Adobe отказывается от поддержки 32-битного Mac с помощью Photoshop CS6

В прошлую среду Adobe объявила о доступности публичной бета-версии для компонента Photoshop его предстоящего программного обеспечения Creative Suite 6 для работы с изображениями и дизайна, которое пользователи могут попробовать до официального выпуска пакета в конце этого года.

В то время как предыдущие версии продуктов Adobe предлагали приличный спектр поддержки для существующих операционных систем и вычислительных сред, новые функции и направления развития в наборе программ заставили Adobe внести некоторые коррективы в платформы, которые будут поддерживать новое программное обеспечение.

Adobe Photoshop CS6 прилагает значительные усилия для повышения производительности, прежде всего с внедрением нового Графический движок Adobe Mercury Кроме того, предлагается оптимизированная и новая трехмерная обработка, количественный анализ и параметры видео манипуляции в программный пакет.

Чтобы максимально использовать эти функции, Adobe построила их с использованием 64-битного кода, оптимизированного для многоядерных систем, что означает, что пакет будет работать лучше всего на полностью 64-битных собственных системах Intel и AMD (все из которых являются многоядерными); однако Adobe делает Photoshop CS6 доступным в 32-битных версиях для компьютеров с Windows XP, хотя некоторые функции в этих системах будут ограничены. Хотя эти параметры доступны для систем Windows, в Mac OS X Adobe вообще отказывается от 32-битной поддержки и выбирает только сделать 64-битный код доступным для пользователей Mac.

Это означает, что, хотя версия Windows будет работать на более старых процессорах Core Duo, которые были доступны в первых системах Mac на базе Intel, версия OS X не будет. Кроме того, любые 32-разрядные подключаемые модули и другие параметры совместимости для программы больше не будут работать и потребуют обновления для правильной работы с программным обеспечением.

Отказ от поддержки 32-разрядных систем сопровождается требованием, чтобы системы работали под управлением OS X 10.6.8 или более поздней версии. Однако, несмотря на то, что Adobe поддерживает более старый 32-разрядный код в Windows XP, Adobe разделяет системные требования Windows, прекратив официальную поддержку Windows Vista.

компании Adobe обоснование этих изменений в том, что он просто следует примеру Apple, больше не поддерживающей 32-битный код ни в оборудовании, ни в программном обеспечении. Кроме того, единственная причина, по которой он по-прежнему поддерживает Windows XP, заключается в том, что на платформе по-прежнему существует большая база пользователей Photoshop.

В этом последнем выпуске Adobe, похоже, продвигает принятие и поддержку новейших операционных систем OS X 10.7 и Windows 7. Однако, если у вас более старая система Mac и вы хотите использовать Adobe Photoshop CS6 на ней, то, хотя это и громоздкий подход, вы сможете это сделать, установив на нее Windows XP с помощью Boot Camp. В качестве альтернативы вы можете запустить программное обеспечение в среде виртуальной машины, хотя это не будет оптимальной настройкой, особенно для производственной работы.

Как ни странно, несмотря на это обоснование, системные требования Adobe по-прежнему утверждают, что для этого требуется привод DVD-ROM; тем не менее, Apple постепенно уходит от таких устройств с некоторыми из последних разработок программного и аппаратного обеспечения. В настоящее время операционная система Apple распространяется через веб-интерфейс или USB-носитель и не поставляется на DVD-носителе и не требует записи на оптический носитель для установки. Кроме того, его серверные модели MacBook Air и Mac Mini не поставляются со встроенными оптическими приводами, и слухи о будущих моделях MacBook свидетельствуют о том, что Apple может покончить с внутренними оптическими приводами на этих системах, а также.

Хотя Adobe предлагает свой пакет CS5 в качестве загружаемого варианта из интернет-магазина Adobe, только время покажет, если усилия Adobe по поддержке только новейших разработок оборудования означают, что он последует примеру Apple с OS X и предоставит пакет через Mac App Store или даже на USB-накопителе.

В настоящее время официальные системные требования для общедоступной бета-версии это следующие, и весьма вероятно, что они будут отражены в финальной версии:

Mac OS

  • Многоядерный процессор Intel (только для 64-разрядных процессоров)
  • Mac OS X 10.6.8 или 10.7 (только для 64-разрядных приложений)
  • 1 ГБ ОЗУ
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске для файлов; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (невозможно установить на том, который использует файловую систему с учетом регистра или на съемные устройства флэш-памяти)
  • Дисплей 1024x768 пикселей (рекомендуется 1280x800) с квалифицированной видеокартой OpenGL с аппаратным ускорением, 16-битным цветом и минимум 512 МБ видеопамяти (рекомендуется - 1 ГБ)
  • DVD-привод

Windows

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый процессор
  • Microsoft Windows XP с пакетом обновления 3; или Windows 7
  • 1 ГБ ОЗУ
  • 1 ГБ свободного места на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (невозможно установить на съемные устройства флэш-памяти)
  • Дисплей 1024x768 пикселей (рекомендуется 1280x800) с квалифицированной видеокартой OpenGL с аппаратным ускорением, 16-битным цветом и минимум 512 МБ видеопамяти (рекомендуется - 1 ГБ)
  • Привод DVD-ROM

Вопросы? Комментарии? Есть исправление? Опубликуйте их ниже или Свяжитесь с нами по электронной почте !
Не забудьте проверить нас на щебет и CNET Mac форумы ,

Похожие

Открывайте файлы .7z на Mac
... столкнулись с файлом"> Итак, вы столкнулись с файлом .7z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете? Прежде всего, файл .7z - это формат архива, который обозначает 7-zip, вы можете думать о нем как о любом другом архивном файле. По умолчанию Mac OS X не знает, как обращаться с этими файлами, но это не так уж и важно, поскольку есть свободно доступное приложение, которое откроет для вас файл .7z, предлагая простой доступ для извлечения архива 7zip и получения содержимого. , Мы
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
... mac-pro-2013-review/"> Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS X по той же цене, что и стандартный iPad, вам понадобится собственный дисплей, клавиатура и мышь или трекпад. Если у вас уже есть некоторые или все из них, отлично; в противном случае общая стоимость может быстро возрасти,
Браузер файлов iPhone для Windows / Mac
Зачем вам нужен браузер файлов для iPhone? В настоящее время iPhone становится все более и более важным в жизни людей. Он не только работает как простой мобильный телефон для общения, но также хорошо работает в качестве инструмента личного помощника. Например, вы можете использовать iPhone для работы в Интернете, читать последние новости, получать или отправлять электронные письма своим клиентам; или вы можете использовать его для чтения электронных книг, деловых материалов,
Как конвертировать аудио
Вы скачали песни в формате AAC или WMA и хотели бы конвертировать их в MP3? Хотите ли вы скопировать песни с музыкального компакт-диска на компьютер, но не знаете, на какую программу положиться? Не волнуйтесь, вы пришли в нужное место в нужное время. Фактически, в сегодняшнем уроке я объясню, как конвертировать аудио, используя одни из лучших программ, разработанных для этой цели. Я имею в виду приложения, в основном бесплатные, которые позволяют преобразовывать все
Go 4 the Kill: мод CS: GO, который играет PUBG
Настоящий монстр, который продолжает расти, PUBG , естественно, сделал возможным появление множества более или менее похожих названий, таких как Fortnite Battle
macOS 10.12 Обзор Sierra
... самая новая и не самая красивая модель, но macOS Sierra по-прежнему работает, даже несмотря на широко распространенные уязвимости Spectre, блокирующие все компьютеры Apple Mac. Фактически, Apple уже исправила Safari в macOS Sierra, macOS High Sierra и macOS El Capitan по состоянию на 20 января 2018 года. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш Mac защищен, просто обновившись до версии 47 Safari Technology Preview. На момент написания, однако, вы все равно не должны
Как добавить PDF-файлы в iBooks с помощью Dropbox
... Mac, с которым вы синхронизируете iPad, iPhone или iPod Touch, использование Dropbox - это отличный способ вставить PDF-файлы в iBooks. Если вы находитесь рядом с ПК / Mac, который вы используете для синхронизации вашего устройства, этот урок Возможно, вам быстрее будет загрузить эти PDF-файлы на iPad (iPhone или iPod Touch).
Вот Mac, которые будут работать с MacOS Mojave
Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET когда Apple анонсировала iOS 12 на WWDC 2018 Он отметил, что многие устройства смогут воспользоваться обновленной мобильной операционной системой и ее новыми функциями: все iPhone и iPad с 2013 года по настоящее время, как и iOS 11.
Pinnacle Studio HD 15 Ultimate - обзор поддержки нового формата видео
Затем вы переносите этот архив в новую систему, работающую под управлением Pinnacle Studio HD 15, и импортируете его. Программное обеспечение предложит вам новое место для размещения медиа-файлов, которые должны быть на диске достаточно быстрыми для редактирования видео. Так что, если вы использовали ключ флэш-памяти для транспортировки, вы не будете редактировать проект на этом. Вместо этого он будет сначала перенесен на локальный диск по вашему выбору.
Upswing Poker может улучшить вашу игру с помощью постфлоп-движка
Даг Полк - капитан постфлоп-движка (фото с Upswing Poker) Когда дело доходит до безлимитного холдема, у игроков есть много способов улучшить свою игру на префлопе. Запомните несколько ключевых процентов, изучите несколько диаграмм ранжирования рук, сохраняйте позицию в мозгу. У этих мантр может быть любой уровень покерного ощущения, что успех на префлопе достижим. Однако постфлоп
Как конвертировать MOV файлы в MP4
... сли вы пользователь Mac, который имеет дело с видео, вы, вероятно, сталкивались с файлом MOV в тот или иной момент. Это собственный формат, который Apple использует для Quicktime, встроенного медиаплеера, который поставляется практически со всеми версиями MacOS. Однако, как и файлы MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или устройство, которое не попадает под зонтик Apple. К счастью,

Комментарии

Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac?
Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac? Вот несколько идей. Прочитайте больше , Его основная функция - загрузка macOS и загрузка ваших настроек и настроек из NVRAM. Эта же технология есть и на новых ПК и более известный как UEFI
Но сначала, почему Mac перегревается?
Но сначала, почему Mac перегревается? Никому не удобно работать на перегретом компьютере. Это психологическая вещь: мы склонны беспокоиться и паниковать, когда это происходит. В действительности, главное последствие - это то, что ваше оборудование (процессор, жесткий диск и т. Д.) Может быть повреждено при постоянном перегреве. Типичные симптомы этого включают помедленнее , зависание и другие проблемы с производительностью.
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac? Проверьте наш гид на как настроить и использовать принтеры на Mac Как легко настроить и использовать принтеры на Mac Как легко настроить и использовать принтеры на Mac Нужно использовать принтер на Mac и не знаете, с чего начать?
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF?
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF? Вот прямое сравнение трех. Прочитайте больше , Он не будет иметь всех функций, но использование вашего браузера в качестве программы чтения PDF-файлов - это быстрый способ чтения PDF-документов, который сэкономит вам массу системных ресурсов. Небольшая площадь и легкий доступ обходятся дорого. Программы чтения PDF
А что вы думаете по поводу появления украинского кроссовера ЗАЗ и предоставления государственной поддержки в его создании?
А что вы думаете по поводу появления украинского кроссовера ЗАЗ и предоставления государственной поддержки в его создании? Читайте также: Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC? Да! Вы можете использовать действия как для ПК, так и для MAC. Обратите внимание, что действия не совместимы с Photoshop Elements при покупке в магазине приложений Mac. Это не полностью функциональная версия Photoshop Elements и в ней отсутствуют базовые функции, необходимые для достижения высоких стандартных результатов, которые обеспечивает Pretty Photoshop Actions. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM? Довольно
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC?
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC? Затем вам нужно скачать AVC Codec Pack, чтобы компьютер мог безошибочно распознавать AVC. [1]: H.264 / MPEG-4, часть 10 или AVC (расширенное кодирование видео) - из Википедии Краткое введение об AVC Прежде чем скачивать кодек AVC, стоит уделить внимание тому, почему правила
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи?
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Планируете улучшить звук вашего телевизора с помощью звуковой панели или звуковой базы?
Планируете улучшить звук вашего телевизора с помощью звуковой панели или звуковой базы? Вам нужно будет подключить его к телевизору HDMI ARC Вход (Audio Return Channel) - передает аудиосигнал напрямую с телевизора на звуковую панель. В качестве альтернативы, убедитесь, что ваш телевизор имеет оптические цифровые или аналоговые выходы для подключения. В то время как некоторые телевизоры
Вы хотите изменить тональный сигнал, текстовое оповещение или даже звук уведомления на своем мобильном телефоне, но с помощью всего нескольких опций?
Вы хотите изменить тональный сигнал, текстовое оповещение или даже звук уведомления на своем мобильном телефоне, но с помощью всего нескольких опций? Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка? Благодаря бесплатному аудиоредактору для Android эти вышеупомянутые вещи становятся возможными. И другие варианты, такие как микширование музыки и удаление фонового шума, также становятся реальностью. Посмотрите
Почему советуешь попробовать путешествовать с помощью сервиса другим?
Почему советуешь попробовать путешествовать с помощью сервиса другим? Я знаю многих людей, которые опасаются использовать сервис по нескольким причинам. Девушки боятся ехать с незнакомцами, Ребята боятся, что водитель будет неадекватен, взрослые люди вообще не верят в путешествие с посторонними людьми. Благодаря этому сервису, можно подобрать себе водителя по характеристикам, типу автомобилю, а главное - по отзывам о нем. Поэтому, если хотите комфортабельного трансфера

Комментарии?
Есть исправление?
Z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете?
Хотите ли вы скопировать песни с музыкального компакт-диска на компьютер, но не знаете, на какую программу положиться?
Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac?
Но сначала, почему Mac перегревается?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?
Возникли проблемы с подключением принтера к вашему Mac?
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF?

Новости