. Через главное меню перейдите в раздел «Игры».
  2. Через главное меню перейдите в раздел «Игры»

  3. Найдите строку поиска и введите название программы «Я в сети».
  4. Найдите строку поиска и введите название программы «Я в сети»

  5. Запустите данное дополнение, убедившись перед этим, что его активно используют пользователи.
  6. Запустите данное дополнение, убедившись перед этим, что его активно используют пользователи

  7. Оказавшись на главной странице этого приложения, вы можете сразу же видеть интересующую вас информацию, а точнее количество дней, прошедшее с момента создания аккаунта.
  8. Оказавшись на главной странице этого приложения, вы можете сразу же видеть интересующую вас информацию, а точнее количество дней, прошедшее с момента создания аккаунта

  9. Чтобы сделать автоматическую конвертацию указанного времени в годы и месяцы, щелкните левой клавишей мыши по количеству дней.
  10. Чтобы сделать автоматическую конвертацию указанного времени в годы и месяцы, щелкните левой клавишей мыши по количеству дней

Если вам недостаточно предоставленной приложением информации, рекомендуется все же рассмотреть вариант использования сторонних сайтов. В противном случае, при желании узнать точную дату появления вашего профиля в сети, вам придется самостоятельно проводить соответствующие расчеты.

Подробнее приложений, ресурсов и программами в интернете, которые требуют от вас обязательной авторизации или ручного ввода логина и пароля. Это со 100-процентной гарантией мошенники, которые пытаются взломать ваш аккаунт.

Так или иначе, ни один способ проверки даты регистрации представленных не должен вызывать у вас проблем. Более того, все методы позволяют проверить регистрации не только вашего профиля, но и страниц ваших друзей. Желаем вам удачи!

Новости