Армин ван Буурен назвал мелодию года ASOT на 2017 год

Поскольку радиошоу Armin Van Buuren A State of Trance завершает год, ASOT 845 на этой неделе просчитал лучшие транс-песни 2017 года

Поскольку радиошоу Armin Van Buuren A State of Trance завершает год, ASOT 845 на этой неделе просчитал лучшие транс-песни 2017 года. В то время как несколько песен Armin вошли в десятку лучших, было также много других артистов, которые сделали сокращение. Сотрудничество Vini Vici с Армином, « Великим духом» , хитом номер шесть, а « Fallout » Дэйва Аспри занял пятое место. Но один трек победил в конкурсе на первое место. Гарет Эмери и Стандервик объединились с вокалистом Haliene для ' Saving Light ', трека ASOT # 1 2017 года.

Вышедший в начале года «Постоянный свет» был изначально проект с некоммерческой Ditch The Label . Песня против издевательств прекрасно сочетается с благотворительностью против издевательств.

Реакция Гарета Эмери, хотя и немного вульгарная, безусловно, уместна. ASOT 845 - третья по счету песня Эмери номер один по версии основателя Armada Music . Хотя это определенно субъективный список только трансовой музыки, это одна из самых желанных наград года. Армада и Армин стоят как столпы в сообществе транса и существуют годами. И после легендарной карьеры и трех треков ASOT # 1 Гарет Эмери более чем квалифицирован, чтобы стоять с Армином на вершине.

Проверьте это движущееся видео для «Сохранения света». И следите за обновлениями для получения дополнительной информации о праздновании A State Of Trance 850!


Проверьте наш официальный плейлист EDMTunes для самых свежих треков - обновляется еженедельно!

Похожие

Армин ван Бюрен - это были его треки в 2018 году
... ASOT 900] (октябрь) Для следующих 50 выпусков своей радиопередачи Армин Ван Бюрен снова выпустил изменяющийся гимн: «Поднятие тебя выше», с одной стороны, может обеспечить новое вступление и фестивали для отличной атмосферы. Тем не менее, сходство с предыдущей темой «A State Of Trance» «Я живу для этой энергии» с точки зрения истории звука и песен безошибочно, тем более что раскрывающаяся сила номера Uplifting Trance меньше.
Праздновать День астрономии: 25 апреля 2012 года!
25 апреля - День астрономии, когда сотни организаций по всему миру проводят специальные семейные мероприятия и праздники, которые демонстрируют чудо и волнение ночного неба. Солнечные наблюдения стали обычным
Мы подняли новогодний тост. Ваши пожелания на 2015 год
, «Много пузырьков в шампанском, тот, кто приготовит завтрак, и на каждом шагу счастье в Новом году!» - желает Магда из Вроцлава. «Проходит старый год, но мечты остаются, пусть все они сбудутся!» - желает Патриция из Лодзи.
Коммутирование и Ford Shelby GT350 Mustang 2016 года не смешиваются: второй диск
... годная сделка для этой большой гусеничной машины. Я провел большую часть недели в GT350, и у меня есть некоторые мысли, чтобы добавить к нашему начальному обзору.
Форд вырезал HP Shelby GT500 еще до его запуска?
... нам сказали более 700 лошадиных сил в Детройте. Новый Мустанг Шелби GT500 приближается. На самом деле, мы точно знаем, когда и где он прибудет: 14 января 2019 года в Детройте, штат Мичиган, в преддверии североамериканского международного автосалона. Мы знаем это, потому что вчера
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
2016 Ford Mustang Shelby GT350 Дата выпуска
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года? Сверху вниз, Ford Mustang Shelby GT350 2016 года - впечатляющий автомобиль. Вернувшись после длительного отсутствия, GT350 может быть лучше, чем когда-либо. Форд не возился с падением турбированного
Где посмотреть чемпионат мира по футболу 2018 года? Трансляция на ТВ и в интернете бесплатно
... года можно смотреть легально и бесплатно как на телевидении, так и в Интернете в высоком качестве. Права на вещание в Польше имеют польское телевидение, которое позволяет смотреть матчи на каналах TVP1 / TVP2, а также на сервисе TVP Sport VOD через Интернет. Посмотрите, где можно увидеть Mundial по телевизору и в Интернете.
5 лучших приложений Canon для Android
Samsung: телегид на 2012 год
... на широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать? Ниже мы представили наиболее интересные на наш взгляд телевизоры Full HD .
покер
Покер - одна из самых популярных карточных игр сегодня. Мы можем играть как в онлайн казино а также стационарные телефоны. Его различные варианты дают широкий спектр возможностей. В этой игре цель состоит в том, чтобы выиграть деньги или фишки от других игроков. В нее играют колодой из 52 или разным количеством карт, в зависимости от типа покера. Вы можете выиграть, выполнив лучшую руку или благодаря так называемому блефу.
Форд вырезал HP Shelby GT500 еще до его запуска?
На широкое предложение Samsung , Вопрос только в том, какой ресивер мне выбрать?

Новости