iPhone, Siri и погода: вот как это работает!

  1. Siri: голосовой помощник от iPhone 4s
  2. Два способа активировать Siri
  3. Сири приказывает узнать погоду
  4. Используемое оборудование и программное обеспечение для этого поста

Ваш iPhone приносит "из дома" с приложением погоды. Информация в нем относится к приложению weather.com , Кроме того, в App Store есть много альтернативных погодных приложений, использующих разные источники. Weather Pro от MeteoGroup популярна в Германии и очень хорошо оценена, что делает его одновременно приложением для iPhone ( Ссылка в магазине приложений ) и приложение для iPad ( Ссылка в магазине приложений ) Возвращает. Также приложение для Mac ( Mac App Store Ссылка ), а также один для смартфонов Android ( Ссылка в Google Play Store ).

Siri: голосовой помощник от iPhone 4s

Это особенно полезно, если вы можете предсказать погоду Сири. Siri доступен на всех iPhone от iPhone 4s (с iOS5 и выше), конечно же, на всех более новых устройствах (iPhone 5, iPhone 5c и iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 plus).

«Siri» - это аббревиатура «Интерфейс интерпретации и распознавания речи», свободно переводимая «система распознавания и взаимодействия речи», еще более свободно переводимая: система языковой поддержки.

Два способа активировать Siri

1.) Нажимайте кнопку «Домой», пока не услышите звуковой сигнал.

или:

2.) Позвоните «Эй, Сири», когда ваш iPhone подключен к источнику питания.

Оба способа "тыкать" Сири также работают вне локаута. Сири готова к действию, и вы можете говорить команду.

Сири приказывает узнать погоду

Произнесите одну из следующих команд, чтобы получить информацию о погоде:

  • Сири реагирует на голосовую команду «Текущая температура?» Ответом: «Это всего лишь хх градусов по Цельсию». Таким образом, ответ относится к вашему текущему местоположению.
  • Сири реагирует на речевую команду «Текущая температура на Фуэртевентуре?» Ответом: «Сейчас в Фуэртевентуре, Испания, сейчас xx градусов Цельсия»
  • На голосовую команду «Завтра идет дождь в Гейдельберге?» Сири отвечает ответом: «В Гейдельберге дождь не похож».
  • На голосовую команду «Солнце светит в четверг в Дюссельдорфе?» Сири реагирует на ответ: «Да, в этот день, кажется, солнечно»
  • По голосовой команде «Weather Report» Siri показывает прогноз погоды на ближайшие 7 дней текущего местоположения.

Но вы также можете задать нестандартные вопросы:

  • Нужен ли мне плащ?

Нужен ли мне плащ

    • Должен ли я носить резиновые сапоги?
    • Это холодно?
    • Будет ли тепло?
  • Солнце светит?
  • Насколько высока влажность?
  • Когда утренний восход?
  • Когда солнце садится в Люксембурге во вторник?
  • Должен ли я завтра толкать снег?
  • Какую глубину снега вы ожидаете в Заальбах-Хинтерглемме?

Сири обработает вашу команду и представит соответствующий ответ и скажет:

СОВЕТ: Если вы не знаете, из какой страны это место, просто спросите Сири о погоде в этом месте. Вопрос

  • Как погода в Больцано?

Сири ответит с указанием погоды "в Больцано, Италия".

Используемое оборудование и программное обеспечение для этого поста

  • iPhone 6
  • Операционная система IOS 8.3

Организовать БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв и познакомиться с Kia Sportage

Вы уже знаете Apple CarPlay ? На всех новых моделях KIA можно установить автомобильный радиоприемник с поддержкой CarPlay. Организуйте БЕСПЛАТНЫЙ тест-драйв сегодня и попробуйте KIA Sportage вживую. В этом случае вы также можете протестировать CarPlay:

Тарифный калькулятор и выбор мобильного телефона:

Bundle Магазин:

Bundle Галерея:

Похожие

Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
tech2 Новости Персонал Китайская телекоммуникационная компания Huawei разрабатывает собственн...
tech2 Новости Персонал Китайская телекоммуникационная компания Huawei разрабатывает собственный голосовой помощник, который, как ожидается, будет называться HiAssistant. Голосовой помощник будет конкурировать с существующими приложениями, включая Google Assistant
Как узнать, нужно ли заменить батарею iPhone?
... имечательности Прокон-де-Сан-Паулу за счет снижения производительности некоторых айфонов с целью увеличения продолжительности работы их батарей. Все это потому, что компания признала, что снизит производительность этих устройств , поскольку срок полезного использования их нагрузок был нарушен, если весь потенциал системы был предоставлен пользователям.
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
... iPhone SE , iPhone 6S (плюс) и iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать Siri. Удобно, например, включить свет или отрегулировать температуру
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как узнать свой ICQ номер
В наше время старый добрый мессенджер ICQ снова становится популярным. Главной причиной этого является огромное количество нововведений, касающихся безопасности, лайвчатов, смайлов и многое другое. И сегодня каждому современному пользователю Аськи не лишним будет знать свой личный номер (здесь он называется UIN). Это нужно на случай, если
watchOS 5: Вот как использовать Walkie Talkie с Apple Watch
Walkie Talkie - это крутая новая функция в watchOS 5, которая позволяет вам вести голосовые чаты с друзьями через Apple Watch. Это легко настроить и использовать. Следуйте, чтобы узнать, как. Чтобы использовать Walkie Talkie, вам сначала нужно обновите свои Apple Watch до watchOS 5 , Если у вас есть оригинальные Apple Watch, теперь известные как Apple Watch Series 0, вы не сможете установить новую
Простые способы создания рингтонов для iPhone
... известен тем, что его очень сложно персонализировать"> IPhone известен тем, что его очень сложно персонализировать. Когда дело доходит до смартфона Apple, вы можете многое сделать, когда дело доходит до его персонализации, но сделать рингтон для iPhone намного сложнее по сравнению с телефоном с простой системой Android. Зачем, однако, персонализировать рингтоны iPphone, если у вас уже есть набор мелодий на выбор? Есть много причин, почему кто-то должен или хочет изменить
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся

Комментарии

Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO? Pokemon GO - это обычно мобильная игра, требующая постоянного доступа к локации. Речь идет о том, чтобы покинуть дом и собрать покемонов, заставляя игроков исследовать
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли, - это физически уничтожить их.
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Как узнать, стоит ли это того?
Как узнать, стоит ли это того? Нет лучшего дня, чем сегодня. Привлекательное продвижение в Google Play Music. Квартал бесплатно, без обязательств. Где подвох? Теоретически свободный квартал в сервисе доступен не каждому. Способ активировать три бесплатных месяца предоставляется только покупателям спикеров JBL. Условия акции, однако, не запрещают делиться бесплатной пробной версией с другими пользователями, и рецепт -
Как вообще это работает?
Как вообще это работает? Почему это выглядит как пистолет, застрявший в абажуре? Согласно сайту Novint, Сокол предлагает «реалистичное чувство осязания в видеоиграх». Что бы это ни значило, контроллер фактически представляет собой нечто среднее между мышью и джойстиком (хотя и с боковым джойстиком), который может предложить более реалистичное ощущение удержания оружия, наряду с эффектом отдачи с обратной связью по силе, когда вы тянете триггер. Поменяйте местами навесное оборудование, и вы также
Как это делает мой компьютер уязвимым?
Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Обратите внимание на поиск бесплатное программное обеспечение для передачи фотографий с iPhone на компьютер или с компьютера на твой айфон?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Хотите увидеть, как выглядит это изображение?
Хотите увидеть, как выглядит это изображение? Откройте его с помощью ES Image Viewer. Или что, если вы хотите предварительно просмотреть клип? Проверьте это с помощью ES Media Player. Существуют и другие варианты, такие как ES Note Editor для текстовых файлов. Любимые файлы для быстрого доступа. Выбрав наиболее часто используемые файлы, вы можете использовать фильтр «Избранное» для быстрого доступа к этим файлам в любое время. Удаленное управление

Сири реагирует на речевую команду «Текущая температура на Фуэртевентуре?
На голосовую команду «Солнце светит в четверг в Дюссельдорфе?
Должен ли я носить резиновые сапоги?
Это холодно?
Будет ли тепло?
Солнце светит?
Насколько высока влажность?
Когда утренний восход?
Когда солнце садится в Люксембурге во вторник?
Должен ли я завтра толкать снег?

Новости