TVP установит MUX 8 TVP Entertainment и TVP Sport HD

19/12/2018, 08:53 19/12/2018, 08:53   На графике в студии TVP Info во время программы «Двадцатая миля» появилась надпись «Achtung RuSSia» и голова Владимира Путина над скрещенными костями (экран Tvp

На графике в студии TVP Info во время программы «Двадцатая миля» появилась надпись «Achtung RuSSia» и голова Владимира Путина над скрещенными костями (экран Tvp.info)

Заместитель министра иностранных дел Бартош Цихоцки в Твиттере опубликовал письмо, которое департамент адресовал польскому телевидению в связи с протестом российского посольства в Польше. Запись была отправлена ​​журналисту TVP Info, чья жена разговаривала с ним по телевидению.

В конце ноября на графике в студии TVP Info, во время передачи «Тринадцатое прошлое», слова «Ахтунг Россия» и глава российского президента Владимира Путина появились на скрещенных костях. Слово «Россия» использует типографию, использованную нацистским формированием СС, признанным преступной организацией, и МИД России призвал польского посла Влодзимежа Марциняка.

Во вторник вечером заместитель главы МИДа Бартош Цихоцки разместил в твиттере письмо TVP. «Уважаемый главный редактор @michalrachon, я отправляю свое письмо в @tvp_info с просьбой перевести моего супруга (я не нашел в ТТ аккаунт миссис Гойска) и @RepublikaTV. Они просили об этом ", написал он.

Министерство иностранных дел Польши сообщило TVP, что министерство получило ноту от посольства Российской Федерации в Варшаве. «Посольство рассматривает инцидент как оскорбление Российской Федерации и ее руководства и просит дать разъяснения по вышеуказанному делу, которое является преступным деянием в соответствии со ст. 136 Уголовного кодекса Республики Польша, то есть публичное оскорбление главы иностранного государства ", мы читаем в письме. Чичоцки попросил ссылку TVP Info на обвинения российской стороны.

Заместитель министра Чичоки опубликовал письмо после беседы по телевидению с Катариной Гойской, состоящей в частном браке с Михалем Рахонь. Гурска попросил заместителя главы МИДа о правильности письма, полученного TVP от МИД Польши.

«Это было мое письмо, я помню эту подпись. Я беру на себя ответственность. Мы не отправляли никаких угроз. Мы только дали информацию, что российская сторона протестовала против этого плаката, - сказал замминистра. Однако хозяин утверждал, что его подпись не появилась в письменной форме.

«Я обращаюсь к зрителям телевидения Республики, чтобы МИД опубликует письмо, которое было отправлено Telewizja Polska. Республика Telewizja попросит у Министерства иностранных дел на мгновение запросить раскрытие этого письма », - сказала Катаржина Гойска.

(КОЗ, 19/12/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Аудитория на TVP2 в сезоне 2017/2018
... tvp-dynamiczna-telewizja"> В сезоне 2017/2018 Telewizja Polska решила начать трансляцию премьерных эпизодов «На сыгнале» на неделю раньше, чем большинство осенних премьер-министров (такая же ситуация произошла впервые год назад). В первую неделю (то есть с 21 по 25 августа) сериал показывался ежедневно в 20.40 (сразу после популярного «Цвета счастья», который тоже раньше снимал). Однако с 30 августа прошлого года. до 6 июня этого года Производство уже транслировалось в его традиционной
Sky Sport News HD получают: частоты, бесплатные телевизионные провайдеры и предпосылки
© Скриншот / Небо Sky Sport News получили по бесплатному телевидению: вот как это работает. Вы можете получать Sky Sport News в HD и SD качестве на бесплатном телевидении. Это бесплатный спортивный новостной канал провайдера платного телевидения Sky. Все, что вам нужно сделать, это соответствовать определенным требованиям. В основном Sky Sport
Pinnacle Studio HD 15 Ultimate - обзор поддержки нового формата видео
... ите этот архив в новую систему, работающую под управлением Pinnacle Studio HD 15, и импортируете его. Программное обеспечение предложит вам новое место для размещения медиа-файлов, которые должны быть на диске достаточно быстрыми для редактирования видео. Так что, если вы использовали ключ флэш-памяти для транспортировки, вы не будете редактировать проект на этом. Вместо этого он будет сначала перенесен на локальный диск по вашему выбору.
Какая мелодия? викторина TVP1 покажет новые эпизоды телезрителей Норби
Средняя аудитория первых 85 эпизодов обновленного игрового шоу "Какая мелодия?" Выдано в период с 1 сентября по 29 ноября 2018 года в TVP1 составило 1,38 млн человек. Доля TVP1 на телевизионном рынке составила 13,20%. на телевизионном рынке среди всех зрителей 7,51 процента. в группе 16-49 - 8,58 процента. в группе 16-59 и 17,55 процента. в группе 50+ - согласно данным
TVP совместно с муниципалитетом Кельце организуют ежегодный фестиваль песни
Президент TVP Яцек Курский и президент Кельце Войцех Любавски объявили о создании нового, циклического события, которое не будет соревнованием в Ополе. На пресс-конференции, состоявшейся во вторник в Кельце.
Кабаре "Paranienormalni" исчезает с TVP2! Кто следующий?
... tvp2-kto-sleduusij-1.jpg" alt="Восточные новости С тех пор, как изменилось руководство общественного телевидения, сменяется состав журналистских коллективов , некоторые старые программы ликвидированы, а на их месте появляются новые"> Восточные новости С тех пор, как изменилось руководство общественного телевидения, сменяется состав журналистских коллективов , некоторые старые программы ликвидированы, а на их месте появляются новые. Мы уже знаем, что
Репортер TVP на пути к базе для K2 [ВИДЕО]
Группа польских альпинистов впервые в истории отправилась зимой в Пакистан на саммит К2. Они присоединятся к репортеру TVP Sport Освальду Родриго Перейре, который готовился к отъезду в течение нескольких недель. Запись его приготовлений впервые показывается порталом tvp.info.
Соглашение TVP и Emitel. Новые ТВП каналы на эфирном ТВ
... ирен двумя новыми каналами Польского телевидения"> 22 декабря MUX-8 был расширен двумя новыми каналами Польского телевидения. Это последствия долгих переговоров TVP и Emitel. 22 декабря в штаб-квартире TVP президент Яцек Курский подписал контракт с Эмителем в лице Анджея Козловского. В рамках заключенного соглашения MUX-8 был увеличен на два канала Telewizja Polska - TVP Sport HD и TVP Entertainment.
Расширение браузера - установите YouTube Auto HD 4K 8K
... HD (видео высокой четкости 720p или 1080p). Но проблема в наши дни в том, что YouTube выбирает для себя самое высокое качество. Теперь это история с расширением Turn Off the Lights, установленным в вашем любимом браузере, потому что у вас есть возможность автоматически получать самое высокое разрешение видео на YouTube. Расширение дает вам возможность смотреть видео в Full HD или даже в Ultra HD (4K) автоматически. Даже если максимальное разрешение составляет
TVP планирует исторический сериал от внешнего производителя
TVP не перестает стремиться транслировать как можно больше сериалов с историческим колоритом. Вы можете добавить еще один пункт к уже смелым планам общественного вещателя. Интересно, что производство будет осуществляться внешней организацией. Когда сотрудники Telewizja Polska обменялись сотрудниками, наступила новая эра. Все указывало на то, что конец покупки иностранных форматов. Основной частью новой программы должны были стать телесериалы,
Войцех Джейровски в TVP: я не меняю взгляды под давлением властей
... tvp-a-ne-menau-vzglady-pod-davleniem-vlastej-1.png" alt="05/12/2018, 11:02 «Господа, они сейчас висят на мне, чтобы я мог пойти в угол и подумать о своих взглядах"> «Господа, они сейчас висят на мне, чтобы я мог пойти в угол и подумать о своих взглядах?» - спрашивает Войцех Джейровски (экран: Youtube.com/Wojciech Cejrowski) Войцех Джейровски опубликовал фильм, в котором он сослался на решение властей, которые решили, что журналист и путешественник до конца года не будут

Комментарии

В чем разница между 4K и Ultra HD?
В чем разница между 4K и Ultra HD? В чем разница между 4K и Ultra HD? Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше ), в то время как Chromecast Ultra может транслировать контент 4K / 2160p (Ultra HD).
Поначалу это может показаться легким делом, но стоит ли вам переходить на 4K-телевизор через Full HD?
Поначалу это может показаться легким делом, но стоит ли вам переходить на 4K-телевизор через Full HD? Наборы с более высоким разрешением - в четыре раза больше, чем у Full HD - были приняты гораздо быстрее, чем 1080p в те времена. Забавно, когда вы думаете, что всего пять лет назад, 4K был не менее новомодным, чем cronut. Несмотря на то, что 4K-телевизоры по-прежнему стоят довольно копейки (особенно если вы собираетесь использовать экран большего размера), они очень доступны
WMV HD : Хотите ошеломляющую демонстрацию будущего четкости видео?
В чем разница между 4K и Ultra HD? В чем разница между 4K и Ultra HD? Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше ), в то время как Chromecast Ultra может транслировать контент 4K / 2160p (Ultra HD).
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета?
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета? Наличие 12-битного (если ваш дисплей способен) уменьшает ошибки квантования с повышением частоты дискретизации, что создает буфер для их сглаживания. Опять же, я бы оставил это на «Авто», но если ваш дисплей 12-битный, вы можете определенно установить его на это. Source direct выводит исходное разрешение исходного материала, что
Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл?
Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл? Ошибка QuickTime Возможно, вы столкнулись с вышеупомянутыми ошибками при запуске вашего файла .MOV HD через медиаплеер QuickTime. Обычно ошибка, которую он выдает, заключается в следующем: QuickTime Player не может открыть его. В качестве альтернативы, проигрыватель QuickTime имеет черный экран при попытке воспроизвести поврежденное видео MOV.
Вы помните, что в прошлом году «Новости» TVP стерли сердце оркестра из куртки ПО?
Вы помните, что в прошлом году «Новости» TVP стерли сердце оркестра из куртки ПО? Это маленькое косметическое средство по сравнению с тем, что оппозиционные политики теперь подозревают власти TVP Info. По их мнению, радиостанция не будет транслировать утреннюю передачу "Woronicza 17" в прямом эфире, чтобы избежать темы 26-го финала WOŚP. Программа "Woronicza 17", транслируемая по утренней группе TVP Info, - это живая журналистика с участием политиков.
Почему Ultra HD 4K?
Почему Ultra HD 4K? Технически, «Ultra High Definition» на самом деле является производным от стандарта цифрового кино 4K. Однако, хотя локальный мультиплекс показывает изображения в собственном разрешении 4096 x 2160 4K, новый потребительский формат Ultra HD имеет чуть более низкое разрешение - 3840 X 2160. При просмотре видео YouTube в 4K вы видите все детали, даже самые маленькие. И когда вы используете
HD?
HD? 4K? 8K?) И может ли оно предоставлять те визуальные эффекты, которые вы хотите использовать. Если вы будете сотрудничать, ваше приложение должно быть совместимо с приложениями других людей. Там также вы должны рассмотреть. У вас есть опыт или более полезное простое приложение, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс? Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы? Насколько перспективно ваше
Что если, например, TVP Kultura выпустит документ, на который я охотился годами, или какой-нибудь ценный фильм?
Что если, например, TVP Kultura выпустит документ, на который я охотился годами, или какой-нибудь ценный фильм? У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер

Какая мелодия?
Кто следующий?
В чем разница между 4K и Ultra HD?
В чем разница между 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Поначалу это может показаться легким делом, но стоит ли вам переходить на 4K-телевизор через Full HD?
Поначалу это может показаться легким делом, но стоит ли вам переходить на 4K-телевизор через Full HD?
В чем разница между 4K и Ultra HD?
В чем разница между 4K и Ultra HD?

Новости