DoRzeczy.pl, лидер правых веб-сайтов, решительно отказывается от wPolityce.pl, Niezalezna.pl и TelewizjaRepublika.pl.

Сервис DoRzeczy.pl в августе этого года Посетили 1,24 миллиона пользователей Интернета, что составило 4,6 процента. диапазон. Пользователи сделали 8,03 миллиона просмотров страниц на сайте, и каждый потратил на него в среднем 7 минут и 3 секунды - данные исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl.

wPolityce.pl с 1,04 миллионами пользователей записал намного лучшую статистику, чем DoRzeczy.pl (21,05 миллиона) и среднее время использования (33 минуты и 49 секунд). В свою очередь, Niezalezna.pl на 792,1 тыс. у пользователей было 11,32 миллиона просмотров страниц и 20 минут и 5 секунд среднего времени использования, а на Telewizjarepublika.pl посетитель тратил в среднем 21 минуту и ​​16 секунд.

DoRzeczy.pl, wPolityce.pl и Niezalezna.pl связаны с названиями прессы - соответственно "Do Rzeczy", "Sieci" и "Gazeta Polska" и "Gazeta Polska Daily". Издатель "Sieci" также включает веб-сайты в Gospodarka.pl (в августе у него было 93,2 тыс. Пользователей и 465,8 тыс. Просмотров страниц) и в Poland.pl, где можно посмотреть запущенные в середине прошлого года. станция с этим названием (вы также можете посмотреть ее на главной странице wPolityce.pl). Последний, как и в случае с Swiertrawdy.pl, отметил слишком мало посещений, чтобы их можно было оценить в исследовании Gemius / PBI. То же самое относится и к веб-сайтам GazetaPolska.pl и GPcodziennie.pl.

Еженедельник "Gość Niedzielny" (602 800 пользователей и 12,3 миллиона просмотров страниц) и "Niedziela" (159,3 тысячи пользователей и 494,5 тысячи просмотров страниц) и раз в два месяца "Polonia Christiana" ( 147,8 тыс. Пользователей и 858,3 тыс. Просмотров).

В свою очередь, на сайте Fronda.pl в прошлом месяце было зарегистрировано 631,5 тыс. Злотых. пользователей и 5,94 миллиона просмотров страниц, блог платформы Salon24.pl - 604,1 тысячи пользователей и 3,24 миллиона просмотров, а RadioMaryja.pl - 372,5 тысячи пользователей и 890,2 тыс. просмотры.

просмотры

На компьютерах лидером по всей статистике стал wPolityce.pl, записав 561,2 тысячи человек. пользователей, 12,77 миллионов просмотров страниц и 44 минуты среднего времени использования посетителем.

Niezalezna.pl в 532,8 тысяч у пользователей было 9,9 миллиона просмотров страниц, 27 минут и 49 секунд среднего времени использования. Однако на веб-сайте Republika посетитель тратил в среднем 22 минуты 58 секунд.

В свою очередь на смартфонах и планшетах DoRzeczy.pl побывали 817,7 тысячи человек. Пользователи Интернета, которые просмотрели 4,76 миллиона страниц и потратили в среднем 5 минут и 43 секунды.

wPolityce.pl записал 566,6 тыс. пользователи, 8,28 миллиона просмотров, 18 минут и 42 секунды среднего времени использования. На Gosc.pl было просмотрено 6,31 миллиона страниц, а на Telewizjarepublika.pl пользователь потратил в среднем 15 минут и 21 секунду.

pl пользователь потратил в среднем 15 минут и 21 секунду

За год DoRzeczy.pl прибавил 2,16 процентных пункта. диапазон и 3,69 миллиона просмотров страниц (88,5 и 85,1 процента соответственно), в то время как среднее время использования пользователя сократилось на 25 секунд (или 5,6 процента).

Salon24.pl, RadioMaryja.pl и wGospodarce.pl также достигли очень высокого роста. Первый сервис набрал 1,16 процентных пункта. ассортимент и 598,7 тыс просмотр страниц (увеличение на 107,4 и 22,6%) со снижением среднего времени использования на 7 минут и 38 секунд (48%). RadioMaryja.pl достиг увеличения на 0,42 процентных пункта. ассортимент, 406,8 тыс. просмотр страниц и 59 секунд среднего времени использования (на 43,7, 81,1 и 295% соответственно) и wGospodarce.pl - на 0,07 процентного пункта. ассортимент, 283 тысячи просмотр страниц и 3 минуты и второе среднее время использования (25, 154,8 и 109%).

Однако TelewizjaRepublika.pl потерял 1,6 процентных пункта. диапазон и 3,81 миллиона просмотров страниц (до 54,6 и 46,1% вниз), при этом среднее время, проведенное пользователем на сайте, увеличилось на 6 минут и 41 секунду (или 45,8%). Аналогичным образом изменились результаты Niezalezna.pl: диапазон уменьшился на 3,11 процентных пункта. (51,5%) и 6,03 миллиона просмотров страниц (34,8%), а среднее время использования увеличилось на 7 минут (53,5%).

wPolityce.pl снизился на 0,69 процентных пункта. диапазон (15,2 процента), 10,61 миллиона просмотров страниц (33,5 процента) и 11 минут и 2 секунды среднего времени использования (24,6 процента).

диапазон (15,2 процента), 10,61 миллиона просмотров страниц (33,5 процента) и 11 минут и 2 секунды среднего времени использования (24,6 процента)

Похожие

Правда об увеличении конверсий - eKomercyjnie.pl: eKomercyjnie.pl
... pl/nadszedl-dzien-kiedy-kazdy-internetowy-sprzedawca-powinien-podziekowac-allegro/">
Онлайн знакомства - обзор сайтов знакомств
... ото: Анджей Бурак, iStockphoto.com Двадцать первый век - это день Интернета. Сеть сегодня является не только средством передачи информации, но и инструментом, с помощью которого мы управляем банковским счетом, совершаем покупки, смотрим телевизор и ... организуем даты. Современные способы знакомства с новыми людьми и установления любовных отношений диаметрально отличаются от тех, что были много лет назад. Не отходя от компьютера, мы можем найти людей, которые соответствуют нам с точки
TVN24.pl перед TVP.info и Polsatnews.pl, Telewizja Republika перед Суперстачей
... Telewizjarepublika.pl - 20 минут и 31 секунду. Все сайты, за исключением Superstacja.tv на смартфонах и планшетах, достигли значительно более высоких посещений, чем на компьютерах. TVN24.pl посетили 4,96 миллиона пользователей мобильных устройств, просмотрев 59,62 миллиона страниц и потратив в среднем 31 минуту 57 секунд.
Тесты на овуляцию - определение рождаемости - i-Apteka.pl
Продукт полезен для женщин, которые хотят забеременеть. Тест на овуляцию Apteo Care LH позволит вам выполнить самопроверку, которая поможет вам определить, когда произойдет овуляция.
КУЛЬТУРА: Правда, уважение, музыка - Punky Reggae Live 2018 - wZielonej.pl
Вчера жители Зелёной Горы и окрестностей получили огромную дозу энергии, радости и положительных вибраций. Все это связано не только с прекрасной погодой, но и с уникальным маршрутом - Punky Reggae Live. Художественный погреб Зелона Гура, Кавон, стал местом, где господствовали Истина, Уважение и Музыка. После нескольких лет отстранения организаторы возобновили тур Punky Reggae Live, чтобы объединить слушателей всех музыкальных жанров, посмотреть, чем они делились, и наслаждаться жизнью.
Adobe отказывается от поддержки 32-битного Mac с помощью Photoshop CS6
... ploads/2020/02/ru-adobe-otkazyvaetsa-ot-podderzki-32-bitnogo-mac-s-pomosu-photoshop-cs6-1.png"> В прошлую среду Adobe объявила о доступности публичной бета-версии для компонента Photoshop его предстоящего программного обеспечения Creative Suite 6 для работы с изображениями и дизайна, которое пользователи могут попробовать до официального выпуска пакета в конце этого года. В то время как предыдущие
Sportowefakty.wp.pl: "Przegląd Sportowy" может сменить владельца
... отором говорилось в отчете, представил доклад Томашу Пинтеку в военный отдел Национальной прокуратуры. Маширевич обвинил Piątek в «публичном оскорблении или унижении конституционного органа Республики Польша» и «использовании насилия или угроз в отношении публичного должностного лица с целью вступления в должность или отказа от исполнения служебных обязанностей», что наказывается лишением свободы. Весной Томаш Пинтек подал уведомление о возможности совершения преступления бывшим
Лидер "Бумбокса" рассказал о концерте на границе с аннексирована Крымом
этот материал доступен на русском Артист подчеркнул, что оккупирован Россией Крым остается частью его дома. Певец отметил, что скучает по украинским полуостровом,
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
побег из тюрьмы , Слово, которое вы, наверное, слышали о своих ушах, но не все знают, что такое процесс джейлбрейка. Некоторые люди видят в этом испорченное устройство, другие связывают это с пиратством, а кто-то скажет, что это скорее потенциал гаджета. Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и
Если вы преподаватель иностранного языка, вы уже можете создавать свои собственные виртуальные классы ...
Если вы преподаватель иностранного языка, вы уже можете создавать свои собственные виртуальные классы в Duolingo, одной из самых популярных языковых платформ в мире. Благодаря этому вы можете следить за прогрессом ваших учеников, которых радуют набранные очки и последующие «слинготы» (местная валюта дуэлинга).
iOS 12.1.1 для скачивания. Что нового в этом обновлении Apple iPhone? => Tablety.pl
... ple для пользователей iPhone и iPad. На этот раз это небольшое обновление, но оно содержит не только исправления ошибок. Есть также некоторые новые продукты. Что нового в недавно выпущенной iOS 12.1.1? Давайте посмотрим, и Apple также предоставила tvOS 12.1.1 и macOS 10.14.2 Mojave. iOS 12.1.1 в виде бета-версии уже доступна как бета-версия в начале прошлого месяца , Вскоре после выхода обновления с
Если так, то как?
Что нового в этом обновлении Apple iPhone?

Новости

Вакансия Преподаватель вокала в Минске
Быть преподавателем под силу не каждому человеку. Находить подход к ученику, объяснять обыкновенными словами сложный материал, вдохновлять на учёбу – вот задача преподавателя. Учителю математики надо и

Видео рок с женским вокалом
Опубликовано: 10.09.2017 Рок ДИВЫ, которых ты не знал Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована Туомасом Холопайненом в 1996 году в городе

Видео транс вокал радио
Опубликовано: 09.07.2017 [Trance] Female Vocal Trance (June 2017) #125 Если хочется в полной мере насладиться ощущением полета, раскрыться навстречу свежим впечатлениям и окунуться в бездонный океан

Уроки вокала для взрослых
Опубликовано: 30.08.2018 УРОКИ ВОКАЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ №2 (ПОСТАНОВКА ГОЛОСА, КАК НАУЧИТЬСЯ КРАСИВО ПЕТЬ) Школа пения в Москве «Петь легко» обучит Вас всем базовым навыкам пения и поможет раскрыть Ваши

Как заработать вокалисту на новый год
Опубликовано: 30.08.2018 Кaк oднa фрaзa пoменялa мoю жизнь? [Автoр - Егoр Щербинa] Новогодние праздники уже на носу. Кто-то спешит потратить заработанные честным трудом денежки на развлечения и подарки,

Вирус «вокальной посредственности»
Когда мы только начинаем чем-то заниматься, мы стремимся стать таким же, как те, кто долго занимается этим делом. А первые успехи провоцируют стать лучше всех. И это нормальное развитие событий. Но, бывают

Методика постановки голоса в студии эстрадного вокала
На сегодняшний день в значение «вокального искусства» вкладывается гораздо больше, чем это было несколько лет назад. Теперь недостаточно иметь просто красивый голос и действительно уметь петь. С современными

Бэк-вокал - Мои статьи - Интересно почитать - A-Kittens
Что такое бэк-вокал («Backing vocal»)? Перевести эту фразу с английского языка можно примерно так – «Поддерживающий вокал», а в несколько другой смысловой вариации – «Прикрывающий вокал». Что же…

Уроки Гроулинга/скриминга/пиглета(экстрим-вокал)
Надеюсь,малята, буду сюда выписывать свои и не свои статьи о том какправильно орать(одинчувак выпустил ДВД по этому и заработал кучу бабок,но я чувак некоммерческий и подарю вам это исскуство бесплатно)...

Мифы о вокале
Опубликовано: 01.09.2018 Мифы o вoкaле: Чтo есть и пить, чтoбы петь? Недавно одна моя ученица спросила: «А что, мой головной голос реально идет из головы?».  И я решила сделать подборку мифов о