Spotiload (Spotify VK Downloader): бесплатное расширение для загрузки музыки Spotify

  1. Часть 1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)? Spotiload, ранее называвшийся Spotify...
  2. Преимущества и недостатки Spotiload (Spotify VK Downloader)
  3. Преимущества Spotiload (Spotify VK Downloader)
  4. Самый профессиональный Spotify Music Downloader: TuneMobie Spotify Music Converter

Часть 1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)?

Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)

Spotiload, ранее называвшийся Spotify VK Downloader, - это бесплатное расширение для Google Chrome, которое помогает пользователям искать и загружать песни Spotify с vk.com. Пользователи ВКонтакте могут загружать свои собственные MP3-песни на веб-сайт и называть их по своему желанию. Когда пользователи находят некоторые любимые песни в веб-плеере Spotify, они могут вставить плейлист Spotify в Spotiload, и Spotiload будет искать песни, доступные на vk.com, когда имена совпадают, песни могут быть загружены.

То есть Spotiload (Spotify VK Downloader) не загружает песни из Spotify напрямую. Разработчик Spotiload также утверждает, что «ответственность vk.com заключается в том, чтобы хранить на своем веб-сайте только легальные mp3-файлы» и «это расширение выполняет поиск только по совпадениям, а не по содержанию».

Расширение Spotiload (Spotify VK Downloader) работает на страницах https://play.spotify.com/ и https://open.spotify.com/. По состоянию на май 2018 года Spotiload (Spotify VK Downloader) имеет более 140 000 пользователей и получил в среднем 3 звезды.

Как установить и использовать Spotiload (Spotify VK Downloader)

Установка Spotiload (Spotify VK Downloader) аналогична установке другого расширения Chrome. Вот шаги для вашей справки.

Шаг 1: Запустите Google Chrome, перейдите на домашнюю страницу Google, выполните поиск «Spotify VK Downloader» или «Spotiload» и выберите лучший результат. Или вы можете напрямую открыть Spotiload (Spotify VK Downloader) "страница расширения.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Добавить в Chrome» в правом верхнем углу результатов всплывающего поиска.

Шаг 3: Появится диалоговое окно и нажмите кнопку «Добавить расширение» для установки.

Шаг 3: Появится диалоговое окно и нажмите кнопку «Добавить расширение» для установки

После завершения установки расширение Spotiload (Spotify VK Downloader) откроет dialong в меню Chrome, а также появится в списке вместе с другими расширениями в меню. Теперь вы можете использовать это расширение для бесплатной загрузки музыки Spotify в формате MP3. Вот шаги, чтобы загрузить песни Spotify, используя расширение Spotiload.

Шаг 1: Просмотрите веб-плеер Spotify и скопируйте понравившуюся ссылку на плейлист.

Шаг 2: Зайдите на vk.com и войдите в свой аккаунт. Если у вас нет учетной записи, вы можете зарегистрировать новую учетную запись, используя свой адрес электронной почты или связав свою учетную запись Facebook.

Шаг 3: Нажмите значок «Spotiload (Spotify VK Downloader)» в меню Chrome и нажмите кнопку «Добавить треки», и соответствующие песни будут перечислены.

Шаг 4: Нажмите кнопку «Найти и скачать выбранные треки на vk.com», чтобы начать загрузку песен.

com», чтобы начать загрузку песен

Вы можете нажать кнопку «Загрузки», чтобы проверить состояние загрузки, или щелкнуть значок «Настройки», чтобы установить параллельные загрузки. Пакетная загрузка поддерживается, и вы можете загрузить до 10 песен одновременно. Тем не менее, расширение Spotiload также предупреждает пользователей, что «vk.com может заблокировать большое количество параллельных загрузок».

Преимущества и недостатки Spotiload (Spotify VK Downloader)

Используя расширение Spotiload, вы можете понять, что оно не идеально. Здесь мы перечислим некоторые преимущества и недостатки.

Преимущества Spotiload (Spotify VK Downloader)

  • Это абсолютно бесплатно, и вам не нужно платить за это ни копейки.
  • Он кроссплатформенный, так как Chrome доступен в Windows, Mac OS X и Chrome OS.
  • Это простой в использовании, легкий и стабильный.
  • Файлы MP3 могут использоваться везде без ограничений.

Недостатки Spotiload (Spotify VK Downloader)

  • Вы должны иметь учетную запись vk.com, в то время как vk.com заблокирован или незаконен в некоторых странах.
  • Иногда название песни не является настоящей песней с таким именем, так как пользователи vk.com могут называть загруженные песни так, как им нравится.
  • Иногда в загруженных файлах MP3 могут отсутствовать теги ID3 или они имеют низкое качество.
  • На Spotify более 40 миллионов песен, но на vk.com можно найти только небольшую часть.
  • Доступен только формат вывода MP3, но иногда вам могут понадобиться другие аудиоформаты, такие как M4A, WAV, FLAC и т. Д.

В некоторой степени Spotiload (Spotify VK Downloader) имеет ограниченные возможности. Если вы хотите загрузить все свои любимые песни из Spotify, используя бесплатную или платную учетную запись, лучшим выбором для вас может стать профессиональный загрузчик Spotify Music под названием TuneMobie Spotify Music Converter.

Самый профессиональный Spotify Music Downloader: TuneMobie Spotify Music Converter

Самый профессиональный Spotify Music Downloader: TuneMobie Spotify Music Converter

TuneMobie Spotify Music Converter - это специальный загрузчик музыки Spotify, который помогает вам загружать любые песни, альбомы и плейлисты Spotify и сохранять их в формате MP3, M4A, WAV или FLAC. Теги ID3, такие как название песни, альбом, исполнитель, жанр, номер дорожки, обложка и т. Д., Будут сохранены.

Spotify Music Converter может помочь вам скачать музыку Spotify независимо от того, используете ли вы бесплатный или премиум аккаунт. И это поможет вам получить высококачественные выходные песни со скоростью 320 кбит / с.

Spotify Music Converter доступен для Windows и Mac и полностью совместим с последними версиями Windows, Mac и последней версией Spotify. В Windows поддерживается версия Spotify от Microsoft Store, и вы можете наслаждаться скоростью загрузки до 5 раз.

Spotify Music Converter чрезвычайно прост в использовании и поможет вам скачать песни Spotify в несколько кликов.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы загрузить ваши любимые песни, альбомы или плейлисты Spotify.

Шаг 1: Запустите Spotify Music Converter, и Spotify будет запущен автоматически. Не закрывайте Spotify при использовании программы.

Шаг 2: Нажмите кнопку «Добавить файлы», чтобы добавить песни, альбомы или плейлисты из Spotify. Поддерживаются как перетаскивание, так и копирование и вставка ссылок. Вы можете напрямую перетаскивать песни, альбомы или списки воспроизведения из Spotify в Spotify Music Converter или копировать ссылку на песню / альбом / список воспроизведения Spotify, щелкнув правой кнопкой мыши и вставив скопированную ссылку в левую нижнюю пустую область.

Вы можете напрямую перетаскивать песни, альбомы или списки воспроизведения из Spotify в Spotify Music Converter или копировать ссылку на песню / альбом / список воспроизведения Spotify, щелкнув правой кнопкой мыши и вставив скопированную ссылку в левую нижнюю пустую область

Шаг 3: Загрузчик музыки Spotify по умолчанию проверит все песни в списке воспроизведения или альбоме. Если есть песня, которая вам не нравится, вы можете просто снять галочку.

Если есть песня, которая вам не нравится, вы можете просто снять галочку

Шаг 4: Выберите выходную папку и выходной формат. Spotify Music Converter будет использовать формат MP3 со скоростью 320 кбит / с в качестве выходного формата по умолчанию, но вы можете нажать кнопку «Параметры», чтобы выбрать M4A, WAV или FLAC, как вам нравится.

Шаг 5: Теперь просто нажмите кнопку Convert, чтобы начать загрузку песен, альбомов и плейлиста Spotify.

После загрузки вы можете нажать кнопку История, чтобы проверить загруженные песни. Затем вы можете добавить его в медиатеку iTunes и синхронизировать с iPod Nano или iPod Shuffle или скопировать на PSP, Sony Walkman или любые MP3-плееры для воспроизведения.

Как видите, Spotify Music Converter гораздо более мощный и профессиональный, чем Spotiload (Spotify VK Downloader), если вы не удовлетворены Spotiload и хотите найти альтернативу, не стесняйтесь скачать и установить Spotify Music Converter, чтобы попробовать ,

Похожие

Что такое монитор IPS? Типы панелей монитора
Если вы когда-либо начинали поиск нового экрана компьютера, скорее всего, вы уже сталкивались с термином IPS. В этот момент вы можете спросить себя, что такое монитор IPS? И как мне узнать, подходит ли мне монитор IPS? Чтобы ответить на эти вопросы, мы должны сначала понять две вещи: IPS-мониторы - один из 4 основных типов панелей; Другие типы панелей монитора: TN, VA и OLED. Все перечисленные выше типы
Бесплатное HD-телевидение от Cyfrowy Polsat
Cyfrowy Polsat - это спутниковая платформа, которая может испытать наиболее остро цифровое эфирное телевидение и соединение двух конкурирующих спутниковых платформ , Появление более
Spotify, Deezer или, может быть, Google Play Music?
Spotify Доступность сервиса Spotify находится на высоком уровне. В дополнение к стандартной опции запуска плеера в вашем браузере, Spotify также имеет свое собственное приложение. И не важно, используете ли вы Windows, Linux или OS X - все эти системы поддерживаются. Также в мобильном выпуске Spotify не разочаровывает, и специальное приложение можно загрузить как на Android, так и на iOS и Windows Phone.
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
брод Фанаты радуются, сегодня хороший день. Долгожданное возвращение Мустанг Шелби GT500 почти на нас, с автомобилестроителем, подтверждающим, что показ только через несколько месяцев. Когда мы в последний раз видели GT500, у него была сплошная ось сзади, 662 перегруженных лошади впереди и всякое ретро-отношение между ними. Многое изменилось в
TubeMate теперь блокирует загрузку музыки, что и стало причиной ее существования.
В те дни, когда службы потокового аудио действительно стали «вещью», вы могли найти людей, которые хотели бы взять с собой
Что такое курица и как ее остановить?
Твоя курица вопит всякий раз, когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна? Это далеко не так, и, скорее всего, она просто задумчива и хочет птенцов. Если вы не планируете иметь цыплят, это может быть проблематично, потому что рассматриваемая курица перестанет откладывать яйца. В любом случае, вы можете быть уверены, что если вы хотите птенцов и нуждаетесь
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
Прошло чуть больше недели с тех пор, как Apple взялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению,
Какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?
Потоковые сервисы, такие как Spotify, Apple Music, Tidal и Amazon Music Unlimited, становятся все более популярными. Но где различия, и какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд? Каждый потоковый сервис имеет свои преимущества и недостатки. Потоковая музыка все больше поглощает большую часть мирового музыкального потребления. Причина очевидна: вместо того, чтобы полагаться на физические записи или загрузки,
5 лучших бесплатных Linux Music Tag Editor
Редактор тегов (или tagger) - это приложение, которое позволяет пользователям редактировать метаданные мультимедийных файлов. Метаданные - это данные об аудиоданных. Он позволяет сохранять информацию об аудиофайле, такую ​​как заголовок, исполнитель, дирижер, альбом, длину дорожки, текст песни, встроенные изображения и другую информацию, в самом аудиофайле. Наиболее распространенной формой аудио-тега является ID3, из которых есть два не связанных типа (ID3v1 и ID3v2). Существуют также
Конфетти вместо риса - что выбрать?
Брызги жениха и невесты, оставляя церковь или ЗАГС рисом, являются традиционным способом приветствовать молодоженов, чтобы обеспечить их благополучие на новом общем образе жизни. Иногда традиционный рис заменяется или дополняется мелкими монетами или конфетти. Этот последний способ приветствия Жениха и невесты кажется исключительно привлекательным, и поэтому в последние годы явно набирает популярность. Конфетти для свадьбы обычно упаковывают специальными пусковыми установками, которые запускаются,

Комментарии

Что такое восстановление данных и как оно работает?
Что такое восстановление данных и как оно работает? Что такое восстановление данных и как оно работает? Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли,
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)? Spotiload, ранее называвшийся Spotify VK Downloader, - это бесплатное расширение для Google Chrome, которое помогает пользователям искать и загружать песни Spotify с vk.com. Пользователи ВКонтакте могут загружать свои собственные MP3-песни
Что такое ЖК-панель?
Что такое ЖК-панель? ЖК или «Жидкокристаллический дисплей» - это тип панелей монитора, который охватывает тонкие слои жидких кристаллов, зажатых между двумя слоями фильтров и электродов. В то время как ЭЛТ-мониторы используются для стрельбы электронами по стеклянным поверхностям, ЖК-мониторы работают с подсветкой и жидкими кристаллами. ЖК-панель представляет
Что такое Sony Xperia M4 Aqua?
Что такое Sony Xperia M4 Aqua? Мобильное подразделение Sony часто трудно похвалить, но оно делает две правильные вещи: последовательный дизайн во всех ценовых категориях и гидроизоляцию. Это идеал, которым руководствуется Sony Xperia M4 Aqua, привлекательный Android-смартфон среднего класса, который, как следует из названия, можно без проблем погрузить в воду. Это перекрестное продолжение как
Что такое QSlide?
Что такое QSlide? Это набор мини-приложений, которые используются в качестве виджетов, а не в полноэкранном режиме. Они включают в себя калькулятор, приложение для телефона и видео плеер. Вы можете найти это меню настроек в меню « Настройки»> «Вкладка« Отображение »>« Домашние сенсорные кнопки »>« Комбинация кнопок » . Как получить полноэкранный опыт (убивая софт-клавиши)
Что такое VPN?
Что такое VPN? VPN - это тип онлайн-сервисов, который скрывает ваши данные, отправляя ваше веб-использование в другое безопасное место. Он образует безопасный туннель для обеспечения сквозной защиты. Следовательно, ваш провайдер не будет знать, чем вы занимаетесь. Другими словами, он отправляет ваши данные в стороннюю страну, что затрудняет для поставщика услуг определение поведения пользователя в Интернете. Разные детали Если вы хотите использовать
Что такое синдром Дауна?
Что такое синдром Дауна? Люди с синдромом Дауна рождаются с дополнительной хромосомой. Хромосомы представляют собой небольшие «пакеты» генов во всех клетках организма. Гены - это инструкция для организма, которая говорит каждой клетке, что делать. Гены формируют черты человека, такие как цвет глаз, группа крови и риск заболевания. Гены также определяют, как тело ребенка формируется во время беременности и как оно функционирует в утробе матери и после рождения. Как правило, ребенок
Что такое наседка?
Что такое наседка? Курица - это курица, которая хочет их яйца, чтобы вылупиться , Она будет сидеть на вершине своих яиц (и других, которые она украла) весь день, пытаясь вылупить их. Ясно, что если петух не задействован, то яйца не будут плодородными, и она может сидеть на них до конца своей жизни, но они все равно не будут высиживать! Нет точной науки о том, что именно заставляет курицу бродить - это сочетание их гормонов,
3. Узнайте больше о различия между MP3 и MP4 Что такое MP4?
Что такое восстановление данных и как оно работает? Что такое восстановление данных и как оно работает? Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли,
Что такое потоковая передача без потерь?
Что такое потоковая передача без потерь? Большинство потоковых сервисов сжимают музыкальные файлы для быстрой доставки на ваш смартфон или планшет. Часть музыки по сути отрублена. Хотя это оставляет мясо и картофель, вы теряете музыкальные нюансы, которые могут придать песне больше жизни и содержательности. TIDAL, однако, предлагает потоковую передачу музыки в формате CD. Это потоки
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.

1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)?
1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)?
В этот момент вы можете спросить себя, что такое монитор IPS?
И как мне узнать, подходит ли мне монитор IPS?
Что нового?
Твоя курица вопит всякий раз, когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна?
Но где различия, и какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?
Что такое восстановление данных и как оно работает?
Что такое восстановление данных и как оно работает?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?

Новости