Бесплатное HD-телевидение от Cyfrowy Polsat

Cyfrowy Polsat - это спутниковая платформа, которая может испытать наиболее остро цифровое эфирное телевидение и соединение двух конкурирующих спутниковых платформ , Появление более десятка каналов хорошего качества в DVB-T без комиссии и платформы, предлагающей большое количество высококачественных материалов, является серьезным конкурентом для крупнейшего спутникового оператора в стране. Cyfrowy Polsat, однако, работает динамично, предоставляя пользователям HD TV бесплатно.

Первым видом деятельности Cyfrowy Polsat, который конкурировал с цифровым наземным телевидением, был захват частот DVB-H и создание в этом диапазоне мобильного телевидения, привлекательность которого намного выше при выборе стационарного, а не мобильного декодера. Тем не менее, дополнительные 20 злотых в месяц - это всегда значительные расходы. Кроме того, на данный момент мобильное телевидение имеет довольно ограниченный диапазон.

Теперь Cyfrowy Polsat подготовил очень привлекательный привлекательный пакет Free HD. И это на самом деле совершенно бесплатно - единственная стоимость, которую должен понести клиент, - это покупка декодера для собственного пользования. Если вы хотите смотреть HD-каналы, стоимость телевизионной приставки Mini HD 2000 составляет 299 злотых, а декодер, предлагающий прием только SD-каналов, - 119 злотых. Это наиболее привлекательное предложение такого типа на рынке на данный момент. Самая дешевая подписка на предложение SD составляет 10 злотых в месяц на ТВ для SD-карты, в то время как пакет с каналами HD был самым дешевым в Cyfrowy Polsat до сих пор, и он стоил 14,90 злотых.

Пакет Free HD включает в себя Polsat HD, TVN HD, TVP 1 HD, TVP 2 HD и их копии в стандартном разрешении. Следующий канал высокой четкости - это канал TVP HD, который может быть преобразован в TVP 3D в ближайшем будущем. Кроме того, покупатели телевизионных приставок получают доступ к каналам TVN7, TVP INFO, TV4, TV6 и FTA со спутника Hotbird.

Это предложение кажется привлекательным, особенно для тех, кто имеет телевизор, способный отображать изображение в формате HD, и не имеет встроенного тюнера DVB-T с MPEG-4. По отношению к цифровому наземному телевидению они получают три дополнительных канала в высоком разрешении. Это также хорошее решение для людей, которым трудно получить доступ к цифровому наземному телевидению из-за отсутствия сигнала.

Также стоит обратить внимание на то, что сервис Ipla доступен в декодерах Mini HD 2000. Это делает телевизор немного более умным. Cyfrowy Polsat, с другой стороны, увеличивает свои шансы на увеличение просмотра каналов и программ Polsat в Ipla, а также дополнительных платных материалов с этого сайта VOD.

Cyfrowy Polsat играет очень хорошо, тем более что конкуренция тоже не спит. Cyfra + недавно представила очень привлекательное ценовое предложение , что позволяет вам конкурировать с платными пакетами Cyfrowy Polsat. Однако не будем забывать, что реальный период привлекательных предложений на спутниковых платформах ждет нас только в четвертом Рождественском квартале.

Похожие

Лучшее бесплатное программное обеспечение
Где найти... Фильмы для Nothin 'и Your Tunes бесплатно Судебные иски по обмену файлами не убили бесплатную загрузку музыки. Несколько совершенно легальных репозиториев позволяют вам бесплатно брать цифровые мелодии и фильмы. Это несколько из лучших. Музыкальные сайты Покупка в пропаганде никогда не звучала так хорошо.
AVI в QuickTime Converter - конвертировать AVI файл в QuickTime MOV
Apple QuickTime - это мультимедийная среда, которая поставляется с Mac OS X. Для пользователей Windows она поставляется в комплекте с iTunes или может быть загружена как отдельное приложение. QuickTime может воспроизводить различные медиа-файлы, включая аудио, видео и изображения. Он также поддерживает
Любимые фильмы и сериалы смотреть бесплатно. Список легальных сайтов
Несмотря на растущую популярность Netfliks в Польше, все еще существует значительный интерес к веб-сайтам с фильмами и сериалами, за которые вам не нужно платить. В Интернете довольно много мест, которые предлагают легальные и бесплатные просмотры. Хотя мы должны платить ежемесячную плату за доступ к Netfliks и Showmaks, потоковые веб-сайты и каналы YouTube процветают в Интернете, где каждый найдет что-то для себя. И это бесплатно.
Spotiload (Spotify VK Downloader): бесплатное расширение для загрузки музыки Spotify
... оторое помогает пользователям искать и загружать песни Spotify с vk.com. Пользователи ВКонтакте могут загружать свои собственные MP3-песни на веб-сайт и называть их по своему желанию. Когда пользователи находят некоторые любимые песни в веб-плеере Spotify, они могут вставить плейлист Spotify в Spotiload, и Spotiload будет искать песни, доступные на vk.com, когда имена совпадают, песни могут быть загружены. То есть Spotiload (Spotify VK Downloader) не загружает песни из Spotify напрямую.
Лучшее программное обеспечение для редактирования видео 2019
На первый взгляд, приобретение лучшего программного обеспечения для редактирования видео - непростая задача. Есть множество вариантов, все с великолепными функциями и инновационными дополнениями. Но вариант, который подойдет профессиональному видеоредактору, не обязательно будет лучшим для энтузиастов-любителей. А как насчет бесплатного программного обеспечения для редактирования видео? Вот тут-то и появляется руководство TechRadar по выбору лучшего программного обеспечения для редактирования
30 лучших приложений для Android для просмотра бесплатных онлайн-трансляций онлайн (2019)
Live TV Apps для потоковой передачи и просмотра бесплатно онлайн. Наслаждайтесь лучшими телевизионными приложениями с прямыми каналами на вашем устройстве с бесплатными приложениями для прямого эфира. Ищите несколько интересных приложений для бесплатного просмотра ТВ на вашем смартфоне Android. Тогда сегодня DigitBin предлагает лучший из списка бесплатных потоковых приложений для ваших Android-устройств. Большинство из этих приложений не транслируют телепередачи со своих серверов, а
А как насчет бесплатного программного обеспечения для редактирования видео?

Новости