Ани Лорак на Новой волне

этот материал доступен на русском

"Новая волна" в России стартовала 4 сентября. Ани Лорак уже публикует видео с конкурса.

Ани Лорак уже публикует видео с конкурса

Ани Лорак делится видео с "Новой волны" / Скриншот

Читайте также Ани Лорак впервые соединение появилась на публике с мужем после скандала с его изменой (фото)

В первый день "Новой волны" выступили Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Дима Билан, Валерия, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Кристина Орбакайте, Алсу, Feduk и другие звезды.

Видео Ани Лорак, которая, кстати, вошла в состав жюри конкурса, опубликовала на своей странице в Instagram: она позирует перед папарацци в откровенном черном платье. В Stories певица показала запись с Сергеем Лазаревым.

Как сообщал УНИАН, украинские артисты посетят фестиваль "Новая волна-2018", который пройдет в российском Сочи. Так, на территории страны-агрессора планируют выступить Ани Лорак, Таисия Повалий, Светлана Лобода и певец ALEKSEEV.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

"Чудовище": поклонники обсуждают "любовницу" мужа Ани Лорак (фото)
Вероятной любовницей мужа Ани Лорак Мурата - киевлянка по имени Яна Беляева. Поклонники обрушились с критикой на вероятную любовницу мужа Ани Лорак / Фото: открытые источники В сети активно обсуждают измену мужа Ани Лорак, бизнесмена Мурата Налчаджиоглу с девушкой, с которой
Поэт Рыбчинский рассказал, почему отказался общаться с Кобзоном, но не с Повалий или Ани Лорак
... анию Гордон . В частности, Рыбчинский негативно отнесся к критике Таисии Повалий, которая уехала жить в Москву и Ани Лорак, которая планировала выступать в оккупированном Крыму. "Кто дал вам право считать, что вы любите Украину больше, чем они? Я лично не сомневаюсь в их патриотизме.
Тест: Numark Mixtrack Pro 3 - Что может появиться в новой редакции контроллера?
Numark уже отправляет контроллер стойки микширования в третий раунд. Как новое издание превосходит Mixpraxis и каких ди-джеев видит производитель, я узнал для вас.
5 советов по новой функции Smart Annotation от Apple на iPad
... настроек программного обеспечения и обновлений, чтобы помочь компании в образовании. Одна из представленных Apple функций программного обеспечения называется Smart Annotation. Эта функция работает в Pages на iPad. Что делает эту функцию «умной», так это то, что любые аннотации привязаны к тексту в документе, поэтому, если предложение обведено кружком и затем перемещено вниз в абзаце, аннотация следует за ним. Это аккуратно, но не идеально - отсюда и бета-тег. Apple рекомендует
Quot;Кто дал вам право считать, что вы любите Украину больше, чем они?
Тест: Numark Mixtrack Pro 3 - Что может появиться в новой редакции контроллера?

Новости