Проект дома выполнен по размеру 102,15 м2 - стоимость строительства 189 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ

  1. Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 150 873 злотых - приблизительная стоимость...
  2. возвышений
  3. Мнения жителей дома. Дом сделан на заказ
  4. Внутренние обзоры проекта мер
  5. Дизайн Дом сделан на заказ относится к категории

Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:

150 873 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки

Оценка подготовлена ​​автором проекта:

189 253 зл. - ориентировочная стоимость строительства дома в незавершенном состоянии без установки на основе сметы.

150 873 злотых

общая стоимость

нулевое состояние
43 268 зл.

сырое состояние открыто
88 786 злотых

сырье закрыто
18 819 злотых

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Фундаменты: бетонные скамейки и фундаментные стены из бетонных блоков. Наружные стены: кирпичные стены - газобетонные блоки + пенополистирол + тонкослойная штукатурка. Потолок: монолитный железобетон. Фасады: тонкослойная штукатурка на пенополистироле. Кровля: керамическая черепица.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: MG Projekt

Мнения жителей дома. Дом сделан на заказ

damiancool

Принимая решение о строительстве дома, мы решили, что в первую очередь нас интересует планировка комнат, расположенных только на одном уровне. Интересный внешний вид всего здания также был важен для нас. Посмотрев одноэтажный рассказ, мы наткнулись на дом на заказ WAH1657, который визуально отличался от других, и его необычайно привлекательная форма понравилась нам. Кроме того, представленный в нем интерьер казался идеально продуманным с точки зрения функциональности и включал в себя три спальни, которые мы хотели с самого начала.
Строительство шло гладко и согласно плану. Техническая документация была хорошо подготовлена, и мы смогли завершить всю реализацию в короткие сроки. С начала первой работы в нашем случае прошел только один год, чтобы переехать в новый, полностью законченный дом. Фундаменты были сделаны с использованием стандартных бетонных блоков. Мы покрасили стены здания из белых, газобетонных блоков так называемого suporex с классом плотности 600 соединен «адгезивным» методом, который предотвращает образование тепловых мостов. Потолок мы изготовили по системе Teriva, а кровля была покрыта шовным листом. Из-за ограничений, связанных с размером участка и необходимостью подгонки к нему размеров здания, нам пришлось уменьшить изоляционный слой, рекомендованный в Доме дизайна для измерения WAH1657. Снаружи утеплен пенополистиролом толщиной 12 см. Дом и полезную воду нагревают с помощью угольной печи из эко-гороха, и мы потребляем в общей сложности около 4 тонн топлива в течение года.
Планировка комнат, предложенная в дизайне одноэтажного дома, построенного по мерке WAH1657 с самого начала, нас устраивала. По этой причине мы не чувствовали необходимости вносить в нее какие-либо серьезные изменения - мы решили только придать ванной ровную прямоугольную форму, уклоняясь от углублений в ней, а поверхность туалета рядом с котельной использовалась для изготовления кладовой. Кроме того, мы не делали лестницы на чердак.
Дом был возведен на границе участка, и для того, чтобы все было в соответствии с применимым строительным законодательством в отношении соблюдения определенных расстояний от его границы, нам пришлось убрать самое наружное окно в гостиной. К сожалению, из-за этого количество солнца, входящего в дневную зону, было ограничено, тем более что оно идет на восток. Если бы я строил еще раз, теперь я бы выбрал тот же проект, но с опцией зеркального отображения. Для тех, кто интересуется проектом WAH1657 Home-made, советую учитывать не только ваши предпочтения, но и расположение сюжета в зависимости от направлений мира.
Я доволен выбором дизайна дома с гаражом. WAH1657 Размещенный. Видно, что автор тщательно продумал включенный в него интерьер, чтобы сделать его максимально функциональным и комфортным. Новый дом оправдывает наши ожидания и полностью удовлетворяет нас. С наилучшими пожеланиями.

С наилучшими пожеланиями

окрашенный

Мы хотели, чтобы все комнаты в новом доме были на одном уровне, поэтому с самого начала мы ориентировались только на одноэтажные здания. Кроме того, нас не интересовала большая, но удобная, площадь около 100 м². Еще одним относительно важным фактором при выборе проекта стали относительно узкие размеры нашего участка. Наблюдая за предложениями, отвечающими вышеуказанным критериям, мы натолкнулись на дом WAH1657 на заказ. Здание, показанное на чертежах, было очень привлекательным для нас с точки зрения визуального аспекта, и после анализа интерьера мы решили, что компоновка интерьера также полностью подходит нам. В конечном итоге, поэтому мы решили реализовать его.
Все работы протекали исключительно хорошо. В процессе строительства нас ничто не удивило, и все инвестиции пошли своим путем. Первые раскопки мы начали осенью 2015 года, и через несколько недель мы закончили нулевое состояние. Основы покинули нас зимой, а весной 2016 года мы отправились с оставшимися этапами. Мы переехали в новый, полностью законченный дом 15 августа 2017 года.
Здание было построено из белых блоков ячеистого бетона. Остановка была сделана из сборных, сделанных на заказ плит перекрытия, а крыша была покрыта черепицей. Это правда, что такое покрытие связано с довольно высокими затратами, и многие люди, желающие снизить их, выбирают тарелку. Однако мы считаем, что черепица выглядит намного лучше и подчеркивает привлекательность формы крыши. С использованием вышеуказанных материалов незаконченное закрытое состояние в нашем случае составило около 230 тысяч. злотых.
Дизайн дома В доме, сделанном по размеру WAH1657, предусмотрена возможность удобной адаптации мансарды, но дополнительное пространство нам совершенно не нужно. Мы не планируем его использовать, поэтому мы отказались от лестницы в прихожей, а вместо этого сделали мансардный вход в гараж. Кроме того, мы замуровали проход от гостиной до спальной зоны за камином. Окна в комнатах были перенесены на другую стену, а остекление в котельной было перенесено в гараж.
Выбор дизайна одноэтажного дома Сделанный на заказ дом WAH1657 оказался настоящим хитом. На данный момент нам не хватает только кладовой, но в остальном все в точности так, как мы хотели. Новый дом не только функциональный, но и очень привлекательный снаружи. Чтобы посмотреть на наш дом, к нам приезжают люди со всей Польши, и нам всем это очень нравится. Мы удовлетворены решением о внедрении мер для дома WAH1657 и можем с уверенностью рекомендовать его другим. Привет.

Внутренние обзоры проекта мер

5 - 2 голоса

damiancool строит этот дом 11.10.2017 15:28

окрашенный он строит этот дом 24/11/2017 15:00

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дизайн Дом сделан на заказ относится к категории

Проекты, похожие на Дом на меру WAH1657

Проекты, похожие на Дом на меру WAH1657

WCB1012

2 400 злотых 2 280 злотых

-120 злотых -120 злотых

Похожие

Проект дома Весов 137,5 м2 - стоимость строительства 214 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
... стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 214 000 злотых - примерная стоимость строительства недостроенного дома без установки на основе сметы. 175 042 злотых общая стоимость нулевое состояние 37 206 зл. сырое состояние открыто 114 243 зл. сырье закрыто 23 593 зл. Оценки представляют приблизительную стоимость.
Заказ Моршинской заказ воды Моршинская
... ная минеральная вода Моршинская происходит из экологически чистого региона Прикарпатья"> Природная минеральная вода Моршинская происходит из экологически чистого региона Прикарпатья. Моршинская долина, расположенная на восточном склоне Карпатского хребта и окружена со всех сторон лесами, относится к территориям Карпатского заповедника. Здесь никогда не было крупных предприятий, которые могли бы негативно повлиять на экологическую ситуацию вокруг. А в Моршине нет даже АЗС,
Главная - Проект виртуального телескопа 2.0
... заказать наш календарь 2019 , показывая наши уникальные изображения звезд над легендарными памятниками Рима!
Устраиваем умный дом - управление освещением
... ��троительства вы должны подумать об интеллектуальном управлении светом"> На каком этапе строительства вы должны подумать об интеллектуальном управлении светом? О том, как создать умный дом, следует подумать раньше, желательно на стадии строительства, но также можно вводить новые решения. В тот момент, когда проект только реализуется, нам будет легко внедрить необходимую проводку системы управления освещением, но это должно быть запланировано на ранних этапах
Как Diablo 3, аукционный дом Боттерс, разбогател
... дома Diablo 3, рассказывающего о том, как он зарабатывал более 100 тыс"> Увлекательный и очень длинная статья самопровозглашенным бота Аукционного дома Diablo 3, рассказывающего о том, как он зарабатывал более 100 тыс. евро в год, исключительно за счет покупки по низкой цене и продажи по высокой цене на AH и RMAH. Эта статья огромна и подробно рассказывает обо всем, в том числе о сценариях, которые он использовал,
«Только танцы»: 2,6 миллиона зрителей, 27 миллионов злотых от рекламы
Танцевальное шоу можно было посмотреть по пятницам в 20.05 . По данным Nielsen Audience Measurement для Wirtualnemedia.pl, доля 10 эпизодов "Only Dance" в группе 4+ составила 17,96%. Такой результат вызвал то, что Полсат занял второе место на телевизионном рынке для TVP2, который в то время вещал «Хорошо и плохо» и «Я люблю тебя, Польша!» И имел 24%. Доля. TVN был менее успешным, чем Polsat (художественные фильмы в группе «Суперкино», 13,02%) и TVP1 («Погода», фильмы, 12,39%).
MainTor: Башня WINX Продана и до начала строительства
... на и до начала строительства (Франкфурт, 27.11.2014) Задолго до начала строительных работ DIC только что продала предпринимателю Сюзанне Клаттен «WINX - Риверсайд Тауэр», высотный офис с
Windows PhoneTutorial 1: Создание проекта приложения для Windows Phone в Visual Studio
Это руководство предназначено для создания классического приложения «Hello World», а также познакомит вас с инструментами и процедурами, необходимыми для создания и тестирования Silverlight для приложений Windows Phone. Платформа приложений Windows Phone позволяет создавать удивительные приложения и игры, быстрые, высококачественные и многофункциональные приложения. В течение этого Учебник
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS
FTTH, как часто говорят о Fiber, от Fibre To Home. И это то, через что проходит дом , потому что СКП н...
FTTH, как часто говорят о Fiber, от Fibre To Home. И это то, через что проходит дом , потому что СКП не приносит его домой вообще. Представитель Orange в начале своего поста
Sony Xperia Z2 Tablet - обзоры Android планшетов
Sony называет его Xperia Z2 Tablet, но его так же легко можно назвать самым большим неудачником. Но мы не имеем в виду это плохо. Sony еще больше уменьшила свой 10-дюймовый планшет Android до веса менее фунта, сделав его самым легким планшетом в своем размере, даже легче, чем iPad Air , Внутри этого сверхтонкого - и водостойкого - устройства находится четырехъядерный процессор, один из лучших дисплеев 1920 x 1200, который

Комментарии

Что мы найдем в этой категории?
Что мы найдем в этой категории? Стояк на вино Зак Кунея / Фото производитель В начале стоит одна бутылка. Мы начнем разбивку с моделью Zack Cunea . Это производит устойчивое впечатление, и мы не должны бояться
Какой минимальный заказ?
Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем заказать 3 штуки позже, для чего мы заплатим целых 15, потому что это будет минимальный заказ.
Как это относится к ним?
Как это относится к ним? Нелегко ответить однозначно. Поскольку человечество прилагает усилия для развития и совершенствования, все технологические инновации противоречивы. Мы подходим к ним со смесью страхов и оптимизма. С одной стороны, они наполняют нас гордостью, давая нам надежду, что наша жизнь - благодаря им - станет лучше, комфортнее, интереснее. С другой стороны, часто существует оправданный страх присвоения нашей личности, дегуманизации, порабощения. Мы боимся, что технологии захватят
Что мы получаем в наборе стоимостью 629 злотых (рекомендованная розничная цена)?
Что мы получаем в наборе стоимостью 629 злотых (рекомендованная розничная цена)?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых? 83 тысячи долларов или эквивалент более 250 тысяч Злотый зарабатывает ежегодный работник
Что можно купить за 250 злотых?
Что можно купить за 250 злотых? Lumia 435 - это не телефон, претендующий на статус эксклюзивного ноутбука. Несмотря на низкое оснащение, он довольно толстый (11,7 мм), но очень хорошо лежит в руке благодаря закругленным краям корпуса и хорошему балансу (отлично растекается 134 г). Цветной корпус (четыре цвета на выбор) выполнен из качественного матового пластика. Это также можно заменить, если цвет нам надоест, и хотя он сильно прилипает к остальной части телефона, его открытие не является
Что мы получим, автоматизировав освещение дома?
Что мы получим, автоматизировав освещение дома? Возможность затемнения и освещения данной лампы - это еще не все. В соответствии с предположениями об умном доме, система освещения должна функционировать в соответствии с нашими потребностями и таким образом, чтобы минимизировать счета за электроэнергию, потребляемую отдельными лампами. И вот как благодаря управлению освещением мы сможем выключить свет во всем доме с помощью одной кнопки. С помощью соответствующих приложений, которые
Но когда вы покупаете бюджетные принтеры для дома или небольшого офиса, как вы выбираете лучший?
Но когда вы покупаете бюджетные принтеры для дома или небольшого офиса, как вы выбираете лучший? Какие функции искать? Прочитайте больше чтобы найти новую машину, которая подходит именно вам. Узнайте больше о: iOS-приложения , iPhone Советы ,
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect?
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect? Тогда эта модель идеально подходит для вас. В дополнение к функции WLAN ИК-адаптер TechniSat Digitradio 110 также имеет все другие типичные режимы приема цифрового радио, такие как FM, DAB + или UPnP. Важно! Обратите внимание: адаптер можно использовать только в сочетании с системой Hi-Fi или активным громкоговорителем!
Или, может быть, вы не хотите выходить из дома?
Или, может быть, вы не хотите выходить из дома? Вы можете начать виртуальный роман, встречаясь на бесплатной онлайн-дате - так мало, чтобы познакомиться с новыми людьми. Таким образом, вы помогаете себе судьба счастье твое любовь разместив свое личное объявление и устроив романтическое свидание. Планируйте свой роман или свидание с нашей помощью, в соответствии с вашими собственными идеями. Ну

?троительства вы должны подумать об интеллектуальном управлении светом"> На каком этапе строительства вы должны подумать об интеллектуальном управлении светом?
Что мы найдем в этой категории?
Какой минимальный заказ?
Как это относится к ним?
Как это относится к ним?
Что мы получаем в наборе стоимостью 629 злотых (рекомендованная розничная цена)?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
Что можно купить за 250 злотых?
Что мы получим, автоматизировав освещение дома?

Новости