TotalMounter - бесплатный виртуальный CD / DVD Burner, который прост в использовании

TotalMounter от KernSafe - эмулятор привода CD / DVD. Это означает, что он создает виртуальный CD / DVD привод на вашем компьютере. Этот виртуальный привод можно использовать для чтения и записи виртуальных дисков (файлов изображений). Таким образом, он ведет себя точно так же, как если бы вы использовали реальный дисковод для чтения и записи CD / DVD, за исключением того, что, конечно, он работает намного быстрее.

Существует множество бесплатных программных продуктов, которые могут выступать в роли виртуального диска и считывать файлы изображений. Однако, насколько мне известно, TotalMounter - единственная бесплатная программа, которая может выступать в роли виртуального устройства записи виртуальных дисков.
Виртуальный прожектор - это программа, которая записывает данные непосредственно в файл изображения, а не на физический оптический диск. Такая программа может быть очень полезна в случаях, когда:

  • Вы хотите просто создать файл изображения и записать его позже на оптический диск.
  • Вы хотите создать свой собственный CD / DVD и протестировать его перед записью на оптический диск. Этим пользовательским диском может быть музыкальный компакт-диск, видео-DVD или любой другой диск. Это предотвращает потерю физических оптических дисков.
  • Ваш ноутбук или ноутбук не имеет оптического привода. Затем вы можете записать образ с помощью виртуального устройства записи, а затем записать это изображение на оптический диск на другом компьютере с оптическим дисководом.

Это лишь некоторые из возможностей.
TotalMounter существует уже давно, но, к сожалению, в более ранних версиях были ошибки и они не работали так, как задумывалось. Но команда KernSafe не отказалась от этого программного обеспечения и продолжила разработку, и в начале сентября 2011 года выпустила TotalMounter версии 1.50, которая теперь работает как рекламируется, что делает ее единственной бесплатной программой для виртуального прожига. Это удивительная новость для любителей бесплатных программ. Я очень взволнован этим развитием, и я уверен, что вы тоже будете взволнованы.
TotalMounter также довольно прост в использовании. Он поставляется с руководством пользователя, которое объясняет, как использовать программное обеспечение. С пошаговыми пояснениями и скриншотами использование этой программы становится довольно простой задачей. Загружаемое руководство пользователя в формате PDF также доступно на сайте KernSafe. Ссылка на него предоставляется в конце этой статьи.
При установке TotalMounter он создает в системе виртуальный диск, с помощью которого вы можете читать файлы изображений или записывать их в файлы изображений.
Чтобы использовать TotalMounter для чтения файлов изображений, подключите виртуальный CD / DVD ROM из меню «Монтирование». Выберите файл изображения на вашем компьютере, который вы хотите использовать, и все. Теперь вы можете получить доступ к содержимому файла образа с виртуального диска TotalMounter. Поддерживается широкий спектр файлов изображений, включая .iso, .cdi, .bin, .mds, .mdf, .img, .raw, .ccd, .nrg, а также файлы образов виртуальных жестких дисков, такие как .vhd и .img. ,
Чтобы использовать TotalMounter в качестве виртуального устройства записи, подключите виртуальный CD / DVD RW из меню «Монтирование». Выберите, хотите ли вы записать образ компакт-диска или образ DVD, где будет храниться файл, и дайте ему имя. Теперь виртуальный привод готов как привод CD / DVD RW. Затем вы можете выбрать этот диск в качестве целевого диска из вашего обычного программного обеспечения для записи и записать на него. Данные будут сохранены в файле образа ISO.

В дополнение к вышесказанному, этот виртуальный привод CD / DVD RW может быть выбран из других программ с возможностью записи, таких как Windows Media Player, или аналогичных программ.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, опубликуйте их на форуме TotalMounter:
http://www.kernsafe.com/forum/viewforum.php?f=6&sid=983f6737e4305099fb7cead1e846ae1c
Или вы также можете опубликовать текущее обсуждение TotalMounter на нашем форуме здесь:
http://www.techsupportalert.com/freeware-forum/freeware-installation-and-usage/1028-total-mounter.html
Член команды KernSafe присоединился к нашему форуму и будет отвечать на сообщения пользователя. Команда KernSafe открыта для всевозможных предложений и отзывов, которые помогут в дальнейшем развитии программы.

Обновление от 12 января 2015 года:

Текущая версия TotalMounter - 2.01, а размер загружаемого файла - 3.92 МБ. Он будет работать на 32-битных / 64-битных версиях Windows 2000 / XP / Server 2003 / Vista / Windows 7 / Server 2008.

Я проверил настройку TotalMounter с VirusTotal, и он абсолютно чистый.

Примечание. Похоже, что бесплатная версия Total Mounter может быть несовместима с Windows 8 / 8.1. Я сталкивался с двумя пользователями, которые пробовали Total Mounter на Windows 8, но не смогли его запустить. Итак, если вы хотите попробовать его на своем компьютере с Windows 8 / 8.1, используйте его на свой страх и риск.
Страница продукта: http://www.kernsafe.com/product/totalmounter.aspx
Страница загрузки: http://www.kernsafe.com/download/totalmounter.aspx

Примечание. Несмотря на то, что кнопка загрузки показывает «Загрузить пробную версию», это будет бесплатная версия, которая будет загружена. Страница и скачать для Total Mounter Pro отличается от выше.

Когда вы нажимаете кнопку загрузки для Total Mounter, свободную от вышеупомянутой ссылки, она открывает страницу входа в систему, и может показаться, что она требует входа в систему или учетной записи, но это не так. Пожалуйста, подождите несколько секунд, и установка представится для загрузки.
Руководство пользователя в формате PDF: http://www.kernsafe.com/white-papers/totalmounter-data-sheet.aspx
Видеоурок на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=ROn0WLszGg4

Похожие

Скачать бесплатный браузер
... который, искренне сказать, далек от совершенства), но кроме IE существует много интернет браузеров сторонних разработчиков, которые намного опережают Internet Explorer в плане функционала, быстродействия, возможностей и т.д. Каждый пользователь выбирает браузер, который ему больше импонирует, распространенные на сегодня это - Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome, Internet Explorer, Safari и Maxthon3. Лично я использую два - Opera и Maxthon3.
Any Audio Grabber: этот CD и DVD аудио граббер того стоит
Большинство людей больше не используют CD и DVD из-за цифровой революции. Люди хотят, чтобы их музыка была на их компьютере или мобильном устройстве, и компакт-диск не является подходящим способом для хранения аудиоконтента в современном возрасте. Если по какой-то причине у вас есть несколько компакт-дисков или DVD-дисков с музыкой или любым другим аудиоконтентом, возможно, пришло время скопировать их на компьютер с ОС Windows и выбросить компакт-диски в мусорную корзину. Вам может быть
Лучший бесплатный конвертер FLV в MP3
FLV или Flash видео является стандартным форматом для загрузки видео онлайн. Он сжимает видео в меньший размер, не влияя на качество, что облегчает загрузку и потоковую передачу в Интернете. Различные сайты, такие как YouTube, Dailymotion, Vimeo и Hulu, показывают эти типы видео. Некоторые из них - музыкальные клипы, которые
Opera запускает бесплатный VPN на iOS, разблокирует американский Netflix
... вил бесплатный, интегрированный VPN для пользователей OS X, Windows и Linux. Сегодня Opera предлагает бесплатное VPN-решение для пользователей iOS на базе SurfEasy. VPN очень прост в установке на вашем устройстве iOS и позволяет выбирать из серверов в пяти местах:
Следователи посмотрят видео с камер в поезде, который протаранил студента
Объясняется, как произошла трагическая авария, в ходе которой 18-летний студент погиб во время прохождения экзамена по вождению. Экзаменатор утверждает, что он не нажал на тормоз, когда девушка вышла на рельсы. По его словам, машина вышла, когда женщина выпустила сцепление. Теперь эксперты выяснят, почему машина остановилась на гусеницах, кто-то нажал на тормоз и кто в итоге это сделал - выяснил портал tvp.info.
Бесплатный iPhone File Browser / Explorer для Windows и Mac
По сравнению с операционной системой Android, одним из недостатков Apple iOS является то, что он не позволяет пользователям легко получать доступ к файловой системе iPhone, iPad или iPod touch. К счастью, есть очень много полезных инструментов, которые помогут вам сделать это. На этой странице мы покажем вам два самых популярных инструмента для браузера iPhone, которые помогут вам легко получать доступ, просматривать и управлять файлами на iPhone, iPad и iPod touch с ПК или
Лучший бесплатный VPN в 2019 году
Неудивительно, что бесплатные загрузки VPN стали такими популярными. Установка VPN дает вашему ПК с Windows, Mac, устройству Android или iPhone дополнительный уровень безопасности. А дополнительная функциональность, которую дает их характер смены URL-адресов - просмотр спортивных передач и телевидения в других странах, обход веб-сайтов с геоблокировкой, анонимный торрент - означает, что мало сюрпризов, что бесплатные VPN так востребованы.
Как скопировать музыку с CD в MP3 с помощью Windows Media Player
Сегодня слушать музыку с компакт-дисков ужасно неудобно, тем более что мы постоянно в пути и используем специальный MP3-плеер или смартфон. Однако мы можем скопировать всю коллекцию песен с компакт-дисков в MP3, и для этого нам не нужны специальные программы. Все, что вам нужно, это встроенный проигрыватель Windows Media.
Go 4 the Kill: мод CS: GO, который играет PUBG
... венно, сделал возможным появление множества более или менее похожих названий, таких как Fortnite Battle Royale, H1Z1: King of the Kill или Ark: Survival of the Fittest"> Настоящий монстр, который продолжает расти, PUBG , естественно, сделал возможным появление множества более или менее похожих названий, таких как Fortnite Battle Royale, H1Z1: King of the Kill или Ark: Survival of the Fittest . Помимо разработчиков и издателей, это явление также воодушевило сообщество
Бесплатный конвертер MPG в MP4
... простое руководство, которое покажет вам, как использовать бесплатный конвертер MPG в MP4 для преобразования видео в целевые видеоформаты. 1. Скачайте и установите бесплатный конвертер MPG в MP4 Бесплатный конвертер MPG в MP4 открыт для бесплатной пробной версии. Вы можете скачать, установить и использовать пробную версию бесплатного конвертера MPG в MP4 бесплатно.
... который должен был стать великим возвращением Михаила Файбусевича в ТВП"> Информация Пуделека подтв...
... который должен был стать великим возвращением Михаила Файбусевича в ТВП"> Информация Пуделека подтвердилась - сегодня не вышел второй эпизод « Криминального журнала 997» , который должен был стать великим возвращением Михаила Файбусевича в ТВП. По словам наших информаторов, причиной стала критика правых кругов, особенно радио «Мария» , которого они видят в ведущем комми. Яцек Курский якобы решил отменить фотографии

Комментарии

Но (всегда есть один) действительно ли возможно получить хороший и полностью бесплатный VPN, который выполняет ту работу, которая вам нужна?
Но (всегда есть один) действительно ли возможно получить хороший и полностью бесплатный VPN, который выполняет ту работу, которая вам нужна? Ответ ... вроде. В конечном счете, если вы ищете бесплатный VPN для повседневного использования, вы найдете что-то, что соответствует вашим потребностям - лишь бы вы были довольны ограничениями, с которыми обычно приходят бесплатные VPN. И прежде чем мы попадем в наш список лучших бесплатных VPN, стоит знать, что платная версия может стоить
Передаст ли свою судьбу ультрасовременный солнечный автомобиль из Лодзи, который в сентябре отправится в гонку Sasol Solar Challenge в Южной Африке?
Передаст ли свою судьбу ультрасовременный солнечный автомобиль из Лодзи, который в сентябре отправится в гонку Sasol Solar Challenge в Южной Африке? Eagle One выглядит как классический автомобиль. Это четыре метра в длину и два места - для водителя и пассажира. Он питается от солнечной энергии, получаемой с помощью 6 м 2 гибких солнечных элементов, установленных на крыше автомобиля. Позже его хранят в литий-ионных элементах общей массой 60 кг и мощностью 15 кВт-ч. Транспортное средство
В поисках идеального лаунчера вы нашли тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям?
В поисках идеального лаунчера вы нашли тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям? Если нет, то чего им не хватает? Поделитесь своим опытом в обсуждении ниже.
Каков предел ошибок, который позволяет вам отдать автомобиль клиенту?
Каков предел ошибок, который позволяет вам отдать автомобиль клиенту? Это всего 0,1 миллиметра! Точность, точность, но как насчет красоты R8? Ну, нет причин для большого оптимизма в этом вопросе. Ауди выглядит не плохо . Он имеет низкий передний стеклянный моторный клапан и боковую линию с черным матовым поясом. Это слишком мало. Тем более, что рынок как рынок может стоять перед купе
Вы нашли тот, который вам нравится?
Вы нашли тот, который вам нравится? Оставьте комментарий ниже. Я надеюсь, что эта статья была полезна. Как всегда, если у вас есть какие-либо комментарии или вопросы, вы можете оставить их в разделе комментариев ниже или задать вопрос в ReviverSoft Ответы , Рекомендовано ReviverSoft MacReviver содержит все необходимые инструменты, которые помогут вам очистить, оптимизировать и поддерживать ваш Mac, а также
Но как выбрать компьютер, который отвечает этим условиям?
Но как выбрать компьютер, который отвечает этим условиям? Ну, самый простой способ - посмотреть на бренд. Одной из вещей, которые я могу порекомендовать вслепую, является Dell. У моей второй половины есть ноутбук этой компании в течение четырех лет. В то время он дважды ломался, и его ремонт длился менее суток. Не нужно было отправлять компьютер. Этот военнослужащий пришел ко мне и отремонтировал его менее чем за 30 минут. Стоит отметить, что я говорю не о бизнес-модели,
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить. В Windows 8/10
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того, насколько хорошо это будет работать с цифровыми наушниками, которым требуется внешнее питание, и поддерживает ли они технологии быстрой зарядки. Официальных спецификаций
Что если, например, TVP Kultura выпустит документ, на который я охотился годами, или какой-нибудь ценный фильм?
Что если, например, TVP Kultura выпустит документ, на который я охотился годами, или какой-нибудь ценный фильм? У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер
Знаете ли вы больше видео конвертер, который вы можете порекомендовать?
Знаете ли вы больше видео конвертер, который вы можете порекомендовать? Дайте нам знать в комментариях!
Но я нашел тот, который выглядит одинаково и стоит намного дешевле, есть ли какая-то проблема?
Но сколько стоит этот бот для Instagram, который выглядит идентично Instato? В этом вся прелесть, потому что есть 3 разные подписки, первая из которых стоит всего 5 долларов в месяц и поддерживает все функции для одной учетной записи. Две другие подписки практически одинаковы, с той разницей, что одна стоит 10 долларов в месяц и позволяет вам иметь 3 активных аккаунта, в то время как последняя подписка стоит 20 долларов в месяц и позволяет подключать до 10 профилей Instagrame.

Php?
Com/watch?
Но (всегда есть один) действительно ли возможно получить хороший и полностью бесплатный VPN, который выполняет ту работу, которая вам нужна?
Передаст ли свою судьбу ультрасовременный солнечный автомобиль из Лодзи, который в сентябре отправится в гонку Sasol Solar Challenge в Южной Африке?
В поисках идеального лаунчера вы нашли тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям?
Если нет, то чего им не хватает?
Каков предел ошибок, который позволяет вам отдать автомобиль клиенту?
Каков предел ошибок, который позволяет вам отдать автомобиль клиенту?
Точность, точность, но как насчет красоты R8?
Вы нашли тот, который вам нравится?

Новости