Коммутирование и Ford Shelby GT350 Mustang 2016 года не смешиваются: второй диск

Мы уже проехали Ford Shelby Mustang GT350 и провел большую часть нашего времени в его естественной среде обитания: дорожный курс на Mazda Raceway Laguna Seca (если честно, подойдет любая трасса). Но на прошлой неделе у меня была возможность водить GT350 дома в Чикаго, как и любой другой пригородный автомобиль.

Моя тестовая машина - номер шасси G0017, поэтому я предполагаю, что это 17-й автомобиль. Окрашенный в глубокий синий цвет с черными ободками, он выглядит зловещим, но не имеет какой-либо очевидной графики GT350, чтобы позволить непосвященным понять, насколько серьезен этот автомобиль на самом деле. У автомобиля есть только два варианта: черно-белая гоночная полоса «Over-The-Top» за 475 долларов, которая должна быть невидимой, и пакет с дорожкой за 6500 долларов, который поставляется со всеми вкусностями, в частности, с системой демпфирования MagneRide с регулируемыми магнитореологическими толчками. Этот пакет также включает в себя интегрированную систему управления водителем (IDC) для выбора различных режимов движения, спойлер с приподнятой крышкой, алюминиевую распорку от башни к башне, масляный радиатор двигателя, радиатор охлаждения, дифференциальный радиатор и более жесткие передние пружины. С базовой ценой в 47 795 долларов, налогом на газ в размере 1300 долларов и платой за пункт назначения в 900 долларов, общая сумма составит 56 970 долларов - выгодная сделка для этой большой гусеничной машины.

Я провел большую часть недели в GT350, и у меня есть некоторые мысли, чтобы добавить к нашему начальному обзору.

Мы уже проехали   Ford Shelby Mustang GT350   и провел большую часть нашего времени в его естественной среде обитания: дорожный курс на Mazda Raceway Laguna Seca (если честно, подойдет любая трасса)

2016 Ford Shelby GT350 Mustang

Это не должно быть приручено

Наш предыдущий привод GT350 и GT350R, редакционный директор Марти Паджетт, сказал, что опыт этих гонок важен для этих автомобилей, поскольку они предназначены для этой цели. Он абсолютно прав.

Это не займет много времени, чтобы понять, что вас ждут неудобные поездки в GT350. Агрессивная поддержка Recaros врезается в пространство между спинкой сиденья и рулем, затрудняя вход. Оказавшись внутри, сиденья слишком туго для фигуристого джентльмена, сжимающего мои бедра. Некоторые более крупные люди могут даже не соприкасаться с нижней частью сиденья, вместо этого сидя на верхней части нижней подушки.

ПРОВЕРИТЬ: Форд Шелби GT350 Vs. Chevy Camaro SS: видео Thdowndown

Опыт не становится намного лучше на городских улицах или автострадах. Даже с подвеской MagneRide, автомобиль колотит по кочкам. Задняя часть особенно жесткая. Это может быть первое поколение Mustang с независимой задней подвеской, но Ford должен извлечь уроки из Chevrolet Camaro о том, как его набрать. И режимы вождения тоже не помогают. Базовый комфортный режим - это все, что вы хотите использовать для всего, кроме вождения. Переключение фитиля в режимы «Спорт» или «Трек» только делает этот прыжок, покачивание и толчки еще хуже.

На шоссе массивный GT550 295/35 спереди и 305/35 сзади 19-дюймовый Michelin Pilot Super Sports следуют по швам в дороге, как кошка, гоняющая красную точку от лазерной указки.

В одной зоне строительства автострады машина прыгнула на фут или два вправо вдоль дорожного шва, пока я не смог свернуть его на дорожке. Здесь нет расслабленного круиза. Вы должны быть в тонусе даже тогда, когда просто ходите вместе.

2016 Ford Shelby GT350 Mustang

Базовая версия Sync также, скорее, базовая. Экран крошечный, и вы управляете им с помощью ряда кнопок со стрелками под экраном. Его сложно понять, сложно использовать, он оснащен посредственной звуковой системой и отвлекает вас от дороги, что не является хорошей идеей для этого автомобиля. Если я собираюсь потратить более $ 50 тыс., Дайте мне хороший большой сенсорный экран.

Смотри F-Type, у тебя серьезное слуховое соревнование

Это плохие новости. Остальное здорово. Радость начинается, когда вы запускаете 526-сильный, плоскогубец 5,2-литровый V-8. Она бурлит и мурлыкает к жизни, умоляя об оживлении. Это постоянный компаньон, но издает слабый гул, только если вы спокойно дросселируете. Но кто хочет это сделать? Бьется по газу, а рев 5,2 гудит и гудит, как никакой другой автомобиль на улице. Я думаю, что это звучит как нечто среднее между Ferrari и NASCAR Ford Fusion Джои Лагано. Как это круто?

ТАКЖЕ СМ: Ford Mustang Shelby GT350 2017 года получает стандартную комплектацию треков, новые цвета

Я был впечатлен, что GT350 звучит так же хорошо, как и любой автомобиль на рынке, а затем я обнаружил режим Sport Exhaust, который понижает ноту двигателя на несколько октав и повышает громкость на несколько щелчков. Оу, Нелли! Эта штука звучит так же хорошо, как V-8 Jaguar F-Type или Aston Martin. Кому нужна хорошая аудиосистема, когда у вас есть этот саундтрек?

Нижняя линия

Хотя мне не удавалось пороть GT350 на ипподроме или на некоторых извилистых проселочных дорогах, я был бы готов жить с его недостатками, чтобы время от времени наслаждаться его сильными сторонами. Даже если вы не можете найти хорошую дорогу, нота двигателя V-8 - это источник удовольствия каждый раз, когда вы едете на этой машине.

GT350 - это блестящее инженерное решение, которое уносит прошлых пони в область гусеничного оружия. Я рад, что в Ford все еще есть сумасшедшие, у которых есть воля и ноу-хау, чтобы превратить Mustang в плоскую гоночную машину с экзотическим двигателем и движениями танцора. Я также рад, что в «Голубом овале» есть костюмы, которые хотят помочь этим ребятам. Это грубая езда, варварское тявканье, убийство следов, резьба на поворотах, неудобная машина радости.

Похожие

2020 Ford Mustang Shelby GT500 слил
... не в Детройте в 2019 году, но, похоже, новая змея просто не могла ждать так долго, чтобы выскользнуть из-под одеяла. Впервые сообщили в четверг Ялопник , новый Shelby GT500 был показан группе людей - вероятных дилеров - в тот же день, когда мы с Фордом говорили о расширенное производство
Обзор Ford Shelby Mustang GT350R 2017
Как самый экстремальный Mustang на сегодняшний день, GT350R идет в длину, даже модель GT350 не рассмотрела бы в погоне за гоночной трассой. По факту, Форд говорит, что это даже не касается с пытаясь заставить
2016 Ford Mustang Shelby GT350 Дата выпуска
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года? Сверху вниз, Ford Mustang Shelby GT350 2016 года - впечатляющий автомобиль. Вернувшись после длительного отсутствия, GT350 может быть лучше, чем когда-либо. Форд не возился с падением турбированного
Форд вырезал HP Shelby GT500 еще до его запуска?
Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года Тизер Ford Shelby GT500 2020 года 11/11
Праздновать День астрономии: 25 апреля 2012 года!
25 апреля - День астрономии, когда сотни организаций по всему миру проводят специальные семейные мероприятия и праздники, которые демонстрируют чудо и волнение ночного неба. Солнечные наблюдения стали обычным
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
... несколько месяцев. Когда мы в последний раз видели GT500, у него была сплошная ось сзади, 662 перегруженных лошади впереди и всякое ретро-отношение между ними. Многое изменилось в мустанг Мир за несколько лет исчез, и некоторые из вас могут подумать, чего ожидать от возрожденного Пони-кара. Вот все, что мы знаем сейчас о 2020 Shelby GT500.
Бутырка: украинцы больше не увидят нашего творчества
Лидер российского шансон-группы "Бутырка" Владимир Ждамиров считает, что украинские поклонники их творчества страдать от того, что лишены возможности наслаждаться выступлениями своих кумиров. Об этом
В автомобильных аптечках больше не будет лекарств
Не переживай за меня телепередача ТВП2 9 сезон
Widzów Twikki "Не беспокойся обо мне 9" можно посмотреть по пятницам на 20.40, начиная с 14 сентября этого года. По данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl, до 28 сентября этого года. сериал смотрели в среднем 1,76 миллиона зрителей, что в переводе составило 12,08 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 9,29%. в коммерческой группе 16-49 и 10,60 процента. в группе 16-59. Самая большая аудитория
Аккорды укулеле - Не беспокойся, будь счастлив, Бобби Макферрин
Не беспокойся, будь счастлив »- песня музыканта Бобби Макферрина. Выпущенная в сентябре 1988 года, она стала первой песней с капеллами, которая заняла первое место в чарте Billboard Hot 100, и занимала эту должность в течение двух недель.
Bluetooth наушники очень удобны, но не для меломанов
... не может заменить кабель, если пользователь хочет качество. Однако не во всех приложениях требуется кристально чистый сигнал, а отсутствие кабельных связей с устройством является несомненным преимуществом. Я хотел представить вам один аксессуар, который использует технологии сегодня Bluetooth для передачи звука. И не только музыка. Впервые

Комментарии

Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года?
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года? Сверху вниз, Ford Mustang Shelby GT350 2016 года - впечатляющий автомобиль. Вернувшись после длительного отсутствия, GT350 может быть лучше, чем когда-либо. Форд не возился с падением турбированного или наддувного двигателя в Mustang Shelby GT350 2016 года. У него плоский 5,2-литровый V-8 кривошип, который, по нашему мнению, сможет развить мощность не менее 500 лошадиных сил и крутящий момент в 400 фунт-футов, даже
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли? Карты Google используются для планирования маршрутов между пунктами от A до B, а MyRouteOnline - в отличие от Maps - имеет возможность планировать сложные маршруты с учетом всех запланированных пунктов назначения и расчета оптимального маршрута для вас. Экономия времени, денег и топлива. Мы помогаем вам принимать правильные бизнес-решения, избавляя от тяжелой работы и выполняя все расчеты за вас. Наша карта предлагает вам четкий
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Не беспокойтесь, мы в эпоху СВЕТОДИОД , Не знаете, что означают эти 3 буквы?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит?
Почему (вставить эмулятор здесь) не входит? Мы перечислили лучшие эмуляторы Android GBA, которые мы могли найти, но в этом списке отсутствуют некоторые известные опции. Если вы заметили, что выбранный вами эмулятор GBA отсутствует, это может быть вызвано одной из двух причин: он либо поврежден в результате его последних обновлений, либо использует (без кредита) разработку с открытым исходным кодом. 1. Джон ГБА
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Sony Xperia E4g - тест GPS, Карты Google Батарея и выносливость Sony может производить телефоны с очень хорошей прочностью. Xperia E4g не является исключением. Телефон обладает емкостью 2300 мАч,
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета?
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета? Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему. Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам

Но кто хочет это сделать?
Как это круто?
Кому нужна хорошая аудиосистема, когда у вас есть этот саундтрек?
Когда будет доступен Ford Mustang Shelby GT350 2016 года?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки?

Новости