Telewizja Polska SA: в 2018 году усиление программного предложения

Эвелина Чуба, директор рекламного офиса

В 2018 году ожидается значительное усиление предложения программы, в том числе благодаря трансляции крупнейших спортивных событий. (...) Также планируется продолжать последовательно открывать ценные группы потребителей для целевой группы.

В 2018 году ожидается значительное усиление предложения программы, в том числе благодаря трансляции крупнейших спортивных событий. В этом году зрители TVP смогут посмотреть такие события, как: зимняя Олимпиада в Пхонгсанге, чемпионат мира в России или Кубок Наций, на котором польские прыгуны с трамплина встретятся с представителями Португалии и Италии. Зрители также увидят следующие сезоны любимых и более популярных польских сериалов, таких как "M jak miłość", "Na dobre i na bad" или "Blondynka", и они также смогут насладиться новыми постановками - "For Dreams", "Crown of kings" и "Leśniczówka".

Предложение видео по запросу динамично развивается. Портал TVP VoD, после технологических изменений и после получения лучшего, будет бороться за позицию лидера услуг VoD в Польше. Его отличает уникальный контент - лучшие польские сериалы, развлекательные программы, а также база данных фильмов с цифровой реконструкцией. В этом году вы можете ожидать дополнительную информацию о развитии этого сайта.

Изменения также происходят в коммерческом предложении. Для TVP этот год станет временем расширения прозрачного предложения рынка для следующих сегментов. Мы объявили об увеличении порогов прозрачности торговой политики. Опубликованные цены теперь включают всех клиентов, которые заявляют о расходах на связь до 15 млн. Злотых.

Также планируется продолжать последовательно открывать ценные ориентированные на потребителя целевые группы - после того, как продажи были направлены группе зрителей в возрасте 16-59 лет, начались продажи в группе зрителей в возрасте 16+. Мы разрушаем миф о коммерческой группе до 49 лет. Каждый зритель имеет значение для нас, и мы не видим причин, чтобы относиться к людям 49 или 50 по-разному с коммерческой точки зрения.

Мы уделяем большое внимание спонсорским и нестандартным методам охвата потребителей. Вместе с деловыми партнерами мы создаем коммуникацию, которая отличается от шума коммерческой коммуникации и создает эффективные коммуникационные решения. Наряду со стратегическими клиентами мы создали такие проекты, как «Стоп Моменты», удостоенные двойной Effie, или чрезвычайно эффективную кампанию «Банк добрых желаний» для ПКО ВР.

средства массовой информации

Телевидение: TVP 1 - среднесуточный охват: 12,5 млн. Зрителей (35,28%), TVP 2 - среднесуточный охват: 11,6 млн. Зрителей (32,82%), 10 тематических антенн - среднесуточный охват: 12,8 миллиона зрителей (36,04%), TVS - среднесуточный охват: 823 тысячи. люди (2,32%); в целом, среднесуточный охват группы TVP: 18,6 миллиона зрителей (52,55% - все данные для группы всех 4+, 2017, Нильсен)

Интернет: веб-сайты и приложения группы TVP.pl - 10 миллионов пользователей и 260 миллионов просмотров страниц в месяц (I-XII 2017, Gemius Prism), HBB TV - 3,5 миллиона пользователей и 215 миллионов просмотров страниц в месяц (I-XII 2017, Gemius Prism)

люди

Эвелина Чуба - директор рекламного офиса Przemysław Kruk - заместитель директора по переговорам и торговле

Роберт Малиновский - заместитель директора по спонсорству и спецпроектам

Адриан Войташек - заместитель директора по интернету и интерактивным медиа

Войцех Ковальчик - заместитель директора по коммуникациям и развитию

Лучшие клиенты

Натур Продукт Здровит, Афлофарм Фармация Польска, Гербаполь + Полфарма, Тотализатор Спортивный, Orange Polska SA

контакт

Тел. 22 547 23 00, 22 547 22 98
www.brtvp.pl

Хит 2017

Прошедший год является, прежде всего, абсолютным и однозначным успехом политики консолидации нелинейного контента TVP исключительно в TVP VoD, что открыло путь к позиции лидера легальных услуг VoD. Это также укрепление ABC TVP как самой сильной детской программы, что логически привело к осуществлению отдельных продаж для этой станции. Рядом с TVP ABC динамично развивалась информационная станция TVP Info, набравшая 15,33 процента. зрители (данные для всей группы 4+, 2017, Нильсен). Это был еще один год, когда все заголовки самых популярных сериалов, транслируемых в нашей стране, были предложениями TVP. Список достижений также включает коммерческие успехи событий и нестандартных действий, таких как KFPP в Ополе или "Sylwester w Dwójce".

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе последних новостей из мира СМИ и рекламы. Pressletter

Похожие

UPC Polska возвращается на мобильный рынок
UPC Polska сможет выступить в качестве виртуального мобильного оператора в сети Play », - сказал владелец P4, компания Play Communications . До сих пор партнером Orange по роумингу в группе UPC был Orange, но в течение многих лет это соглашение не имело значения для сторон. UPC, несмотря на уже анонсированные объявления, не был заинтересован в работе на польском мобильном
UOKiK: Deutsche Bank Polska оплатит комиссионные за счет
... вать счета нынешним и бывшим клиентам за счета, - заявило Управление по защите конкуренции и потребителей в четверг. Управление решило, что, если банк вводит комиссию за счет, связанный с кредитом, он должен гарантировать потребителю отказаться от этого счета без затрат.
UPC приобретает Multimedia Polska - что это значит для подписчиков?
UPC Polska скоро возьмет на себя третье по величине кабельное телевидение в нашей стране - Multimedia Polska . Что это значит для абонентов приобретаемой компании? Приобретение Multimedia Polska является одной из крупнейших сделок на польском телекоммуникационном рынке за последние годы. Ожидается, что его окончательная стоимость составит 3 млрд. Злотых, а средства на покупку СКП будут получены за счет увеличения его собственного долга и собственных средств.
TVN24.pl перед TVP.info и Polsatnews.pl, Telewizja Republika перед Суперстачей
По данным исследования Gemius / PBI, разработанного Wirtualnemedia.pl в ноябре этого года TVN24.pl посетили 6,73 миллиона реальных пользователей, или 24,03 процента. все польские интернет-пользователи. Они сделали на сайте 102,61 миллиона просмотров, и каждый потратил на него в среднем один час, 16 минут и 5 секунд. TVN24.pl отметил во много раз более высокую статистику, чем сайты других новостных телеканалов. У него было в три раза больше пользователей из TVN24BiS.pl
Обзор Sony Xperia X Compact
... программного обеспечения, то Xperia X Compact работает под управлением Android 6.0 Marshmallow с пользовательским скином Sony сверху. Называть его пользовательским скином, конечно же, непросто, учитывая, сколько стандартных элементов Android можно найти в пользовательском интерфейсе. Sony действительно сократила свои собственные настройки и даже зашла настолько далеко, что добавила домашний экран Google Now к этому средству запуска, что действительно делает его более удобным. Тем не
Лучший бесплатный VPN в 2019 году
Неудивительно, что бесплатные загрузки VPN стали такими популярными. Установка VPN дает вашему ПК с Windows, Mac, устройству Android или iPhone дополнительный уровень безопасности. А дополнительная функциональность, которую дает их характер смены URL-адресов - просмотр спортивных передач и телевидения в других странах, обход веб-сайтов с геоблокировкой, анонимный торрент - означает, что мало сюрпризов, что бесплатные VPN так востребованы.
Обзор LG G3: идеальный флагманский телефон для начинающих
... влен 22 июля 2014 года с дальнейшим анализом перевозчиков в США. LG всегда играл вторую роль Samsung на рынке смартфонов, особенно в Корее, но похоже, что его последний флагман, G3, может вызвать серьезное расстройство. Ранние сообщения из Кореи показывают, что G3 продается как горячие пирожки, превосходит Samsung Galaxy S5 в три раза в начальный период запуска. Нетрудно
iOS 12.1.1 для iPhone и iPad теперь официально доступна
iOS 12.1.1 уже через месяц после выпуска iOS 12.1 яблоко Сейчас выпущено очередное обновление программного обеспечения для iPhone, iPad и iPod touch. iOS 12.1.1 уже тестировалась в последние недели зарегистрированными разработчиками и заинтересованными конечными пользователями. Последняя доступная третья бета-версия была уже очень
Бесплатный редактор фотографий - получите лучшие предложения - Swiatobrazu.pl
... предложения в этой области, вероятно, не удивят никого, кто хоть немного ориентируется в этой теме. Это известные и популярные приложения - по крайней мере, в некоторых кругах. реклама Композиция в фотографии - практически Радость стрельбы заключается в свободе выбора: если хотите, вы можете использовать классические правила. Но вы можете просто растянуть их под свои нужды или вообще игнорировать. Однако
11 лучших браузеров для Mac в 2019 году [обновлено]
Всякий раз, когда что-то приходит вам на ум, вы открываете браузер, чтобы исследовать его. Браузер - это старомодный способ поиска вещей в Интернете, хотите ли вы купить аксессуар или найти домашнее лекарство от распространенных заболеваний. Mac имеет Safari в качестве встроенного браузера, который является эффективным и быстрым браузером. Но это не плохая идея, чтобы сохранить альтернативу в случае сбоя родного приложения. Итак, в этой статье мы обсудили некоторые из
Мобильная печать становится проще с AirPrint или без
Теперь мы можем использовать наши мобильные устройства для многих задач, которые когда-то требовали компьютера. К сожалению, долгое время печать документов не была похожа на одну из них.

Комментарии

Какой продукт Google был наиболее заинтересован в этом году?
Какой продукт Google был наиболее заинтересован в этом году? После краткого представления всех аппаратных продуктов, которые поисковый гигант принес в прошлом году, вы получаете слово вы - наши читатели. Мы заинтересованы в том, какой продукт Google привлек вас больше всего в этом году. Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще? В обсуждении этой статьи вы можете подумать о том, что может предложить поисковый гигант в наступающем
Есть ли шанс после 17 лет объяснить убийство пяти человек в ресторане Gama в 1999 году, которое стало крупнейшей гангстерской расправой в истории столицы?
Есть ли шанс после 17 лет объяснить убийство пяти человек в ресторане Gama в 1999 году, которое стало крупнейшей гангстерской расправой в истории столицы? Из выводов портала tvp.info видно, что материалы дела теперь будут передаваться в Мазовецкое отделение Департамента по борьбе с организованной преступностью и коррупцией в Варшаве. - Я подтверждаю, что мы взяли на себя это расследование. Такие вопросы отвечают интересам нашего факультета, - рассказывает прокурор tvp.info
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых? 83 тысячи долларов или эквивалент более 250 тысяч Злотый зарабатывает ежегодный работник
Вы помните, что в прошлом году «Новости» TVP стерли сердце оркестра из куртки ПО?
Вы помните, что в прошлом году «Новости» TVP стерли сердце оркестра из куртки ПО? Это маленькое косметическое средство по сравнению с тем, что оппозиционные политики теперь подозревают власти TVP Info. По их мнению, радиостанция не будет транслировать утреннюю передачу "Woronicza 17" в прямом эфире, чтобы избежать темы 26-го финала WOŚP. Программа "Woronicza 17", транслируемая по утренней группе TVP Info, - это живая журналистика с участием политиков.
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10? Если это так, пожалуйста, расскажите нам о них как можно скорее. Рейтинг: 4.3 / 5 (на основе 21 отзывов) Спасибо за оценку!
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений? Тогда назовите их в комментариях! Мы включаем хорошие идеи в статью. Примечание . Первая версия этой статьи (написанная Себастьяном Хорндашем в то время) была выпущена 05.09.2012. В результате было много комментариев, которые мы включали неоднократно, последний раз на дату выше статьи. После этого комментарии будут удалены в ближайшее время, так как они содержат предложения для приложений. Нам
У вас есть вопросы или предложения по этому руководству?
У вас есть вопросы или предложения по этому руководству? Тогда в комментариях. Здесь вы найдете все Советы и хитрости и все тут более подробные инструкции , Дополнительные советы для Apple iOS  Комментарий Вы также можете быть заинтересованы
Как насчет текущего предложения?
Как насчет текущего предложения? Мы протестировали три Blu-ray плеера Ultra HD и объясним, что нужно искать, когда вы покупаете один. Blu-ray плееры Ultra HD и качество изображения Что вы можете ожидать с точки зрения качества изображения? Большинство Blu-ray плееров Ultra HD очень близки в этом отношении, особенно когда речь идет о настоящих Blu-ray дисках Ultra HD. В этом случае игрок вряд ли должен делать какую-либо работу. Для старых дисков, где требуется масштабирование и,
А как насчет бесплатного программного обеспечения для редактирования видео?
А как насчет бесплатного программного обеспечения для редактирования видео? Вот тут-то и появляется руководство TechRadar по выбору лучшего программного обеспечения для редактирования видео. Мы использовали все лучшие (и худшие) редакторы и вывели их в простой для понимания список наших любимых. Ниже вы увидите списки как премиум, так и бесплатных программ для редактирования видео. Поэтому, если вы готовы к чему-то более сложному, выбор платного продукта обеспечит вас такими

UPC приобретает Multimedia Polska - что это значит для подписчиков?
Что это значит для абонентов приобретаемой компании?
Какой продукт Google был наиболее заинтересован в этом году?
Это будет (как и ожидалось) мобильный телефон, Chromebook, виртуальная реальность или что-то еще?
Есть ли шанс после 17 лет объяснить убийство пяти человек в ресторане Gama в 1999 году, которое стало крупнейшей гангстерской расправой в истории столицы?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
Вы помните, что в прошлом году «Новости» TVP стерли сердце оркестра из куртки ПО?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные предложения для учебных приложений?

Новости