Смуле петь! - Караоке-приложение для iOS Тест / Опыт - karaoke-welt.de

  1. Несколько впечатлений от приложения Smule Sing! :
  2. Как дорого стоит Smule Sing! iOS-приложение?
  3. Мой вывод:

На нашем сайте мы уже интенсивно занимались караоке и каким подходящим оборудованием для этого увлекательного хобби На нашем сайте мы уже интенсивно занимались караоке и каким подходящим оборудованием для этого увлекательного хобби. Хотя несколько лет назад Караоке машины В больших магазинах приложений осталось всего несколько приложений. У нас есть некоторые Приложения для караоке Сегодня мы хотим взглянуть на приложение «Smule Sing!» Для систем iOS.

Несколько впечатлений от приложения Smule Sing! :

1. Сразу после запуска приложения вас просят присоединиться к платформе Smule.com зарегистрироваться. Это можно сделать либо через учетную запись Google, либо через учетную запись Facebook, либо через любой адрес электронной почты.

2. После регистрации и подтверждения вашего адреса электронной почты, вы выберете имя пользователя (что относительно важно, об этом позже) и четыре жанра, которые вам нравятся. На основании этой информации на следующей странице предлагаются представители популярных жанров.

3. В этом списке вы можете теперь выбрать песню, которую вы можете слушать и подпевать бесплатно. Этот трек постоянно сохраняется. Для хорошего вкуса мы, конечно, использовали песню Бьянки Хейнике «How It Is» (Wap Bap ...). Это песня, которая несмотря на массированная критика графики бушуют.

4. Приложение Smule Sing! Конечно, он хочет получить доступ к микрофону и настоятельно рекомендует надеть наушники. По крайней мере, встроенные микрофоны iPhone значительно лучше, чем встроенные компоненты непосредственно в устройстве.

5. Начнем с песни. Пятая картинка показывает вид во время песни. Тоны обозначены синими полосами. Для теста я исполнил песню со встроенным микрофоном iPhone 6 и микрофоном из (стандартных) наушников. Как говорится во всплывающей подсказке, очень полезно надеть микрофон наушников, иначе окружающий шум нарушает измеряемую высоту звука.

6. В конце песни подсчитывается балл. Это определяется соответствием вашего собственного вокала с заданным шагом.

7-е / 8-е После завершения трека и после оценки с результатом мы подходим к своего рода небольшому микшборду. Эти две иллюстрации показывают возможности последующей обработки. Потому что мы все еще можем использовать наше пение со специальными эффектами, а затем сохранить его или поделиться им с сообществом.

9. Сразу после окончания первой песни мы попадаем в реальный вид приложения. Дизайн очень похож на популярные социальные сети. С самого начала наш график хорошо заполнен. В дополнение к действительно хорошим снимкам других певцов-любителей караоке, в новостной ленте есть и коммерческие посты.

10. Это представление появляется, когда мы хотим выбрать новую песню для соло. После семидневной пробной версии подписка будет следовать непосредственно.

11. У Smule Sing! у каждого автоматически есть канал, на котором публикуются его собственные записи (по запросу). Система с подписчиками также напоминает социальные сети, такие как Youtube или Twitter.

12. Если вы выберете одну из 500 тысяч песен, у нас есть выбор между Solo, Duo, Group и Join. Первые три варианта зарезервированы для премиум-пользователей. С помощью "join" мы можем бесплатно петь вместе с записью другого пользователя. В популярных модных песнях всегда есть опытный певец. Со старыми названиями у нас было тяжелее в нашем тесте.

Как дорого стоит Smule Sing! iOS-приложение?

Установка этого iOS-приложения караоке изначально бесплатна Установка этого iOS-приложения караоке изначально бесплатна. После регистрации мы получаем песню бесплатно. В бесплатной версии у нас есть возможность присоединиться к другим вокалистам во время трека.

В отличие от соло, мы поем здесь своего рода дуэт, в котором один голос приходит от (платного) пользователя, который опубликовал свои записи.

В дополнение к неограниченному доступу к более чем 500 000 песен караоке, VIP-члены также получают еженедельные новые выпуски.

Мой вывод:

Смуль Пой! iOS караоке приложение является одним из моих любимых среди наших программ Тест приложения караоке , Масштаб и талант певцов на платформе действительно сделали это для нас.

С функцией «присоединиться» платная подписка не требуется. Хотя большая часть библиотеки вам отказано. Стать VIP-пользователем довольно дорого по сравнению с другими приложениями.

Короче, заглянуть в приложение Smule наверняка не помешает! Вы можете скачать приложение здесь:

Похожие

Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!
Jailbreaking - это всегда гонка вооружений между Apple и хакерами, которые любят преодолевать технологические ограничения. Таким образом, джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 не очень прост, но это все же можно сделать. У джейлбрейка iPhone есть довольно много преимуществ, главное из которых в том, что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату.
Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
... приложениями и информацией, как это было до того, как вы начали. Я пытался заставить джейлбрейк работать на моем Verizon iPhone 4S все утро, но не повезло. Затем я взял свой опыт в Twitter, и был отправил ссылку в этот пост на Reddit , Если у вас возникли проблемы с инструкциями выше,
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
... как правильно сделать джейлбрейк iOS 5.1.1 мы опишем в этом руководстве. Шаг 1 : Убедитесь, что у вас есть резервная копия настроек SHSH. Самый простой способ сделать это с помощью бесплатного приложения TinyUmbrella , Он доступен как на Mac, так и на Windows. Сохранение SHSH имеет решающее значение при возвращении к предыдущей версии iOS, если в процессе джейлбрейка были какие-либо нарушения. По сути, если
Тест Xiaomi Redmi Note 3
Компании Xiaomi не должны быть представлены сегодня. Несмотря на 6 лет присутствия на рынке, они смогли покорить сердца многих пользователей. В сегодняшнем обзоре мы проверим новую модель этого года - модель Redmi Note 3.
Тест Sony Xperia S
В начале 2012 года шведско-японское совместное предприятие распалось Sony Ericsson. Отныне, новый старый производитель Sony, мобильные телефоны только под своим именем на рынке. На MWC в Барселоне японцы вместе с серией NXT показали, куда следует отправиться в будущее. Флагман представляет, что Xperia S которая ознаменует наступление новой и успешной эры для Sony
Польша стоит с мебелью
Польша является четвертым экспортером мебели в мире, но продается в основном в Европу. Производители хотят выйти на другие континенты, - пишет «Пульс Бизнесу». 6,9 миллиарда евро - это должна быть стоимость экспорта польской мебели в 2013
Краткий тест: Creative Sound Blaster Audigy RX
2 минуты чтения Гаджеты / Никлас Людвиг Современные встроенные звуковые чипы качественно намного качественнее, чем это было несколько лет назад, и этого должно быть достаточно для большинства пользователей. Но если у вас есть хорошая компьютерная система или высококачественные наушники и вы часто записываете звук, вы не можете избежать выделенной звуковой карты. В этом коротком тесте мы чувствуем себя на зубе
Тест BlackBerry Classic: наследник Bold 9900
... как прямой преемник Bold 9900, Classic наконец-то занимает только панель навигации снаружи. Остальное больше напоминает новые модели. Мы находим маленький Q10 в клавиатуре со скошенными клавишами и идеально выровненными и на квадратном экране чуть выше. Мы также находим маленький паспорт в очень прямоугольном формате и металлический каркас вокруг.
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста

Комментарии

Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете?
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете? Они действительно лучшая альтернатива классическим карточкам? более Счётная карточка Тренер + Картотека Trainer + сочетает в себе классическое обучение с функциями смартфона или планшета. Существует три типа запросов: классический просмотр карточек (Flip), память (Memoire), принцип индекса карточки запросов с сортировкой
Как это лучше, чем остальные приложения?
Как это лучше, чем остальные приложения? Он поддерживает несколько платформ и перекрестную синхронизацию между ними. Если этого недостаточно, вы можете делиться фотографиями в социальных сетях и делать больше благодаря IFTTT. Уникальным является то, что вы можете создавать планы поездок (и списки дел) и назначать задачи вместе с написанием журналов. Я предлагаю создать блокнот для написания ваших журналов о путешествиях, и если
2. Как это защищает мой компьютер?
2. Как это защищает мой компьютер? Большинство провайдеров VPN обычно используют настольное приложение, которое работает в фоновом режиме и шифрует ваши данные во время работы в Интернете. Тем не менее, это только решает часть проблемы. Ваш ноутбук все еще может быть снят с отпечатков пальцев из-за вседозволенности решений для отслеживания, которые можно найти практически на всех веб-сайтах в Интернете. Некоторые из них, в том числе WIndscribe, используют более целостный подход путем
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?» Вы можете посмотреть, как Михан рассказывает об изменениях на YouTube здесь:
Как узнать, стоит ли это того?
Как узнать, стоит ли это того? Нет лучшего дня, чем сегодня. Привлекательное продвижение в Google Play Music. Квартал бесплатно, без обязательств. Где подвох? Теоретически свободный квартал в сервисе доступен не каждому. Способ активировать три бесплатных месяца предоставляется только покупателям спикеров JBL. Условия акции, однако, не запрещают делиться бесплатной пробной версией с другими пользователями, и рецепт -
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Как работает само приложение?
Как работает само приложение? Приложение SianoTV работает и не может быть неисправно, потому что оно работает отлично. Случалось зависать, но только во время запуска, ни разу не смотря телевизор, а это только очень маленький процент его отказа. Частота обновлений довольно редкая, но я не видел ни явных ошибок, ни отсутствующих функций. Я также почти уверен, хотя сам не проверял, потому что для обзора я взял только предложенное приложение, чтобы другие подобные
Как опыт потоковой передачи?
Как опыт потоковой передачи? Потоковая передача на YouTube Gaming довольно проста и может быть осуществлена ​​непосредственно через приложение на консоли PlayStation 4 или на смартфоне Android (в настоящее время это невозможно на устройствах iOS). К сожалению, прямой трансляции с консолей Xbox One, таких как на Twitch, нет, и для этого вам понадобится карта захвата. На ПК вам понадобится кодер, но
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо

IOS-приложение?
IOS-приложение?
Как выбрать игрушки для кошек?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете?
Они действительно лучшая альтернатива классическим карточкам?
Как это лучше, чем остальные приложения?
2. Как это защищает мой компьютер?
2. Как это защищает мой компьютер?
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?

Новости