Простые способы создания рингтонов для iPhone

  1. ITunes способ
  2. Использование сторонних приложений
  3. Компьютерное программное обеспечение для создания рингтонов для iPhone

IPhone известен тем, что его очень сложно персонализировать

IPhone известен тем, что его очень сложно персонализировать. Когда дело доходит до смартфона Apple, вы можете многое сделать, когда дело доходит до его персонализации, но сделать рингтон для iPhone намного сложнее по сравнению с телефоном с простой системой Android. Зачем, однако, персонализировать рингтоны iPphone, если у вас уже есть набор мелодий на выбор?

Есть много причин, почему кто-то должен или хочет изменить или настроить рингтоны своего iPhone. Первая и самая важная причина заключается в том, что мелодии, предлагаемые iPhone, действительно скучны и скучны. Кроме того, прослушивание любимой музыки при поступлении входящего звонка или при получении SMS-сообщения создает приятное чувство и улыбку на лице. Кроме того, выбор определенной мелодии звонка для конкретного контакта позволяет определить, кто звонит, без необходимости проверять телефон. Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone? К счастью, ответ - да, так что проверьте решения ниже.

1

ITunes способ

Если вы хотите создать рингтон для iPhone 6 или других версий iPhone, вы должны сначала загрузить последнюю версию iTunes или iTunes 12.1. Даже если на вашем компьютере установлен iTunes и есть список песен, которые можно превратить в рингтоны, лучше быть готовым, что это непростой процесс. Это требует много передач и синхронизации, однако метод iTunes довольно эффективен. Проверьте необходимые шаги.

  • Запустите iTunes на вашем компьютере. Убедитесь, что песня, которую вы хотите превратить в мелодию звонка, находится в вашей библиотеке. Если нет, сначала перенесите этот файл в свою медиатеку iTunes. Щелкните правой кнопкой мыши на выбранной песне и выберите «Получить информацию». В новом окне выберите «Опции», а затем проверьте поля «время начала» и «время остановки». Укажите время, когда вы хотите запустить и остановить рингтон, убедитесь, что общая продолжительность звонка не превышает 30 секунд. Когда все настроено, нажмите кнопку «ОК» и снова щелкните правой кнопкой мыши песню.
  • Когда все настроено, нажмите кнопку «ОК» и снова щелкните правой кнопкой мыши песню

  • На этот раз нажмите «Создать версию AA». Песня появится в списке как дубликат; затем нажмите на вкладку «Опции» и снова на «Получить информацию». Кроме того, вы можете отменить выбор полей «начало» и «конец».
  • Кроме того, вы можете отменить выбор полей «начало» и «конец»

  • Снова щелкните правой кнопкой мыши песню и выберите параметр «Показать в проводнике Windows». Переименуйте файл и расширение с .m4a на .m4r.
  • m4r

  • Дважды щелкните файл и добавьте его в свою медиатеку iTunes в «тоннах». Подключите свой iPhone к компьютеру и нажмите кнопку «тоны». Установите флажок «синхронизировать свои тоны» и нажмите кнопку «Применить». Затем в iPhone откройте «Настройки», «Звуки», а затем «Мелодия звонка». Вновь созданный рингтон должен быть в списке в разделе «Пользовательские мелодии».

Вновь созданный рингтон должен быть в списке в разделе «Пользовательские мелодии»

2

Использование сторонних приложений

Понятно, что вышеописанный способ сделать рингтон для iPhone не для всех. Чтобы создать свой собственный рингтон, вы должны предпринять много шагов и действий. К счастью, есть сторонние приложения, которые значительно упрощают весь процесс. Если вы хотите создавать рингтоны бесплатно, но с рекламой, вы можете использовать Ringtone Designer. Однако, если вы можете потратить один доллар, вы можете купить Ringtone Designer Pro, который стоит $ 0,99.

  • Скачайте и установите выбранный приложение на айфоне. Запустите приложение и выберите песню, которую хотите превратить в мелодию звонка.
  • Появится звуковая кривая песни. Перемещая селекторы, выберите часть песни, которую вы хотите записать. Чтобы подтвердить выбор, просто нажмите на значок «играть».
  • Когда закончите, нажмите на иконку «Сохранить» справа. Откройте iTunes и добавьте созданную мелодию в свою библиотеку, используя функцию «Обмен файлами».
  • Подключите ваш iPhone к iTunes и синхронизируйте ваш смартфон, чтобы получить новый тон.
  • Подключите ваш iPhone к iTunes и синхронизируйте ваш смартфон, чтобы получить новый тон

    Компьютерное программное обеспечение для создания рингтонов для iPhone

    Пользователи, которые не хотят использовать мобильные приложения для создания рингтонов для iPhone, могут вместо этого обратиться к Apowersoft Video Converter Studio и Apowersoft Phone Manager. По сравнению с другими методами эти инструменты позволяют создавать рингтоны для iPhone особенно простым способом. Используйте инструкции ниже, чтобы узнать, как создавать свои собственные мелодии в программе.

    • Загрузите и установите Apowersoft Video Converter Studio на свой компьютер.
    • скачать

    • После запуска интерфейса программы нажмите «Добавить файлы» в левом верхнем углу и добавьте выбранную музыку.
    • Нажмите «Профиль», выберите «Аудио» во всплывающем меню, затем выберите «M4R».
    • Нажмите «M4R» и «Преобразование», чтобы преобразовать любую песню в рингтон iPhone.

    Нажмите «M4R» и «Преобразование», чтобы преобразовать любую песню в рингтон iPhone

    После завершения конвертации вы можете перенести свою мелодию на телефон, например, с помощью программы. Apowersoft Phone Manager ,

    • Загрузите и установите Apowersoft Phone Manager на свой компьютер.
    • скачать

    • Подключите iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля.
    • В главном интерфейсе программы нажмите значок «Музыка», чтобы отобразить все песни, хранящиеся в телефоне.
    • Нажмите кнопку «Мелодия вызова» слева, а затем выберите «Импорт», чтобы перенести музыку в формате M4R на iPhone. С помощью указанных программ вы можете создавать свои собственные рингтоны для iPhone всего за несколько минут.

    С помощью указанных программ вы можете создавать свои собственные рингтоны для iPhone всего за несколько минут

    Совет. Помимо функции звонка, Apowersoft Phone Manager обладает множеством удивительных функций, которые вы можете использовать, таких как возможность передачи всех файлов с iPhone на компьютер и с компьютера на телефон, управление мультимедийным контентом, возможность резервного копирования. и восстановление мобильных данных, создание снимков экрана непосредственно на компьютере и отображение экрана iPhone на компьютере в режиме реального времени.

    Рейтинг: 4.8 / 5

    (на основе 21 отзывов) Спасибо за оценку!

Похожие

Совет: 5 бесплатных погодных приложений
... для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения. На стартовой странице есть текущие предупреждения об опасности. Кроме того, вы можете выбрать, хотите ли вы получать текущие, почасовые или ежедневные предупреждения.
XmodGames
... приложений среди геймеров на сегодняшний день, предлагающее довольно много модификаций, которые вы можете применить к некоторым из наиболее известных игр, таких как Майнкрафт , Clash Royale, Clash of Clans и многое другое. Xmodgames делает модификацию этих игр простой, даже для тех, у кого нет большого опыта. Но есть проблема Вы не можете получить
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества
iTools позволяет вам управлять вашим iPad / iPhone / iPod без iTunes
... рингтонов: iTools позволяет создавать рингтоны из музыки, хранящейся на вашем компьютере. Доступ к iTunes: из iTools вы можете получить доступ ко всем файлам резервных копий iTunes, чтобы получить доступ к старым данным и мультимедиа. Управление приложениями. Функция управления приложениями позволяет просматривать и редактировать приложения. Перенос данных: iTools поддерживает перенос данных между устройствами iOS. Super Backup: резервное копирование,
Топ 15 лучших музыкальных загрузчиков для iPhone
... iPhone или Android-телефоне. Просто музыкальное приложение на вашем устройстве может помочь вам легко воспроизводить аудиофайлы MP3. Здесь, в этом посте, мы покажем вам 15 лучших музыкальных загрузчиков для iPhone. Вы можете попробовать некоторые бесплатные музыкальные приложения для iPhone после прочтения. Лучшие
【Бесплатно】 3 способа скачать фильм на iPad
... для просмотра фильмов. Для некоторых фильмов загрузка требует от вас оплаты. Источник изображения: aimersoft.com Способ 2. Скачать фильмы с сайтов Кроме iTunes Store, вы также можете бесплатно скачивать фильмы с сайтов. Сайты предлагают вам более простую загрузку, чем iTunes, мы предлагаем вам лучшие сайты
Как перенести чаты WhatsApp с Android на iPhone
... приложений на ваш смартфон. Теперь выполните простые шаги для переноса WhatsApp с Android на iPhone и наоборот: подсказки: Это программное обеспечение позволяет бесплатно создавать резервные копии данных WhatsApp на компьютере. Более того, после этого вы можете распечатать сообщения и фотографии Android / iPhone WhatsApp как то, как они отображаются
Как печатать с вашего iPhone или iPad: простое руководство
Реклама Хотя многие живут в основном безбумажной жизнью, бывают случаи, когда вам нужно что-то распечатать. К счастью, беспроводная печать фотографий и документов прямо с вашего iPhone или iPad так же проста, как отправка текстового сообщения. Технология печати Apple AirPrint, а также несколько удобных сторонних приложений и облачных сервисов позволяют быстро и просто достичь этой цели. Вот как можно распечатать на вашем iPhone или iPad практически любой принтер.
5 лучших приложений Canon для Android
Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много
Браузер файлов iPhone для Windows / Mac
... iPhone? В настоящее время iPhone становится все более и более важным в жизни людей. Он не только работает как простой мобильный телефон для общения, но также хорошо работает в качестве инструмента личного помощника. Например, вы можете использовать iPhone для работы в Интернете, читать последние новости, получать или отправлять электронные письма своим клиентам; или вы можете использовать его для чтения электронных книг, деловых материалов, личных встреч и т. д. Однако мы знаем,
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
... для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных приложений. Но даже предустановленное приложение Apple для погоды впечатляет

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Обратите внимание на поиск бесплатное программное обеспечение для передачи фотографий с iPhone на компьютер или с компьютера на твой айфон?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Необходимо бесплатное программное обеспечение проигрывателя Blu-ray ?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Программное обеспечение Logitech позволяет многое, но может ли MX Master 2S заменить трекпад?
Программное обеспечение Logitech позволяет многое, но может ли MX Master 2S заменить трекпад? Это очень близко, но это не может заменить его на сто процентов.
BlackBerry также добавил более продвинутые аудиотехнологии и усовершенствовал свое программное обеспечение, но действительно ли у Z30 есть шанс на этом этапе игры?
BlackBerry также добавил более продвинутые аудиотехнологии и усовершенствовал свое программное обеспечение, но действительно ли у Z30 есть шанс на этом этапе игры? статья продолжена ниже дизайн Имея размеры 5,5 х 2,8 х 0,37 дюйма, Z30 является крупнейшим смартфоном, когда-либо выпущенным в Ватерлоо. И в 6,1 унции, это также самый тяжелый.
Сколько стоит программное обеспечение Video Converter?
Сколько стоит программное обеспечение Video Converter? Все рассмотренные программы обойдутся вам в 50 долларов. Большинство программ для конвертации видео стоят от 40 до 60 долларов. И учитывая разницу в производительности от лучших к худшим, вы, вероятно, захотите потратить дополнительные 10 долларов, чтобы получить тот, который предлагает все. В чем разница между MP4, MOV и AVI? Вам нужно решить, к какому типу файлов конвертировать ваши
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth?
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth? Дайте нам знать, поделитесь своими советами, стратегиями и хитростями, чтобы остановить автозапуск музыки в комментариях ниже! связанные с
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений? Тогда назовите их в комментариях! Мы включаем хорошие идеи в статью. Примечание . Первая версия этой статьи (написанная Себастьяном Хорндашем в то время) была выпущена 05.09.2012. В результате было много комментариев, которые мы включали неоднократно, последний раз на дату выше статьи. После этого комментарии будут удалены в ближайшее время, так как они содержат предложения для приложений. Нам
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры? 3:53 Селе Фронтальные камеры на обоих телефонах имеют портретный режим, который Samsung называет выборочным фокусом. Хотя ни один из них не дает лучших результатов, чем задние камеры телефонов, оба исправны. Селфи iPhone X Portrait Mode имеют приятные детали на лице и плохую фокусировку. Но на многих портретах пятна фона размыты. Селективный фокус в Note 8 создавал
Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone? Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone? Свободное место для хранения, Google Lens и набор полезных инструментов могут просто заставить вас переключиться на Google Photos для управления мультимедиа на iPhone. Прочитайте больше , Chrome, Gmail и другие - тогда вы можете использовать
Мы пропустили одно из ваших любимых навигационных приложений?
Мы пропустили одно из ваших любимых навигационных приложений? Может ли что-либо из вышеперечисленного заменить Google Карты в ближайшем будущем? Дайте нам знать о ваших мыслях в разделе комментариев ниже. Подано в. Узнайте больше о Программы , Лучший а также Лучшие приложения ,

Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone?
Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
IPhone?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Программное обеспечение Logitech позволяет многое, но может ли MX Master 2S заменить трекпад?

Новости