[iOS 11] Разделение экрана / разделение экрана не работает на iPad Air / iPad Pro? Исправления здесь!

  1. Совет 1: Включите Разрешить несколько приложений
  2. Совет 2: используйте разделенный вид и скользите правильно
  3. Совет 3: Включите режим автоповорота экрана
  4. Совет 4: перезагрузите iPad Air / iPad Pro
  5. Совет 5: Принудительно перезагрузите iPad Air / iPad Pro
  6. Совет 6: обновите iOS до последней версии
  7. Совет 7: сбросьте ваш iPad к заводским настройкам

Разделение и скольжение - это два основных компонента многозадачности в iOS 11. Первый позволяет вам иметь два открывающихся приложения, отображаемых на экране вашего iPad, а второй позволяет вам иметь второе приложение, отображаемое в левой или правой части экрана как плавающая панель. Как вы можете заметить, многозадачность делает ваш iPad более приятным и удобным в использовании. Но в последнее время пользователи iPad сообщают о таких случаях, как «Разделение экрана не работает в iOS 11», «Разделение экрана iOS 11 не работает на iPad Air» и другие подобные проблемы. Учитывая это, эта статья написана для того, чтобы предоставить вам потенциальные решения проблемы «разделенный экран iOS 11 не работает на iPad Air / iPad Pro». Чтобы устранить другие распространенные проблемы iPhone / iPad, перейдите по ссылке iOS и Mac Темы чтобы найти то, что вам нужно.

iOS и Mac Темы

Обратите внимание на поиск бесплатное программное обеспечение для передачи фотографий с iPhone на компьютер или с компьютера на твой айфон? Прочитайте статью, чтобы получить то, что вы хотите.

Совет 1: Включите Разрешить несколько приложений

Перетащите приложение на экран iPad и обнаружите, что разделенный экран работает не так, как вы ожидаете? Многозадачность не является режимом по умолчанию на вашем iPad в iOS 11. Если вы хотите использовать режим «Раздельный просмотр» или «Скольжение», вам необходимо включить параметр « Разрешить несколько приложений» в меню « Настройки» > « Основные» > « Многозадачность» .

Совет 2: используйте разделенный вид и скользите правильно

Когда вы жалуетесь на то, что «Split View / Slide Over не работает на вашем iPad в iOS 11», вам необходимо проверить, использовали ли вы эти функции с правильными жестами. способ использования Split View и Slide Over в iOS 11 отличается от способа его использования в iOS 10. Таким образом, если вы используете старые жесты для многозадачности в iOS 11, это может привести к сбою. Следуйте инструкциям ниже, чтобы узнать, как использовать Split View и Slide Over на iPad в iOS 11.

С вашего iPad док-станции:

Шаг 1 : Проведите пальцем вверх от нижней части экрана iPad, чтобы вызвать Dock .

Шаг 2 : Нажмите и перетащите приложение в Dock, чтобы вызвать режим многозадачности .

Шаг 3 : Перетащите приложение из Dock на экран. Если вы хотите использовать разделенный вид, перетащите приложение в левую или правую часть экрана и затем отпустите. Если вы предпочитаете скользить, перетащите приложение в центр экрана iPad, а затем отпустите.

Если второе приложение не отображается в Dock, вы можете выполнить многозадачность на главном экране:

Шаг 1 : Нажмите кнопку « Домой», чтобы перейти на главный экран.

Шаг 2. Нажмите и перетащите приложение на главный экран, чтобы активировать режим многозадачности .

Шаг 3 : Перетаскивая приложение, используйте другой палец, чтобы щелкнуть второе приложение.

Совет 3: Включите режим автоповорота экрана

Что вам нужно знать о режиме Split View и Slide over, так это то, что разделенный экран не работает на iPad в iOS 11 с альбомным режимом. Таким образом, вам нужно включить автоповорот экрана на вашем iPad в Центре управления, проводя снизу вверх по экрану вашего iPad.

Совет 4: перезагрузите iPad Air / iPad Pro

Если разделенный экран не работает в iOS 11 на вашем iPad внезапно, перезапуск iPad является предпочтительным решением проблемы. Нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» (кнопка питания), пока не увидите ползунок, перетащите ползунок, чтобы выключить устройство, а затем нажмите эту же кнопку, чтобы включить устройство через несколько секунд. (Перезагрузка устройства является наиболее распространенным решением проблем iPhone / iPad, таких как " сенсорный экран не работает в iOS 11 ».)

Совет 5: Принудительно перезагрузите iPad Air / iPad Pro

Если перезапуск устройства не помогает решить проблему «разделенный экран iOS 11 не работает на iPad», попытайтесь перезагрузить iPad. Нажмите и удерживайте обе кнопки « Режим сна / Пробуждение» и « Домой», пока не увидите логотип Apple.

Совет 6: обновите iOS до последней версии

Убедитесь, что вы оснастили свой iPad последней версией iOS, чтобы избежать проблемы «iOS 11 Split View не работает». Перейдите в « Настройки» > « Основные» > « Обновление ПО», чтобы проверить наличие нового обновления iOS. Если есть новая версия, не стесняйтесь установить последнюю версию iOS на свой iPad.

Совет 7: сбросьте ваш iPad к заводским настройкам

Если ни один из советов не помог решить проблему «разделенный экран iOS 11 не работает», сначала создайте резервную копию iPad, а затем восстановите заводские настройки iPad. Вы можете сделать это, следуя тем же советам о том, как восстановить iPhone X / 8/8 Plus до заводских настроек ,

Заметки:

Хотите совершенно БЕСПЛАТНЫЙ инструмент для передачи данных iOS, который поможет вам передавать файлы между вашим iPad и iPhone или между iPad и компьютером? Если так, не пропустите EaseUS MobiMover Бесплатно - первое в мире полностью бесплатное программное обеспечение для передачи данных и управления файлами iOS. С установленным MobiMover на вашем компьютере под управлением Windows 7 или более поздней версии вы можете передавать фотографии, видео, аудио, контакты, сообщения, заметки и многое другое между двумя устройствами iOS (iPhone / iPad в iOS 8 или новее) или между устройством iOS и компьютером. Неважно, что вы хотите добавить мелодии на ваш iPhone X Резервное копирование контактов iPad на ПК или синхронизация фотографий с iPad на iPhone, вы можете использовать MobiMover, чтобы помочь вам легко. Хотите узнать больше о MobiMover? Установите его на свой ПК и попробуйте легко перенести файлы с ПК / Mac на iPhone.

Шаг 1. Подключите iPhone к компьютеру и нажмите «Доверять этому компьютеру» на вашем устройстве, если вас спросят.

Запустите EaseUS MobiMover для Windows или EaseUS MobiMover для Mac, чтобы передать файлы с Mac или ПК на iPhone.

Затем выберите режим передачи - «ПК на iDevice» или «Mac на iDevice» на главном экране, как показано на рисунке ниже.

Шаг 2 : Нажмите «Добавить файл» или «Добавить папку», чтобы выбрать файлы или папку, которые вы хотите перенести с ПК или компьютера Mac на ваш iPhone.

Или вы можете напрямую перетащить файлы с компьютера в область «Перетаскивание» для быстрой передачи.

Шаг 3 : Вы можете нажать кнопку «Редактировать», чтобы перепроверить выбранные файлы.

Если вы хотите добавить или отменить файлы, отметьте или снимите их один за другим. Нажмите «ОК» для подтверждения операции.

Шаг 4 : Нажмите «Перенести», чтобы начать передачу файлов с Mac / PC на iPhone без iTunes бесплатно.

Когда передача завершится, перейдите в соответствующее местоположение и откройте приложения на своем iPhone, чтобы проверить содержимое, например изображения в фотографиях, фильмы в видео, заметки в заметках и т. Д.

Похожие

Совет: 5 бесплатных погодных приложений
Сначала вы соглашаетесь с условиями использования приложения. Затем вы активируете службы определения местоположения, чтобы получить прогноз погоды для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения.
Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!
Jailbreaking - это всегда гонка вооружений между Apple и хакерами, которые любят преодолевать технологические ограничения. Таким образом, джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 не очень прост, но это все же можно сделать. У джейлбрейка iPhone есть довольно много преимуществ, главное из которых в том, что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату.
Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro
... экрана есть панель инструментов, которая позволяет вам прокручивать слева направо и запускать приложения одним касанием. В нескольких программах - в частности, электронной почте, камере и музыке - вы можете просматривать файлы и сообщения, проводя большим или большим пальцем вверх или вниз по экрану, и все это с крутым анимированным трехмерным эффектом. Хотя на главном экране по умолчанию установлена ​​тема «Спринт», в меню «Настройки» можно выбирать другие элементы, а также добавлять элементы
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
Последняя версия бесплатного джейлбрейка
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
... iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать Siri. Удобно, например, включить свет или отрегулировать температуру в доме. Команда работает немного иначе, чем вы привыкли на этих iPhone и iPad, вы должны пройти отдельный
Huawei MediaPad M5 Pro против Apple iPad: первоклассный планшет на Android становится лидером
Когда мы говорим о планшетах, то в основном это два рынка: iPad от Apple и все остальное. Но во всем остальном, есть пара выдающихся, и Huawei MediaPad M5 Pro, безусловно, является одним из них. С 10,8-дюймовым экраном, поддержкой стилуса и разъемом Pogo для подключения клавиатуры вместе с ценой в 449 долларов, Huawei ориентируется как на 10,5-дюймовый iPad Pro, так и на новейший 9,7-дюймовый iPad с MediaPad M5 Pro. Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене? Давайте
Установка WhatsApp на iPad с iOS 11 без джейлбрейка
Следуйте инструкциям, чтобы установить Whatsapp на iPad без джейлбрейка под управлением iOS 11. WhatsApp является одним из самых популярных приложений сегодня. Очевидно, что вскоре WhatsApp получит текстовые сообщения, как люди используют WhatsApp в наши дни. WhatsApp имеет в общей сложности 1 миллиард активных пользователей ежедневно. Первоначально он был сделан для iPhone, но позже, учитывая его популярность, был представлен и для
Apple iPad Pro (2018) Обзор: наш обзор
... экрана. Разница впечатляющая. ЖК-экран iPad Pro красивый. Дисплей может достигать 120 Гц, он яркий и цвета превосходные. Звук также отличный, мощный и резкий, даже лучше, чем у iPad Pro 2017, который был уже очень мощным. iOS на iPad Pro Сканирующие жесты
Новый iPad Pro может поддерживать клавиатуру в портретном режиме
... pro-3"> IPad Pro 2018 года сломать крышку - снимок обновленного чехла, загруженного в Интернет, показывает загадочный вырез на задней панели устройства, возможно, для подключения клавиатуры, когда планшеты находятся в портретном режиме. Отверстие находится в том же положении, что и кнопка «Домой» на существующих планшетах, но оно находится сзади планшета, а не спереди. В прошлом Apple поддерживала клавиатуры, поддерживающие iPad по вертикали, но это было бы чем-то новым для линейки
Установите и обновите Cyberlink PowerDVD
Эта статья содержит информацию о Cyberlink PowerDVD и инструкции по установке Содержание: Обзор Cyberlink PowerDVD Инструкция по загрузке и установке Cyberlink PowerDVD Обновите Cyberlink PowerDVD до последней версии. Обзор Cyberlink PowerDVD CyberLink PowerDVD - это программа для работы с мультимедиа и фильмами, которая предоставляет
Установите Siri на iPad и сделайте его похожим на нативный iPad
Когда Apple объявила о выпуске iOS 5.1 в прошлом месяце, некоторые надеялись, что Siri для iPad окажется где-то в списке. К сожалению, фруктовая компания внедрила только Voice Dictation, которая, хотя лучше, чем ничего, заставила охотников Siri продолжать использовать доступные альтернативы. Шпиль может быть установлен на любой не iPhone 4S iDevice - будь то iPad 1 или 2, iPhone 4 или

Комментарии

Так почему бы не iPad Pro?
Так почему бы не iPad Pro? Конечно, вы можете печатать текст, но не так, как на компьютере. выступления Процессор A12X на новом iPad Pro заработал Geekbench 4 за 5 019 баллов за один крейсер, что на 28% лучше, чем у прошлогоднего iPad Pro, и 18 149 за многоядерный. Для этого последнего результата он на 95% быстрее,
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли? Карты Google используются для планирования маршрутов между пунктами от A до B, а MyRouteOnline - в отличие от Maps - имеет возможность планировать сложные маршруты с учетом всех запланированных пунктов назначения и расчета оптимального маршрута для вас. Экономия времени, денег и топлива. Мы помогаем вам принимать правильные бизнес-решения, избавляя от тяжелой работы и выполняя все расчеты за вас. Наша карта предлагает вам четкий
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Хотите посмотреть, что я делаю, чтобы подготовиться к сбросу к заводским настройкам и как это сделать?
Хотите посмотреть, что я делаю, чтобы подготовиться к сбросу к заводским настройкам и как это сделать? Если так, проверьте на следующей неделе. Читать дальше: Как создавать собственные пакеты значков и делиться ими Какой набор иконок вы выбрали? Как часто вы меняете пакеты значков?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android?
У вас есть устройство из семейства Xperia, но вы не хотите обновлять его до более новой версии Android? Что делать, чтобы скрыть уведомления об обновлениях Android, которые постоянно появляются время от времени? Есть способ сделать это. Может быть много причин, почему мы не хотим

Обратите внимание на поиск бесплатное программное обеспечение для передачи фотографий с iPhone на компьютер или с компьютера на твой айфон?
Хотите узнать больше о MobiMover?
Так чего же ждут пользователи Android-планшетов по доступной цене?
Так почему бы не iPad Pro?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?

Новости