Приложение для смартфонов Xiaomi сделает фото в разы лучше

С каждым годом телефоны от китайских брендов становятся все более прогрессивными во всех отношениях. Улучшаются их технические характеристики и качество сборки, детализация снимков постоянно повышается, а внешний вид становится все лучше и лучше. Сегодня, 14 ноября 2018 года, для мобильных устройств китайской корпорации Xiaomi выпустили новое приложение, которое является частью программного обеспечения для флагманского телефона Google Pixel 3. Это приложение улучшает в разы качество всех фотографий.

Xiaomi

Считанные часы назад наконец произошло то, чего многие пользователи китайскими смартфонами ждали с нетерпением. Выпустили портирована на смартфоны Xiaomi версию программы Google Camera, прямо «из коробки» встроенная в Pixel 3. Вна имеет поддержку ночного режима Night Sight Mode, что позволяет делать ночные снимки настолько привлекательными, насколько это вообще возможно. Новая возможность в настоящее время работает только на телефонах, оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845 и работают на базе операционной системы Android 9.0 Pie.

0 Pie

Это означает, что в настоящее время портирована Google Camera полноценно работает только на трех телефонах компании Xiaomi, в число которых входят Mi 8, Mi Mix 3 и POCOPHONE F1. В будущем в список попадут Mi Mix 2S и еще несколько моделей. Кроме поддержки ночного режима Night Sight Mode, новое программное обеспечение значительно улучшает качество снимков, сделанных в условиях нехватки света, что также очень важно.

Если сравнить фотографию, сделанную в ночное время с помощью Mi Camera и Google Camera на смартфон Xiaomi Mi 8, то разница в качестве и детализации будет видно невооруженным глазом, так как во втором случае все будет в разы лучше - резкость, четкость, контрастность и много других показателей. Кроме того, новая программа позволяет записывать замедленное в более чем 14 раз видео со скоростью 960 кадров в секунду, что раньше было недоступно владельцам телефонов Xiaomi из-за ограничения возможностей стандартного ПО.

Скачать Google Camera с Pixel 3 для смартфонов Xiaomi можно по ссылке .

Новости