Распакованный 2018: Samsung представила Galaxy Note 9, новые Galaxy Watch и интеллектуальный динамик Galaxy Home

  1. Samsung Galaxy Note 9 с новым стилусом-пультом
  2. Galaxy Home - ожидаемый интеллектуальный динамик от Samsung
  3. Galaxy Watch с прочной батареей и LTE

Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и

Смартфон Galaxy Note 9 с новым стилусом, часы Galaxy Watch с прочной батареей и LTE и ... интеллектуальный динамик Galaxy Home - это самая важная новость, представленная Samsung во время мероприятия Unpacked 2018 в Нью-Йорке.

Samsung Galaxy Note 9 с новым стилусом-пультом

Нет необходимости представлять Samsung Galaxy Note - это, пожалуй, один из самых популярных и ценных фаблетов на рынке. В этом году модель с девятой в названии имеет большой 6,4-дюймовый дисплей Super AMOLED Infinity (516 пикселей на дюйм) без боковых рамок. Это должен быть ноутбук, а вместе со стереодинамиками он идеально подходит для мобильного проигрывателя YouTube.

Новый Note 9 имеет, конечно, более быстрый процессор, а также поддержку Интернета с пропускной способностью до 1,2 Гбит / с. Он также будет хранить больше в памяти устройства (появится 128 ГБ и 6 ГБ ОЗУ, а также 512 ГБ и 8 ГБ ОЗУ, оба с возможностью расширения памяти с помощью карты microSD до 512 ГБ). Согласно заверениям производителя, Note 9 будет работать в течение всего дня (4000 мАч) при нормальном уровне использования, а водяное охлаждение отвечает за охлаждение устройства (хотя в соответствии с технардар сервис это не приносит много изменений).

Согласно заверениям производителя, Note 9 будет работать в течение всего дня (4000 мАч) при нормальном уровне использования, а водяное охлаждение отвечает за охлаждение устройства (хотя в соответствии с   технардар сервис   это не приносит много изменений)

Стилус S Pen, добавленный в смартфон, будет использоваться не только как стилус, но и как пульт дистанционного управления Bluetooth (Bluetooth Low-Energy). Дистанционно позвоните, сделав фотографию смартфона, слайды в презентации или остановите музыку. Функциональность S Pen будет передана разработчикам, которые смогут использовать ее в своих приложениях различными способами. Note 9 также работает со станцией DeX, которая превращает смартфон в компьютер, который будет подключен к любому монитору (смартфон можно использовать в качестве трекпада). Смартфон разблокирован благодаря сканеру отпечатков пальцев или распознаванию лиц и сканеру сетчатки (или традиционному пин-коду / паролю).

Note 9 также получит поддержку современных модных алгоритмов искусственного интеллекта и машинного обучения. Их работа должна проявляться в оптимизации работы телефона и камеры. Он способен распознать компоненты изображения (пейзажи и объекты), разделить их на 20 категорий и соответственно настроить их - насыщенность цвета, баланс белого, яркость, контрастность. Очень полезным вариантом кажется обнаружение дефектов на картинке. Если фото сделано, телефон будет немедленно проинформирован (также, если изображение будет переэкспонировано и даже если человек на картинке случайно моргнул).

Операционная система Android 8.1 (Oreo) в новой Galaxy Note будет поддерживаться виртуальным помощником Биксби. Он также начнет тесно сотрудничать с приложением Spotify. Это означает, что команда освобождения Bixbi, связанная с воспроизведением песни, приведет пользователя непосредственно к приложению Spotify.

Смартфон будет заряжаться без проводов, он также устойчив к воде и пыли (стандарт IP68). Он появится в новых цветах Ocean Blue и Lavender Purple вместе с 24 августа за 4299 злотых в базовой версии (128 ГБ) и в версии с 512 ГБ за 5399 злотых.

Galaxy Home - ожидаемый интеллектуальный динамик от Samsung

Во время мероприятия Unpacked 2018 был также представлен интеллектуальный динамик от Samsung - Galaxy Home. Как и конкурирующие Amazon Echo или Google Home, он должен служить компьютером с голосовым управлением, который будет управлять устройствами в «умном доме».

В Galaxy Home мы будем воспроизводить музыку, воспроизводить фильмы на телевизоре SmartTV, подключенном к домашней сети, или удаленно включать посудомоечную машину с помощью соответствующей голосовой команды (даже за пределами квартиры). Громкоговоритель автоматически синхронизируется с устройствами «умный дом» через встроенный концентратор SmartThings. Все работает под контролем помощника компании Биксби. Компания AKG отвечает за динамики, встроенные в устройство. Заслуживает внимания и оригинальный дизайн Galaxy Home (хотя некоторые любят шутить по этому поводу :).

Galaxy Watch с прочной батареей и LTE

Мощный аккумулятор емкостью 270 мАч (до 80 часов без подзарядки) и возможность подключения к Интернету LTE - это, пожалуй, две сильные стороны Samsung Galaxy Watch. Он обеспечивает полностью независимое устройство, позволяя вам использовать, среди прочего, GPS-навигацию, отправку сообщений или потоковую музыку. Вся система работает под управлением операционной системы Tizen Base Wearabsle OS 4.0.

Умные часы смогут контролировать сердечный ритм пользователя, а во время повышенного стресса он предложит ему выполнить соответствующие дыхательные упражнения. Функция отслеживания сна позволит вам контролировать все его фазы (включая фазу REM). Часы также будут выполнять функцию мотиватора для упражнений, отслеживая физическую активность пользователя (ходьба, бег, езда на велосипеде и т. Д., И будут распознавать в общей сложности 39 различных видов деятельности) и будут контролировать ежедневную дозу калорий, отображая персонализированные сводки по предмету. Умные часы Samsung водонепроницаемы и оснащены прочным Corning Gorilla Glass DX + и экраном Super AMOLED.

Samsung Galaxy Watch поступит в продажу 24 августа (в Польше 7 сентября) по цене 329,99 долларов за 42-мм версию и 349,99 долларов за 46-миллиметровую версию. Часы отличаются доступными цветами Silver, Midnight Black, Rose Gold.

источники:
news.samsung.com/us/samsung-galaxy-watch-stay-connected-no-matter-where-you-are/news.samsung.com
https://news.samsung.com/us/samsung-galaxy-note9-new-super-powerful-smartphone/news.samsung.com
www.samsung.com/us/explore/galaxy-home/

Похожие

Новые работы Бэнкси
Один из самых известных, но все еще анонимных создателей уличного искусства - Бэнкси - представил свои новые работы. Художник, чьи работы часто вызывают общую сенсацию, еще раз высказался по социальным и политическим вопросам. Он создал три шаблона в Газе, зоне палестино-израильского конфликта.
Samsung: телегид на 2012 год
... ��овременном Smart TV , который гарантирует не только идеальное изображение, но и множество мультимедийных функций? Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать? Ниже мы представили наиболее интересные на наш взгляд телевизоры Full HD .
Скачать USB драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge
Здесь мы делимся прямой ссылкой для загрузки USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge для ПК с Windows. Если вы планируете приобрести Samsung Galaxy S8 или Galaxy S8 Edge, вам необходимо скачать драйверы Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge USB перед подключением к ПК с Windows. С правильными драйверами, вы будете передавать файлы между вашим устройством и ПК. Ниже приведены инструкции по загрузке и установке USB-драйверов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge. Вы также можете проверить
Обзор Samsung Galaxy Note 5
Samsung Galaxy Note 5 поставляется с предустановленной Android 5.1.1, но с тех пор его обновили до последнего обновления операционной системы Google, Android 6.0 Зефир , Также ожидается, что он получит Android Nougat, но не ожидайте его загрузки в ближайшее время.
Тест Xiaomi Redmi Note 3
Компании Xiaomi не должны быть представлены сегодня. Несмотря на 6 лет присутствия на рынке, они смогли покорить сердца многих пользователей. В сегодняшнем обзоре мы проверим новую модель этого года - модель Redmi Note 3.
Galaxy S Android 4.0: Итак, обновление приходит на телефон Samsung
... Galaxy S, вероятно, больше не получит обновление до Android 4.0. ЧИП Online может помочь вам: с пользовательским ПЗУ вы можете вставить Ice Cream Sandwich в популярный классический смартфон. Мы покажем, как это работает, что это приносит и где это все еще цепляет. В конце 2011 года Google имеет исходный код Android 4.0 aka Ice Cream Sandwich Выпуск сообщества разработчиков новых способов
Установить Samsung Galaxy Ace S5830 для Android 4.0.4 CM9.1 ROM
... становить обновление Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich. В этом обновлении мы используем пользовательское ПЗУ CyanogenMod 9.1 (CM 9.1). Это постпродажная прошивка. Это ПЗУ на основе проекта Android с открытым исходным кодом. Тем не менее это устройство не получает Android 4.0.4 Ice Cream Sandwich обновление. Так что это хорошая возможность. Это Galaxy Ace Android 4.0.4 ROM на основе популярного CyanogenMod 9.1. Это ПЗУ Galaxy Ace ICS не включает в себя приложения Google. Потому что
iPhone X и Samsung Galaxy Note 8: какая камера лучше
iPhone X а также Samsung Galaxy Note 8 аналогичное аппаратное обеспечение камеры: камеры с двумя задними стеклами, 2-кратный оптический зум, двойная оптическая стабилизация изображения (OIS), 4K-видео и портретный режим. Но, несмотря на это сходство, фотографии и видео от каждого выглядят довольно по-разному. Я сравнил этих двойников в разных
Энтони и Джонсонс: новые рекорды
Еще одна минута чтения Новый дизайн тарелки Antony обычно это выглядит аналогичным образом. Существует два альбома - один более короткий («Спасибо за вашу любовь», 5 песен), второй более длинный («Swanlight», 11 песен), с общим элементом в виде одной песни - заголовка из более короткого альбома. Так было и в 2008 году с дисками -
Установить Android 2.3 Gingerbread Keyboard на Samsung Galaxy S
... samsung-galaxy-s-1.jpg" alt="С выпуском Android 2"> С выпуском Android 2.3 Gingerbread произошло несколько изменений в платформе Android, включая новую и улучшенную экранную клавиатуру. Как и во многих приложениях более новых версий Android, эта клавиатура была портирована для использования на телефонах, работающих под управлением более старых версий Android, благодаря сообществу на форумах разработчиков XDA. Далее мы покажем, как установить новую клавиатуру Gingerbread на телефон Samsung
Как загрузить марку с рома на примере Samsung Galaxy S II
... galaxy-s-ii-1.png" alt="Спустя долгое время я решил вернуться к использованию неофициальных ПЗУ"> Мы ищем ром, введя кодовое имя нашего устройства. Мы выбираем последнюю марку. В этом случае вы можете нажать CTRL + F и ввести

Комментарии

Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре?
Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре? В настоящее время Blink Alexa Skill поддерживает только устройства Amazon Echo Show и Echo Spot, сообщается на сайте производителя. Поддержка Fire TV должна быть предоставлена ​​в ближайшее время. Можно ли изменить чувствительность детектора движения? Да, в настройках приложения Blink для смартфона чувствительность можно регулировать в девяти уровнях.
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры? 3:53 Селе Фронтальные камеры на обоих телефонах имеют портретный режим, который Samsung называет выборочным фокусом. Хотя ни один из них не дает лучших результатов, чем задние камеры телефонов, оба исправны. Селфи iPhone X Portrait Mode имеют приятные детали на лице и плохую фокусировку. Но на многих портретах пятна фона размыты. Селективный фокус в Note 8 создавал
Певец и ведущий Норберт "Norbi" Дудзюк станет новым ведущим игрового шоу "Какая мелодия?
Певец и ведущий Норберт "Norbi" Дудзюк станет новым ведущим игрового шоу "Какая мелодия?" на TVP 1. Программа будет транслироваться с сентября, с понедельника по субботу в 17.30, а в воскресенье в 18,30. Программа будет выпущена в трех сценах: с понедельника по пятницу в виде музыкальной викторины с участием отдельных игроков, по субботам мы увидим битвы за хиты, героями которых станут две двойные команды, а по воскресеньям зрители смогут поболеть за знаменитостей. (GDYJ, 23/08/2018)
Стоит ли рассматривать замену Sandy Bridge на новые модели?
Стоит ли рассматривать замену Sandy Bridge на новые модели? Intel Core i5-2500K - это процессор с четырьмя физическими ядрами, поддерживающий до четырех потоков, а также все устройства, принадлежащие этому сегменту - даже ядро ​​седьмого поколения (Kaby Lake) здесь ничего не изменило. Базовая синхронизация
Легко ли открывать новые вещи?
Легко ли открывать новые вещи? На главной странице есть разделы «Рекомендовано», «Обзор» и «Тенденции», все из которых содержат видео или плейлисты, которые не были загружены в данный момент, но были загружены ранее. Видео может быть от нескольких часов до нескольких недель, но это отличный способ обнаружить контент, который вы, возможно, пропустили. Чтобы получить новейшие материалы, как это происходит, вы просто должны нажать на вкладку «Live». Здесь вы сможете
Com/watch?
com/watch?v=ROn0WLszGg4"> http://www.youtube.com/watch?v=ROn0WLszGg4
Вы хотите попробовать Ice Cream Sandwich на своем Galaxy S?
Вы хотите попробовать Ice Cream Sandwich на своем Galaxy S? Тогда посетите наш фотогалерея , Ниже приведено пошаговое руководство со всеми ссылками для загрузки и инструкциями по установке пользовательского ПЗУ. Для процесса прошивки требуется около часа и полная зарядка устройства перед этим. Имейте в виду, однако, что гарантия Samsung и гарантия будут утрачены. Также
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung?
Но достаточно ли этого, чтобы убедить покупателей в области, где доминируют Apple и Samsung? Mobilsiden.dk расследует это дело. Смотрите также: LG G4 - распаковка и первые впечатления [WEB TV]
Если у вас уже есть Apple Watch, стоит ли обновляться?
Если у вас уже есть Apple Watch, стоит ли обновляться? Это зависит от. Если у вас есть Series 3, я бы не поспешил обменять его, если вы не будете использовать его для постоянных звонков или не будете рассматривать будущую функцию ЭКГ как обязательную функцию. Но все с часами Series 1 или 2 увидят здесь значительные улучшения, и это отличный выбор для начинающих покупателей умных часов - при условии, что они также пользователи iPhone.

?овременном Smart TV , который гарантирует не только идеальное изображение, но и множество мультимедийных функций?
Предлагаем обратить внимание на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать?
Могу ли я использовать навык Blink for Home Alexa и Fire TV для просмотра изображения с камеры на телевизоре?
Можно ли изменить чувствительность детектора движения?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Певец и ведущий Норберт "Norbi" Дудзюк станет новым ведущим игрового шоу "Какая мелодия?
Стоит ли рассматривать замену Sandy Bridge на новые модели?
Легко ли открывать новые вещи?
Com/watch?

Новости